Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый фестиваль "Изящная геометрия"посвящённый международному Дню Танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Билеты уже есть в кассе уйгурского театра (272-8276)
  • 0

#42
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию руководителей коллективов: Пожалуйста позаботьтесь о человеке, который будет следить за сохранностью вещей Вашего коллектива во время выступления. Людей будет много и очень не хочется, чтобы Вы или Ваши танцовщики портили из-за пропажи себе настроение.
  • 0

#43
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Билеты уже есть в кассе уйгурского театра (272-8276)

А у руководителей клубов билеты уже имеются ? Проще было бы у них купить на очередной тренировке, чем ехать к зданию театра :lol:
  • 0

#44
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А у руководителей клубов билеты уже имеются ? Проще было бы у них купить на очередной тренировке, чем ехать к зданию театра :lol:

Билеты были отвезены в "A&F sport", Body Dance, Афродита, Santos Flores del Alma. Сегодня будут переданы в студию Джайли Танико, O-la-la. Выбирайте какой клуб Вам ближе и можете обратится к администратору. Или какой клуб представляете? Согласуем с администратором и можем подвезти в Ваш клуб.
  • 0

#45
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Много вопросов о программе фестиваля. Пока она в стадии редактирования. Думаю, что к четвергу уже будет все известно. Пограмму постаремся выложить. Обязательно ознакомим руководителей выступающих коллективов о последовательности и номере(ах) их выступлений. Так же хронометраж и программа будут висеть в гримерках.
  • 0

#46
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну вот.. билет участника у меня уже на руках, остается только купить билетики для своей "группы поддержки" и к фестивалю можно сказать я готова :smoke:
  • 0

#47
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вашему вниманию программа с последовательностью номеров.
Она будет отправлена всем руководителям выступающих коллективов.
Фестиваль обещает быть очень интересным. Не беда кто задействован и выступает в обоих отделениях.
Мы будем проводить съемку и можно будет приобрести ДВД с записью мероприятия

Первое отделение
1 Cтудия танца «Арт-сириус» / Казахский танец
2 Студия восточного танца Джайли Танико / Show Belly Dance
3 A & F Sport / Саиди
4 SunTown / Rock-n-Roll
5 Студия O-la-la / Ракс Шарки
6 Студия восточного танца Ракасса / Bollywood
7 Студия восточного танца Джайли Танико / Нежность
8 Студия Dance / Восточный этюд
9 Студия O-la-la / Домрина
10 A & F Sport / Золотой поцелуй
11 Ассоциация фитнесса и аэробики / Баляди-хабиби
12 Body Dance / Саиди
13 Santos Flores del Alma /Desde "CAI" a Sevilla
14 Студия восточного танца Шамсия /Баляди
15 Студия восточного танца Джайли Танико / Тенгри и арабские сны

Второе отделение
1 Центр классического индийского танца / НАТАНАМ АДИНАР
2 Body Dance / Поп баляди
3 A & F Sport / Лазурная мечта
4 Академия современного танца / Нубийский танец
5 Santos Flores del Alma / Tangos
6 Студия восточного танца Шамсия / Халиджи
7 Ассамблея народов Казахстана / сюрприз
8 Ракасса /Баляди
9 Сюрприз от спортивного клуба "Афродита"
10 Santos Flores del Alma /Caracoles
11 Cтудии танца «Арт-сириус» /Иранский танец
12 Студия восточного танца Шамсия / Соло
13 Body Dance /Трайбл
14 Центр классического индийского танца / Казахстан и Индия!
15 Ассамблея народов Казахстана / сюрприз
  • 0

#48
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Студия восточного танца Джайли Танико ТРИ танца! ЗдОрово - и как раз в то время, когда можно будет посмотреть :-)
И Студия восточного танца Шамсия !!! - помнится я именно после просмотра их выступления захотела заниматься восточными танцами два года назад :)
Body Dance, Santos Flores del Alma - мои любимчики :D
Судя по всему, фестиваль обещает быть здОровским !
  • 0

#49
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
ааа, мы почти самый последние!!! :) зато успеем нормально одеться)) а я надеялась успеть к сестренке на д.р.. :-) а примерно концерт продлится наверное до 8?
  • 0

#50
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

ааа, мы почти самый последние!!! :-) зато успеем нормально одеться)) а я надеялась успеть к сестренке на д.р.. :eek: а примерно концерт продлится наверное до 8?

