Перейти к содержимому

Фотография

MagicCar2 2way auroalarm!Автосигнализация!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#21
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Вернулся с ИК. Насчет сигналки могу сказать следующее. Она у меня стоит пости пол года. Ни одного глюка еще не было. Покупал за 175 на Баяне. Установка встала в 80 грина плюс блок поднимания стекол 25 грина. Есть МК дешевле, но они без автоподзавода. Кстати авто подзавод наверное самая удобная фича после поднималки стекол. :fie: Дальность у нее хорошая. Сквозь бетонное здание с 7 этажа брелок нормально может общаться с машиной. Насчет заводилки с механикой то там проблем ваще нет. Сенсоров передчи там нет, а стоит просто логичная система. То есть, машина после выключения замка зажигания все еще заведена. Потом ты выходишь и закрывашь дверь. Машина глохнет. Таким образом она знает, что ты точно оставил коробку на нейтралке, так как ты же не будешь при заведенном двигателе втыкать скорость :eek: Даже если ты так сделал, но не поставил телегу на ручник, она заглохент, но с упульта уже не заведется. Также там стоит такая фича, что если после того как ты закрыл машину а потом открыл, она все равно не заведется потому что не уверена, что ты не втыкал скорость. Турбо таймер там есть отключаемый. Для дизелей очень удобная фенька ну и для моей турбы тоже. Работает после закрывания еще две минуты где то :eek:. Есть таймер, который заводит телегу каждый джень в определенное время на 15 минут. Очень удобно, когда в отпуск уезжаешь надолго. Время на прогрев для дизелей тоже может дать перед заводом. в общем достаточно умная техника.
  • 0

#22
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Вот мы тут на автоказе это как раз недавно обсуждали.
http://www.auto.kz/w...rd1/22080.shtml
http://www.auto.kz/w...rd1/22075.shtml
У меня у самого стояла на предыдущей машине Sherkhan Magicar II с ручной коробкой, на новую поставил уже просто Magicar IV с автоматом, так что если есть вопросы отвечу.
  • 0

#23
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Мы недавно себе Маджикар поставили. Хотели все опции, особенно хотели чтобы заводилась с пейджера, но из-за иммобилайзера нам это не смогли поставить. В остальном вроде претензий нет.

Есть установщики, которые имболазер обходят. Поищи.
  • 0

#24
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вернулся с ИК.

Мы рады за тебя! :fie: Как отдахнул?

Покупал за 175 на Баяне. Установка встала в 80 грина плюс блок поднимания стекол 25 грина.

А в стандартной комплектации болка управления эл. стекло подемн. нету?

Где ставил? А гарантия?


  • 0

#25
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вот мы тут на автоказе это как раз недавно обсуждали.
http://www.auto.kz/w...rd1/22080.shtml
http://www.auto.kz/w...rd1/22075.shtml
У меня у самого стояла на предыдущей машине Sherkhan Magicar II с ручной коробкой, на новую поставил уже просто Magicar IV с автоматом, так что если есть вопросы отвечу.


MagicCar IV? Ая только до III знаю!
А что там нового? Мы тут II обсуждаем, в чем отличие?
  • 0

#26
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Появился я :fie:
Хотя и может быть поздно.
отвечу на то что неотвечено.
Свечи на дизелях успевают нагреваться и турбо таймер работает. Правда очень загадочно. Время работы не всегда одинаковое, от чего зависит даже предположить не могу.
Сам всю зиму заводил машину из окна дома. Жил на виноградова, стоянка выше калинина. Выше моего дома стояли две пятиэтажки, и сама стоянка за  домами в частном секторе. Зимой автозавод рулит.
В моём магикаре есть резим автооткрывания, т.е. когда с брелком подходишь к машине на 10-15 метров машина автоматом открывается. Так же, несмотря на надписи на козе, про отсутсвие выключения сирены, у себя такого не заметил. Режим называется муте :eek:
В целом мне очень нравится. Хорошая сигналка.
Порадовало время работы батарейки в пульте. Размера батарейки ААА хватило на год.
Что ненравится - при постановке на охрану с другого пульта (без обратной связи) аларм на другой брелок не передается.
ставил примерно за теже деньги что и Бигмэн. 185 + 70 установка. Гарантия год. + я продал турбо таймер который стоял у меня за  ненадобностью :eek:
  • 0

#27
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Появился я :fie:
Хотя и может быть поздно.

