Перейти к содержимому

Фотография

MagicCar2 2way auroalarm!Автосигнализация!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#101
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Gammy прав отличий почти нет!
  • 0

#102
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
2 Gammy

спасибо! а в чем отличия?
  • 0

#103
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Между прочим , для Magicar IV на базаре продают датчик температуры, выставляется температура и как в машине стало холоднее выставленного порога она заводится и прогревается, стои то то около 15 баксов. Правда в связи окончанием земнего сезона это уже не так актуально. Но будет же еще не одна зима ... ;)



.отчево же не актуально...если в машине есть кондер то летом ты тем же способом можешь забирать машину со стоянки охлажденой ;)
  • 0

#104
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

2 Gammy

спасибо! а в чем отличия?


Первое отличие в том , что в Шерхан магикар при отключении с пульта сигнала сирены, ну то есть ставится и снимается без звука отключается и сирена , а вот в просто магикаре ставится и сниматься будет без звука, а вот если машину заденут или вскроют сирена будет работать.
Еще в шерхан магикаре есть код на снятие машины с храны ключом без пульта, а вот просто в магикаре просто 4 раза ключом вертеть надо.
Может еще какие есть отличия, но я не в курсе.
  • 0

#105
interBax

interBax
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
2 Gammy

спасибо!
  • 0

#106
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
У меня 5 раз ключем помоему!
  • 0

#107
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
на V, можно снять с сигналки, настучав 4х значный пароль в то место где вызов водителя к машине производиться (в пагер в общем)
  • 0

#108
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений
Юзаю Magicar CM302F. Клёвая штука, много чего умеет, да и удобная... Функциональней её только 900-я...
  • 0

#109
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я магикаром не пользовался. советую обратить внимание на томагавк 9000 с автозаводом.отличнейшая дальность, есть все и цена всего 100 аксов. тоа в москве.
  • 0

#110
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Юзаю Magicar CM302F. Клёвая штука, много чего умеет, да и удобная... Функциональней её только 900-я...


Если кому интересно, что она умеет, то вам сюды.
  • 0

#111
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Юзаю Magicar CM302F. Клёвая штука, много чего умеет, да и удобная... Функциональней её только 900-я...


Если кому интересно, что она умеет, то вам сюды.


Аналог этой сигналки это Sherkhan Magicar V. Сигналки более новые - соответственно и по функциям более наворочены.
  • 0

#112
igorenya

igorenya
  • Свой человек
  • 735 сообщений

Юзаю Magicar CM302F. Клёвая штука, много чего умеет, да и удобная... Функциональней её только 900-я...


Если кому интересно, что она умеет, то вам сюды.


Аналог этой сигналки это Sherkhan Magicar V. Сигналки более новые - соответственно и по функциям более наворочены.


Ссылка где?

Сообщение отредактировал igorenya: 22.04.2004, 20:30:21

  • 0

#113
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Вот ссылка http://www.mega-f.ru.../magicarv.shtml
Я имел ввиду что аналог 900 - это шерхан магикар 5
  • 0

#114
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Поставил 5й - нареканий нет - причом работает с родным имммобилайзером!
  • 0

#115
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Если не секрет сколько вышло ? Где ставили ? Как впечатления ?
  • 0

#116
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
хочу поставить в дополнение к magiccarу автономную сирену и датчик объема. кто нибудь пробовал уже, есть польза от этих фич?
  • 0

#117
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
А кто-нибудь пользовал сигнализацию Вайпер? А еще мне преложили поставить Пантеру... Поделитесь опытом, а то мажикар жаба давит ставить
  • 0

#118
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений

хочу поставить в дополнение к magiccarу автономную сирену и датчик объема. кто нибудь пробовал уже, есть польза от этих фич?


Я поставил датчик объема. Класная штучка. Только на большую машину лучше два ставить, а то спереди и с заду не перекрывает, только с боков. И еще. Чтобы сильно не заморачиваться, рекомендую поставить двойной тумблер и отключать датчик по питанию и сигналу, если не хотите, чтобы Вам постоянно напоминали о том, что у Вас есть сигнализация. Я поставил, и пользуюсь только если машину оставляю не на стоянке или специаклизированной парковке. Во всех остальных случаях достаточно штатного датчика.

#119
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Чтобы сильно не заморачиваться, рекомендую поставить двойной тумблер и отключать датчик по питанию и сигналу, если не хотите, чтобы Вам постоянно напоминали о том, что у Вас есть сигнализация.


а вот здесь можно поподробнее. насколко я знаю там можно откл.внутр.или внеш.зону, это имеется в виду?
  • 0

#120
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

хочу поставить в дополнение к magiccarу автономную сирену и датчик объема. кто нибудь пробовал уже, есть польза от этих фич?


Да объёмник прикольная вещь ! у меня он был грамотно настроен - как пригладываешься к машине , бриближение см 10 - 20 , так он уже начинал по чуть чуть паниковать звуком сирены!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.