Ориентировочно каждое отделение будет длиться час, можем немногим больше.
Мы хотим, чтобы фестиваль прошел "на одном дыхании" и отделения не были большими.
Мы были вынуждены отказывать многим желающим. Особенно тем кто "надумал" поздно.....
  • 0

#51
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Да, программка судя по количеству номеров не очень длинная намечается .. Это классно ..
  • 0

#52
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Да, программка судя по количеству номеров не очень длинная намечается .. Это классно ..

Хочется, чтобы зрители не устали смотреть и нашли в себе "силы" досидеть до конца. Все номера разные и очень интересные.
  • 0

#53
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Да, программка судя по количеству номеров не очень длинная намечается .. Это классно ..

Хочется, чтобы зрители не устали смотреть и нашли в себе "силы" досидеть до конца. Все номера разные и очень интересные.

Да, именно к этому я и написала свой пост.. Потому что какими красивыми и разнообразными не были бы номера участников, зрители тоже устают от слишком длительного представления.. А уж про участников и говорить нечего - если в конце представления ваш номер ... ждать замучаешься :eek:
  • 0

#54
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну как, выступающие :weep: Вы готовы к фестивалю?!
Честно говоря от частых репетиций и танцев каждый день в течение всей недели,включая субботу, я ощущаю себя уже буратиной какой-то :D Мышцы ноют и жалобно поскуливают "ну хватит уже...ну хвааатит" :laugh: И все равно - много еще пробелов, про парочку мест в танце откровенно переживаю, что сделаю несинхронно с группой .. на репетиции удается через раз делать одновременно со всеми.. Короче говоря - переживаю очень сильно ;) Но, с другой стороны, это же фестиваль а не конкурс - инапряжение не настолько сильное от осознания того, что прежде всего нужно получить удовольствие от выступления и по возможности порадовать зрителей нашими танцами.
Всем удачи на фестивале! Ясной головы, отточенных движений и не забывать про улыбку :)
  • 0

#55
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ну как, выступающие :) Вы готовы к фестивалю?!
Честно говоря от частых репетиций и танцев каждый день в течение всей недели,включая субботу, я ощущаю себя уже буратиной какой-то :weep: Мышцы ноют и жалобно поскуливают "ну хватит уже...ну хвааатит" :D И все равно - много еще пробелов, про парочку мест в танце откровенно переживаю, что сделаю несинхронно с группой .. на репетиции удается через раз делать одновременно со всеми.. Короче говоря - переживаю очень сильно ;) Но, с другой стороны, это же фестиваль а не конкурс - инапряжение не настолько сильное от осознания того, что прежде всего нужно получить удовольствие от выступления и по возможности порадовать зрителей нашими танцами.
Всем удачи на фестивале! Ясной головы, отточенных движений и не забывать про улыбку :)


Я очень рада!!! Wicked не забывай про свою проекрасную улыбку и все в зале будут покорены!!!! Дари энергетику зрителю! И зритель это лучше оценит, чем старательное вращение бедрами и супер точное исполнение связки ( в этом я в тебе не сомневаюсь)!!!!!! Получи от танца удовольствие и зритель его получит!!!! :laugh:
  • 0

#56
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я очень рада!!! Wicked не забывай про свою проекрасную улыбку и все в зале будут покорены!!!! Дари энергетику зрителю! И зритель это лучше оценит, чем старательное вращение бедрами и супер точное исполнение связки ( в этом я в тебе не сомневаюсь)!!!!!! Получи от танца удовольствие и зритель его получит!!!! :laugh:

