Перейти к содержимому

Фотография

Фотосессиямодели и фотографы ищут друг друга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1509

#541
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
фотосессия любого плана...
звоните, пишите :laugh:

Изображение
  • 0

#542
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Сколько работала с заказчицами, и все их пожелания склонялись к одному "быть красивой на фотографии" Им было пофиг что там на заднем плане, им не нужен был арт, им нафиг не нужны были заваленные горизонты, чуть заметное лицо через фату или цветы или среди проводов электрического столба... такие изыски выыысокого искусства ценят в основном сами фотографы, и крайне редко когда модели. Девочка пришла и хочет глянец и фэшн как бритни спирс на обложке, чтобы мужики отпадали "какая она красивая на фото получилась" и все.
Я как-то ради эксперимента сделала "красивые" как вы говорите фото, заказчицы высказали только одно "фото супер но я себе там не нравлюсь" ! И все, фото никуда дальше моего компа не вышло.


О чорт. Да вы художник. Раз напрашиваетесь на свадьбу :D ;) ;)

ваще можно все делать на одном дыхании... :-)
  • 0

#543
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Сколько работала с заказчицами, и все их пожелания склонялись к одному "быть красивой на фотографии" Им было пофиг что там на заднем плане, им не нужен был арт, им нафиг не нужны были заваленные горизонты, чуть заметное лицо через фату или цветы или среди проводов электрического столба... такие изыски выыысокого искусства ценят в основном сами фотографы, и крайне редко когда модели. Девочка пришла и хочет глянец и фэшн как бритни спирс на обложке, чтобы мужики отпадали "какая она красивая на фото получилась" и все.
Я как-то ради эксперимента сделала "красивые" как вы говорите фото, заказчицы высказали только одно "фото супер но я себе там не нравлюсь" ! И все, фото никуда дальше моего компа не вышло.


О чорт. Да вы художник. Раз напрашиваетесь на свадьбу :rolleyes: :rolleyes: :D

ваще можно все делать на одном дыхании... :lol:

Ну вот со свадьбой мне и не везет, не могу взяться самостоятельно, дабы не испортить праздника и не опустить возложенных на меня надежд, а в остальном каждый думаю без труда может научиться и отточить навык студийной и сити съемки с моделью ))) Блин, для меня сейчас все без проблем, кроме свадебной... возьмите меня ктонить с собой на практику !!!!!!!!!!! Плиииз.
  • 0

#544
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я как-то ради эксперимента сделала "красивые" как вы говорите фото, заказчицы высказали только одно "фото супер но я себе там не нравлюсь" ! И все, фото никуда дальше моего компа не вышло.

обучать надо моделей... =) а вообще если самой модели не нравится снимок. то это тож показатель наверное. =)

Сообщение отредактировал kinoshnik: 12.07.2010, 17:46:11

  • 0

#545
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Кому нужен высокий загорелый мужчина с облезлым носом в качестве модели? :-)
Пишем.
  • 0

#546
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Кому нужен высокий загорелый мужчина с облезлым носом в качестве модели? :-)
Пишем.


а) возраст
б) фото лица


потом может еще и в) и г) добавиться -)
  • 0

#547
Grom

Grom
  • В доску свой
  • 1 169 сообщений
сниму бесплатно (объясню в личке подробности и причины щедрости такой) красивую пару на тему лавстори с профессиональным мэйком, светом и т.д.!
пишем, показываем свои фотки...
на раздумье есть несколько дней.
фотки можно на мыло:

roman@barelko.com

:-)

Сообщение отредактировал Grom: 12.07.2010, 21:23:21

  • 0

#548
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Я как-то ради эксперимента сделала "красивые" как вы говорите фото, заказчицы высказали только одно "фото супер но я себе там не нравлюсь" ! И все, фото никуда дальше моего компа не вышло.

обучать надо моделей... =) а вообще если самой модели не нравится снимок. то это тож показатель наверное. =)

Так нет, вы меня не правильно поняли, я с одной и той же моделью экспериментировала разные стили, вот там где она вся такая глянцево-красивая, в лепестках роз, с жестокой ретушью аля звязда, это ей понравилось, т.к. основной задачей фотосъемки было выставить девушку мегакрасавицей, (не зависимо от того является ли модель таковой), а фотосъемка в стиле арт и сити, по ее же желанию ей не понравилась, т.к. основной задачей такой фотосъемки как я уже писала, являлось не глянцевая красавица непойми где и у чего, а красивое фото с элементами присутствия модели. Вывод, большинство заказчиц хотят видеть непосредственно себя красивую, любимую в гламурно-глянцевом изображении, и им абсолютно не нужен высокохудожественный арт полета фантазий автора... (но это я лично для себя такой вывод сделала)
А вот шлепаешь глянец, всем нравится...
  • 0

#549
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
и пачеМа ваш гламуроглянец? ;)
  • 0

#550
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
А нискажу, я сисняюсь )))))
  • 0

#551
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

А нискажу, я сисняюсь )))))

ну и ни падешь самной на свабдю :rotate:

Возьмите меня на ню ;)
  • 0

#552
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


А нискажу, я сисняюсь )))))

ну и ни падешь самной на свабдю :spy:

Возьмите меня на ню :mad:

А я тебе студию за тыщю не сдам, если на свадьбу не возьмешь :fie: !
  • 0

#553
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
пакаж аппартаменты?
  • 0

#554
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

пакаж аппартаменты?

Показывала, фоту на мыло скидывала...
Ну так мы договорились ?
  • 0

#555
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
MODERATORIAL [Jus]
с личной перепиской - в личку!

  • 0

#556
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Нужна девушка для фотосъемки в стиле полу "ню" такого плана :
Изображение

Изображение
  • 0

#557
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений

сниму бесплатно (объясню в личке подробности и причины щедрости такой) красивую пару на тему лавстори с профессиональным мэйком, светом и т.д.!
пишем, показываем свои фотки...
на раздумье есть несколько дней.
фотки можно на мыло:

roman@barelko.com

:)

уже не актуально? а-то мы бы с удовольствием.
  • 0

#558
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Добрый день!!!
Жених+Невеста ищут студию для мини-фотосъемки, 5-10 фотографий. Не путать с Лав стори, у нас регистрация 7 августа, а потом мини банкетик для друзей. Хотим сделать альбом с нашими проф.фото.
Может подскажите куда обращаться :rolleyes:
  • 0

#559
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
студию или фотографа?
  • 0

#560
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
и то и другое :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.