Нет еще, не поздно!
Вопросик: А про какой МагикКсар говорим?
Какой лучше из 3 моделей!
302; 702; 333!
Что лучше?
По "колесам" ставят 702! Это MagicCar2!
С установкой и гарантией 280 баксов!
  • 0

#28
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

MagicCar IV? Ая только до III знаю!
А что там нового? Мы тут II обсуждаем, в чем отличие?


У 4 по сравнению со второй в два раза больше радиус действия, турботаймер, у Magicar 302 двухуровненвый датчик удара, у 702 одноуровненвый , ну и еще мелкие изменения по функциям типа автоматическое сняти с охраны при приближении к машине и постановка на охрану при удалении от нее. В 3 нет автозавода.
На самом деле в городе есть 3 вида сигнализаций, Sherkhan Magicar - делают для России имеет сертификат , русскую инструкцию , кое-какие отличия по функциям, стоит обычно на 100 баксов дороже простого Magicar, Magicar - делают для азиатского рынка, и ту и другую делает одна и та же корейская фирма, а ест еще китайская подделка от фирмы кажется FAI. Так что опять же , надо пределиться о какой вы говорите сигнализации.
Вообще вроде на автоказе Kolbask подробно описал все это дело.
  • 0

#29
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У меня стоит с марта месяца. Мне нравиться, првда у меня она слишком чувствительная, надо послабже сделать. Пейджер доставал наверное метров с 500,а по прямой 800 это точно!
Почему то у друга моего антенна черная стоит, а у меня белая. Может у меня китайская?
А где можно купить к нему чехол(к пейджеру)? У меня почему то нет его.
  • 0

#30
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Вопросик: А про какой МагикКсар говорим?
Какой лучше из 3 моделей!
302; 702; 333!
Что лучше?
По "колесам" ставят 702! Это MagicCar2!
С установкой и гарантией 280 баксов!


Я себе поставил 302 , она самая навороченая, как уже говорил у нее двухуровневый датчи удара, у 702 одноуровневый, все остальноле то-же. Я с установкой ставил за 270, плюс 30 адаптер закрывания стекол.
Про 333 не слышал . Могу дать телефон конторы кто хорошо и качественно ставит.
  • 0

#31
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

MagicCar IV? Ая только до III знаю!
А что там нового? Мы тут II обсуждаем, в чем отличие?

У 4 по сравнению со второй в два раза больше радиус действия, турботаймер, у Magicar 302 двухуровненвый датчик удара, у 702 одноуровненвый , ну и еще мелкие изменения по функциям типа автоматическое сняти с охраны при приближении к машине и постановка на охрану при удалении от нее. В 3 нет автозавода.
На самом деле в городе есть 3 вида сигнализаций, Sherkhan Magicar - делают для России имеет сертификат , русскую инструкцию , кое-какие отличия по функциям, стоит обычно на 100 баксов дороже простого Magicar, Magicar - делают для азиатского рынка, и ту и другую делает одна и та же корейская фирма, а ест еще китайская подделка от фирмы кажется FAI. Так что опять же , надо пределиться о какой вы говорите сигнализации.
Вообще вроде на автоказе Kolbask подробно описал все это дело.


Значит у меня IV? и 702? Потому как автоснятие есть, заводилка есть, датчик удара одноуровневый? Брелок с подсветкой?
  • 0

#32
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Значит у меня IV? и 702? Потому как автоснятие есть, заводилка есть, датчик удара одноуровневый? Брелок с подсветкой?


Ну если у вас все так , как вы описали и еще два пульта , один с экраном а один без , то да , у вас Magicar 702,
обозначения II, III, IV это у Sherkhan Magicar, то есть у тех которые для российского рынка, просто 702 как раз аналог Sherkhan Magicar IV с небольшими отличиями по функциям.
Вот к стати ссылки и описания :
прос Sherkhan Magicar http://www.mega-f.ru/ на форуме как раз я спрашивал про отличия.
про просто Magicar : http://www.mega-f.ru/
  • 0

#33
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Мне вот Жуть насоветовал такой Магикар, абсолютно не жалуюсь...

Просто кайф, единственное что забыл поставить датчик на поднятие стекол, при постановке на охрану.
  • 0

#34
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Мне вот Жуть насоветовал такой Магикар, абсолютно не жалуюсь...
Просто кайф, единственное что забыл поставить датчик на поднятие стекол, при постановке на охрану.


