Перейти к содержимому

Фотография

MagicCar2 2way auroalarm!Автосигнализация!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

2 Gammy! Звонил я к Ивану!
Делают они за 270 вместе с гарантией!
Блок управления стекло-пакетом стоит 30 баксов!
Будем сегодня осле 18-00 созваниватья!
Посмотрим! Говорят установка займет 5-6 часов!
А еще какие места есть где можно поставить!

Мест то на самом деле много, просто я ставлю именно у них уже не одну сигналку, и пока проблем не было. А ты торговался ? У меня тут одному другану знакомый электрик ставил сигналку такую же, это капец, мало того что он ставил 2 дня, так еще и накрутил такого, сломал панель ну и все в этом роде. Поэтому я не рискую, иду к тем кого хорошо знаю. А они занемаются именно установкой сигналок и музыки.
К стати у тебя какая машина? Ты же вроде Ауди хотел , взял ? А то если Ауди и в ней есть функция комфорт, это когда ключом закрываешь и немного держишь , автоматически закрываются все стекла, в таком случае не надо адаптер. А у меня нет "комфорта", потому как на двух дверях элктрические стеклоподъемники, а на двух механические.
  • 0

#42
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Мест то на самом деле много, просто я ставлю именно у них уже не одну сигналку, и пока проблем не было. А ты торговался ? У меня тут одному другану знакомый электрик ставил сигналку такую же, это капец, мало того что он ставил 2 дня, так еще и накрутил такого, сломал панель ну и все в этом роде. Поэтому я не рискую, иду к тем кого хорошо знаю. А они занемаются именно установкой сигналок и музыки.
К стати у тебя какая машина? Ты же вроде Ауди хотел , взял ? А то если Ауди и в ней есть функция комфорт, это когда ключом закрываешь и немного держишь , автоматически закрываются все стекла, в таком случае не надо адаптер. А у меня нет "комфорта", потому как на двух дверях элктрические стеклоподъемники, а на двух механические.


Понял! Буду делать у них! А музыки у них много, выбор есть?
Насчет комфорт не уверен!
Взял Ауди 100! У меня тоже передние электрические, а хзадние механика!
Еще замок мне сломали! Где можно замок поченить?
  • 0

#43
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Понял! Буду делать у них! А музыки у них много, выбор есть?
Насчет комфорт не уверен!
Взял Ауди 100! У меня тоже передние электрические, а хзадние механика!
Еще замок мне сломали! Где можно замок поченить?


Музыка у них есть , если что то надо найдут, у них на базаре контейнер.
Если у тебя тоже только две двери стеклоподъемники то скорее всего так же нет опции "комфорт".
Какой замок ? Зажигания или двери ? Если двери то думаю можно заглушку поставить, у тебя же центральный замок есть, значит ключом пользоваться и не надо будет, ну а если поремонтировать - то даже и не знаю. А чито сломали то ? Не крутится или что ? А то может там мелоч какая , так и самому можно сделать, вот у меня на старой тяга на водительской дери сломалась, так я на разборках нашел другую и сам поставил.
  • 0

#44
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Музыка у них есть , если что то надо найдут, у них на базаре контейнер.
Если у тебя тоже только две двери стеклоподъемники то скорее всего так же нет опции "комфорт".
Какой замок ? Зажигания или двери ? Если двери то думаю можно заглушку поставить, у тебя же центральный замок есть, значит ключом пользоваться и не надо будет, ну а если поремонтировать - то даже и не знаю. А чито сломали то ? Не крутится или что ? А то может там мелоч какая , так и самому можно сделать, вот у меня на старой тяга на водительской дери сломалась, так я на разборках нашел другую и сам поставил.


Пока машина была у прежнего хозяина кто-то поломал замок на левой двери! Украли могнитолу!
Но он мне взамен поставил родную Ауди!
А дверь так и осталась!
  • 0

#45
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Был в воскресенье на БаянАуле!
Нашел MagicCar2 302 модель! Всего за 235 баксов с установкой и годовой гарантией! А Ваня и Михаил в отпуске, хотя предлагали сделать за 270 бакасинов!
  • 0

#46
2RT

2RT
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Отличная сигналка. Стоит у меня уже год. Один раз конфликтовала с родной системой NATS, которая на машине стоит. Позвонил ребятам 936902. Приехали, поковырялись и нет проблем. Цены у них тогда были пониже чем у Скинов. Сейчас как? Не знаю. :fie:
  • 0

#47
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А как определить какой у меня мажик кар? Убей те но не помню где коробка и мануал!
Но у меня на английском, а многих у кого видел на русском!
А чехол к нему отдельно продается?
  • 0

#48
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Был в воскресенье на БаянАуле!
Нашел MagicCar2 302 модель! Всего за 235 баксов с установкой и годовой гарантией! А Ваня и Михаил в отпуске, хотя предлагали сделать за 270 бакасинов!