Спасибо Наташа за теплые слова! Очень буду стараться оправдать Ваше доверие ;)
Всем участникам еще раз удачи!!! :D
  • 0

#57
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну,вот и закончился фестиваль, завершающий первое полугодие активной танцевально - концертной деятельности! Все прошло замечательно, на одном дыхании,как и хотели организаторы.Здорово,что был перерыв,народ отдохнул, погулял и с новыми силами вернулся в зал. Номера были разноплановыми и интересными.Все участники молодцы!!!
Больше всего меня потряс номер Ларисы Ушевой на пуантах!!! Это такое достижение, она занимается хореографией всего пол-года не имея до этого никакой базы (в смысле хореографической)!!! Еще я знаю, что накануне она получила профессиональную балетную травму (повредила большой палец ноги) :laugh: и пересилив боль вышла на сцену и пропорхала там как бабочка!!! Просто преклоняюсь перед такой силой духа)))
Браво Ушева Лариса!!!!! ;)
Единственный недочет - первый раз на концерте не было табла соло, на удивление прям! :D Надо было выступить Ольге Матюшиной с Айжаной со своим танцем, что ли!
  • 0

#58
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
все прошло здорово...мы только и успели в начале концерта начать переодеваться, а тут уже и выходить)))хотя мы предпоследние выступали)
очень понравился танец с бубнами :D точнее это вроде была смесь танцев?
хотя кроме этого мы и не видели ничего)

ЗЫ.и еще кажется видела Wicked))) ;) :laugh:

Сообщение отредактировал Miss Yu: 01.06.2008, 23:26:25

  • 0

#59
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Мне тоже очень понравилась Лариса Ушева!!! Их танец втроем как какая то история о прекрасном танце.
А вообщем, все номера были хороши. :D Чуствовалась доброжелательная атмосфера. Несмотря, на все неприятности которые сегодня произошли с нашей участницей, мы все получили огромное удовольствие. ;)
Очень хорошая организация!!!! Все продуманно. Удобно было переодеваться и готовиться к танцам.

Очень хотелось бы приобрести диск, с концерта. А то некоторые номера я не увидела :weep:
Особенно, хотелось бы увидеть выступление Джайли Танико с кинжалами. Мои девочки от него в восторге!
Хочется отметить чечено-ингушские танцы и иранский.
Диана как всегда прекрасна.
Спасибо всем участникам и организаторам за хороший праздник!!!! :laugh:
  • 0

#60
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Большое спасибо организаторам и выступающим за доставленное удовольствие! Фестиваль удался наславу! Слышала отзывы людей, которые первый раз пришли на подобное мероприятие и до этого никогда не интересовались танцами - они в восторге!
Преподаватели клубов - вам отдельное спасибо. Вы сами бесподобно выглядели, показывали пример шикарных танцев, и подготовили интересные номера.
Костюмы очень красивые были у всех. Вообще, выглядело все очень красочно, зрелищно!
Очень понравился номер Джайли Танико! Очень интересная постановка, оригинальная. Кстати, под таблу, да еще "живую". (Это к вопросу Эль'виры насчет соло таблы.)
Номер студии Акмарал Кайназаровой, соединивший индийский и казахский танцы - классно! Очень гармонично смотрелось!
Постановки Дмитрия Сергейкина тоже очень понравились! Все-таки мужской беллиданс специфичен, в нем своя изюминка!
Диана - умничка: естественная, нежная и эмоциональная!
Детки чечено-ингушского ансамбля - просто зажигали!
Сирийский танец с бубнами тоже очень понравился!
Боюсь, всех не упомню при таком количестве эмоций.
Все молодцы!



Очень хотелось бы приобрести диск, с концерта. А то некоторые номера я не увидела ;)


Поддерживаю! Действительно, пока переодевались, пропустили много интересного!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.