Ну какие твои годы :fie:
успеешь еще поставить. Я честно говоря не очень хочу, потому что предпочитаю оставлять окна чуть чуть приоткрытыми. Не так жарко в машину садится.
  • 0

#35
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я себе поставил 302 , она самая навороченая, как уже говорил у нее двухуровневый датчи удара, у 702 одноуровневый, все остальноле то-же. Я с установкой ставил за 270, плюс 30 адаптер закрывания стекол.
Про 333 не слышал . Могу дать телефон конторы кто хорошо и качественно ставит.


А что такое двухуровневый и одноуровневый?
Давай конечно телефончик!
  • 0

#36
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

А что такое двухуровневый и одноуровневый?
Давай конечно телефончик!

Когда на машине стоит одноуровневый датчик удара, то при ударе по машине сразу включается сигнализация и идет сигнал на пульт, когда двухуровневый стоит то при слабом ударе машина "квакает" ну типа отпугивает, а если сильно стукнули то тогда уж включается сирена , в обеих случаях на пульт идет сигнал , но разный по звуку. В городских условиях удобно, бывает просто кто то заденет проходя или от проезжающей машины срабатывает датчит , так с двухуровневым не будет хоть орать как сумашедшая, а просто "поквакает".
По поводу конторы, называются они Skin , телефоны 936902, 569473, телефоны мастеров которые мне ставили уже не одну сигналку и делают качественно, у других не ставь , проси именно этих - Ваня 73332201205, Михаил 73332229824
К стати можешь и поторговаться и обсудить как лучше поставить и по функциям , ребята толковые.

p.s. Да, забыл, ноходятся они в районе кольца Саина-Джандосова, точный адрес они тебе покскажут.
  • 0

#37
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Говорит что если механика то турботаймер .... Выключаешь зажигание - машина не глушится.. Выходишь, закрываешь дверь - заглохла. т.е. на скорости точно не оставишь. Вот только не понял, турботаймер идет или отдельно...

Это не турботаймер, это отдельная фича, которая включается программированием самого блока, в отличие от турботаймера, который можно включить/выключить с брелка.
Мало того, что она ждет последнего хлопка, но еще и отслеживает последующее открытие двери - если открывалась дверь, то машина потом не заводится, т.к. ты мог включить передачу, пока там возился.
Работает, но не очень удобно.
Я бы предпочел, чтобы было как у Jazz, там датчик на нейтраль ставят, заморачиваться не нужно с дверьми.
  • 0

#38
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Когда на машине стоит одноуровневый датчик удара, то при ударе по машине сразу включается сигнализация и идет сигнал на пульт, когда двухуровневый стоит то при слабом ударе машина "квакает" ну типа отпугивает, а если сильно стукнули то тогда уж включается сирена , в обеих случаях на пульт идет сигнал , но разный по звуку. В городских условиях удобно, бывает просто кто то заденет проходя или от проезжающей машины срабатывает датчит , так с двухуровневым не будет хоть орать как сумашедшая, а просто "поквакает".
По поводу конторы, называются они Skin , телефоны 936902, 569473, телефоны мастеров которые мне ставили уже не одну сигналку и делают качественно, у других не ставь , проси именно этих - Ваня 73332201205, Михаил 73332229824
К стати можешь и поторговаться и обсудить как лучше поставить и по функциям , ребята толковые.
p.s. Да, забыл, ноходятся они в районе кольца Саина-Джандосова, точный адрес они тебе покскажут.


Пасибо! Догадывался про датчики, но боялся вдруг не прав!
Спасибо за телефончики!
  • 0

#39
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Мы недавно себе Маджикар поставили. Хотели все опции, особенно хотели чтобы заводилась с пейджера, но из-за иммобилайзера нам это не смогли поставить. В остальном вроде претензий нет.

для нее оказывается много че докупать надо, для обхода иммобилайзера  
нужен отдельный модуль
  • 0

#40
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
2 Gammy! Звонил я к Ивану!
Делают они за 270 вместе с гарантией!
Блок управления стекло-пакетом стоит 30 баксов!
Будем сегодня осле 18-00 созваниватья!
Посмотрим! Говорят установка займет 5-6 часов!
А еще какие места есть где можно поставить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.