Перейти к содержимому

Фотография

Фотосессиямодели и фотографы ищут друг друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#821
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений


У меня есть знакомая гример, она делает любые портретные исторические гримы, работает в театре и кино. Шьет парики и бороды. Есть у кого будут такие заказы, могу дать ее контакты в личку.

ДОРОГО????????

Позвоните ей, я думаю, вы договоритесь. ;-)
  • 0

#822
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



У меня есть знакомая гример, она делает любые портретные исторические гримы, работает в театре и кино. Шьет парики и бороды. Есть у кого будут такие заказы, могу дать ее контакты в личку.

ДОРОГО????????

Позвоните ей, я думаю, вы договоритесь. ;-)

Простите, если влезаю) Но можно будет мне ее контакты в личку?))
  • 0

#823
Katarina 777

Katarina 777
  • Гость
  • 8 сообщений
Хочу новые красивые фото (на бесплатной основе))!!!
  • 0

#824
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
развлечения ради, бескорыстно отдамся в добрый фотографский объектив.
фотосессии интересуют чем креативнее, тем лучше. но в одежде=)
фото при необходимости скину.
  • 0

#825
Katarina 777

Katarina 777
  • Гость
  • 8 сообщений

Хочу новые красивые фото (на бесплатной основе))!!!

Не актуально)))
  • 0

#826
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ищу фотографа для съемки девичника на 30 июля (девичник на даче с 17-00 и до победного). фото в юбках пачках. в продолжении планируем будуарную съемку. всего 6 человек. желательно недорого.
  • 0

#827
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
ух тыж )
  • 0

#828
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений
Зарусик, напьетесь пади и приставать начнете.

да и потом вы это себе как представляете, качественные фотографии это как правило сюжетно-постановочные кадры, со светом, ассистентом и прочим атрибутами хорошей цены (-* а если вам нужен мальчик который будет бегать с большой штучкой вокруг 6 девочек и кричать как на моделей, "покажи мне страсть" то собствено вам нужен кураж, а не качественные снимки.
  • 0

#829
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
интересно свезло фотографу )). и посмотреть бы пару фоток с дивишника)))
  • 0

#830
Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

ищутся модели для креативных неформальных фотосессий в Алматы. интересуют беременные женщины. девушки в возрасте до 30 лет,. фотосъемка проходит на улицах города. жду от вас интузиазма ссылок на фото. подробности в Лс.

Фотосессия на бесплатной основе? И для чего?
  • 0

#831
Камея

Камея
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Фототур от Гламур (JTI организатор) был столько красивых девушек, а фотки на голосование каких-то толстушек выставили, и еще их продублировали под разными именами(((
  • -1

#832
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений


ищутся модели для креативных неформальных фотосессий в Алматы. интересуют беременные женщины. девушки в возрасте до 30 лет,. фотосъемка проходит на улицах города. жду от вас интузиазма ссылок на фото. подробности в Лс.

Фотосессия на бесплатной основе? И для чего?

фотосессия само собой на бесплатной основе. так сказать на добровольных началах.фотосет проводится молодыми фотографами, только прошедших обучение. вам фотографии, нам реклама)))
  • 0

#833
bathory

bathory
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
опытный фотограф с большим стажем работы и хорошей техникой предлагает свои услуги в рамках свадебных фотосетов и лавстори, а также в съемке в стиле нефор-гранж. возможны фотосеты с участием беременных женщин и детей. к каждому подход строго индивидуальный. предложение действует до середины сентября.
  • 0

#834
Tysa Port

Tysa Port
  • Гость
  • 13 сообщений

опытный фотограф с большим стажем работы и хорошей техникой предлагает свои услуги в рамках свадебных фотосетов и лавстори, а также в съемке в стиле нефор-гранж. возможны фотосеты с участием беременных женщин и детей. к каждому подход строго индивидуальный. предложение действует до середины сентября.

Добрый день. Можно уточнить условия допустим на свадьбу, каковы стоимость!? Заранее спасибо.
  • 0

#835
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
готов на любую фотосессию))скайп almatypoker
почта+агент реклама@mail.ru
  • 0

#836
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
а под водой и вспышками?

сниму бесплатно в нью юрке
  • 0

#837
Зарусик

Зарусик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Зарусик, напьетесь пади и приставать начнете.

да и потом вы это себе как представляете, качественные фотографии это как правило сюжетно-постановочные кадры, со светом, ассистентом и прочим атрибутами хорошей цены (-* а если вам нужен мальчик который будет бегать с большой штучкой вокруг 6 девочек и кричать как на моделей, "покажи мне страсть" то собствено вам нужен кураж, а не качественные снимки.


да вы правы)) именно так и получилось)))) кураж)))
вот доказательства)
[img]http://[IMG]http://i036.radikal.ru/1108/59/c54b6fb9c037t.jpg[/IMG][/img]
[img]http://[IMG]http://i012.radikal.ru/1108/d9/5428361a446dt.jpg[/IMG][/img]
[img]http://[IMG]http://s59.radikal.ru/i163/1108/84/36a427a67cedt.jpg[/IMG][/img]
  • 0

#838
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

а под водой и вспышками?

сниму бесплатно в нью юрке

хоть как
я в алма-ате
как буду в NY-сообщу
  • 0

#839
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Есть возможность для разовой бесплатной фотосессии, нужны 2 симпотичные девушки подруги.
ссылки на фото в соц сетях скидывайте в лс с темой "проект фриз-стрит".
  • 0

#840
Софикоша

Софикоша
  • Гость
  • 9 сообщений
Может быть кто нибудь захочет пофотать прекрасную малышку!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_6297.jpg
  • кенгуру 164.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.