Уверен что это 302 ? А то могут подсунуть другую, на вид они не отличаются, просто будут отличия по функциям. Что то уж цена смущает, вообще обычно цены на них примерно одинаковые у всех. Ну а если действительно та , то ставь.
  • 0

#49
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Отличная сигналка. Стоит у меня уже год. Один раз конфликтовала с родной системой NATS, которая на машине стоит. Позвонил ребятам 936902. Приехали, поковырялись и нет проблем. Цены у них тогда были пониже чем у Скинов. Сейчас как? Не знаю.  :fie:


Поцаны говорят хорошо делают, но дорого! У них с установкой вылазила в 270!
Как только буду готов ствавить я еще с ними поговорю! Поторгуюсь! Млжет уступят! Хоца у них сделать! Хвалят их тут!
  • 0

#50
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Купил в суботу MagiCar V
не путать с IV II и I
эта появилсяь в начале февраля 2004.

Из новых функций, показание температуры в салоне, состояние бортовой сети, открытие авто через ввод пароля постукиванием пассворда по фигне которая теперь не только может водителю на пагер сигнал послать о том чето его зовут к авто. Ну еще, вибратор на брелке появился ну и так приятные мелочи.

Вопрос в следующем
А у когонить инфа есть по выходам AUX1 и AUX2 (250Ма) ?
что туда можно подключить и воще с чем это едать ?
в мануале как торазмыто насчет записи и проигрывания чего то там...

В нете инфы как кот наплакал. Хотя инструкция проста и кратка.
  • 0

#51
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Купил в суботу MagiCar V
не путать с IV II и I
эта появилсяь в начале февраля 2004.

Из новых функций, показание температуры в салоне, состояние бортовой сети, открытие авто через ввод пароля постукиванием пассворда по фигне которая теперь не только может водителю на пагер сигнал послать о том чето его зовут к авто. Ну еще, вибратор на брелке появился ну и так приятные мелочи.

Вопрос в следующем
А у когонить инфа есть по выходам AUX1 и AUX2 (250Ма) ?
что туда можно подключить и воще с чем это едать ?
в мануале как торазмыто насчет записи и проигрывания чего то там...

В нете инфы как кот наплакал. Хотя инструкция проста и кратка.


Ну через релюху много чего подключить можно, например автоматическое закрываение стекол при постановке на охрану.
Вот к стати что пишут на Мега-Ф http://www.mega-f.ru....php?id=142,142 Они как раз занимаются Магикарами, только дороботаными , Шерхан Магикар

А где покупали такую сигналку и сколько стоит ?

Сообщение отредактировал Gammy: 17.02.2004, 16:04:49

  • 0

#52
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Интересно, а зачем тогда там длительность можно программировать на включение этих выходов ?

Кстати, режим "свободные руки" теперь двух диапазонный, при удалении от авто от 5 метров закрывает машину, и от 30 метров..
ну и открывает при приближении, все это с бралка программируется.

Так же автоматом завести машину можно просто указав время, когда это надо сделать, а не по таймеру собратным отсчетом.

на баяне
5 ряд вроде
если в низ идти то слева примерно в середине
там у нее много сигналок
Марина вроде звать.

стоит 195$
старый магикар т.е. IV стоит 150
  • 0

#53
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений
А кто что может посоветовать поставить поверх родной системы безключевого открывания с опцией "комфорт"? Чтобы звучало и желательно с таймером на заводку.
  • 0

#54
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Интересно, а зачем тогда там длительность можно программировать на включение этих выходов ?

Кстати, режим "свободные руки" теперь двух диапазонный, при удалении от авто от 5 метров закрывает машину, и от 30 метров..
ну и открывает при приближении, все это с бралка программируется.

Так же автоматом завести машину можно просто указав время, когда это надо сделать, а не по таймеру собратным отсчетом.

на баяне
5 ряд вроде
если в низ идти то слева примерно в середине
там у нее много сигналок
Марина вроде звать.

стоит 195$
старый магикар т.е. IV стоит 150


Славентий, а турботаймер в 5-том стоит или нет?
  • 0

#55
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Интересно, а зачем тогда там длительность можно программировать на включение этих выходов ?


Ну вот например на Ауди на закрывание дверей идет не электро замки а пневмо какие то , так вот для них например сигнал с канала должен быть определенной длинны. Ну и соответственно на сигналке это выставляется.
  • 0

#56
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
тоже недавно поставил 302-ую. удобная, пока не гнала. тока вот родная сирена не понравилась, какая-то тихая и разнотональная. поставил другую сирену от мангуста.
  • 0

#57
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
эта 902f

я кстати тоже сирену оставил свою
не люблю 6ти тональную.

Турботаймер ессно есть
програмируеммый и отключаемый...

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 17.02.2004, 17:10:52

  • 0

#58
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Вернемся к вопросу о сиренах!
Если менять саму сирену звук меняеться?
То есть мне тоже не нравиться звукродной сирены!
А если к сигналу прикрутить?
  • 0

#59
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Если менять саму сирену звук меняеться?
А если к сигналу прикрутить?


звук поменяется. у меня теперь так прикольно квакает. если еще сигнал подключить, то звук сирены будет чередоваться со звуком сиганла. еще можно автономную сирену поставить.
  • 0

#60
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
А какую сирену по рекомендуете?
А как к сигналу подключить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.