Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый фестиваль "Изящная геометрия"посвящённый международному Дню Танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
ПОЗДРАВОЯЮ ВСЕХ ТАНЦОРОВ С ПРАЗДНИКОМ!
Никто не мешает устроить маленькие концерты сегодня!
Праздник никто не отменял и не переносит. Танцуйте в студиях, устраивайте танцевальные праздники в своих танцевальных коллективах! ТАНЦОРЫ, сегодня ваш День!
Мы тоже будем праздновать и устроим маленький концерт сегодня в своей студии!
А вот праздничный концерт для широкого круга публики пройдет позже.
Тут уже разницы нет насколько он отодвинется: на ближайшее воскресенье или на 1 июня.

Цатурян Ольга,
член международного совета по танцам при поддержке UNESCO
  • 0

#22
GINGER_

GINGER_
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
:spy: Привет всем! Я тоже поздравляю всех танцоров и людей, которые как-то связаны с танцами! Танец это прекрасно и здорово и каждый для себя находит тот стиль который ему по душе! ;) Танцуйте всегда с удовольствием, наслаждайтесь каждым движением и музыкой! Люблю танцы ;)

Сообщение отредактировал GINGER_: 29.04.2008, 13:59:02

  • 0

#23
rabota777

rabota777
  • Гость
  • 30 сообщений
Ищу партнера по современным танцам для проффесиональной работы. Рост не выше 175 см тот кто занимался уже танцами не важно каким направлением главное чтоб была танцевальная база, обучение и выступление гарантирую. Пишите в личку! smoke.gif
  • 0

#24
ClubFreedom

ClubFreedom
  • Постоялец
  • 486 сообщений
Приветик ВСЕМ!

Присоединяюсь к поздравлениям (в третий раз копировать пост свой не буду :spy:)

Я с ВАМИ!!!!
  • 0

#25
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо, Ольга, что внедряешь у нас в городе этот праздник. Раньше мы только день физкультурника отмечали, а теперь у нас еще один профессиональный праздник появился. Желаю всем танцевать от души, смело выходить на сцену и ловить восторженные взгляды поклонников!!!
С праздником вас , товарищи!!!
  • 0

#26
I_will_do_it

I_will_do_it
  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А вот праздничный концерт для широкого круга публики пройдет позже.
Тут уже разницы нет насколько он отодвинется: на ближайшее воскресенье или на 1 июня.

Цатурян Ольга,
член международного совета по танцам при поддержке UNESCO

Сообщите, пожалуйста, когда состоится концерт.

Мы с удовольствием придем посмотреть. :dandy:
  • 0

#27
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Сообщите, пожалуйста, когда состоится концерт.

Мы с удовольствием придем посмотреть. :dandy:

Проходить он будет в г. Алматы, 1 июня, в помещении Государственного Республиканского Уйгурского Театра Музыкальной Комедии.
  • 0

#28
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
Изображение
  • 0

#29
Tusia

Tusia
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Джайли, Ваше фото на афише - чудесная иллюстрация характера восточных танцев. Томный взгляд, зазывающий и одновременно создающий дистанцию. Супер!
  • 0

#30
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Gata, а еще не поздно подавать заявки на участие? А то просто мы думали, что не в состоянии будем после вчерашнего конкурса, а теперь чувствуем, что хотим еще!
  • 0

#31
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Джайли, Ваше фото на афише - чудесная иллюстрация характера восточных танцев. Томный взгляд, зазывающий и одновременно создающий дистанцию. Супер!


Поддерживаю!!! Супер фото! Интересное название.
Очень рады, что мы там участвуем!!! ;)
  • 0

#32
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata, а еще не поздно подавать заявки на участие? А то просто мы думали, что не в состоянии будем после вчерашнего конкурса, а теперь чувствуем, что хотим еще!

Конечно. До конца этой недели еще принимаем.
Видела ваши выступления. Молодцы! Составили достойную конкуренцию Караганде, а то признаться было немного обидно за Алмату...

Сообщение отредактировал Gata: 19.05.2008, 09:07:46

  • 0

#33
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Спасибо! Я скажу точно количество участников в среду. А Вы не могли бы мне скинуть еще раз положение, а то я удалила случайно его?
  • 0

#34
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Спасибо! Я скажу точно количество участников в среду. А Вы не могли бы мне скинуть еще раз положение, а то я удалила случайно его?

Отправила
  • 0

#35
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мне тоже скинь положение по регистрации. Спасибо.
  • 0

#36
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Мне тоже скинь положение по регистрации. Спасибо.

Отправила
  • 0

#37
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию желающих посетить открытй фестиваль "Изящная геометрия" - появились билеты. Стоимость билетов 2000 (партер), 1000(зал) тенге. Приобрести можно пока у организаторов. На этой неделе билеты будут развезены по клубам и можно будет приобрести их там. Список клубов будет указан дополнительно.
  • 0

#38
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
А во сколько начинается сие мероприятие?
  • 0

#39
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А во сколько начинается сие мероприятие?

В 17-00
  • 0

#40
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Вниманию руководителей коллективов:
В гримерках будет висеть сценарий с хронометражом. Пожалуйста не выводите коллективы за кулисы за много номеров до выступления. Ориентируйтесь по хронометражу. Идеальный вариант когда начинает выступать одна группа, вторая группа начинает готовиться. И так далее, согласно своей очередности по сценарию....
Пожалуйста соориентируйте ваших танцовщиков (танцовщиц) сразу покидать сцену после выступления. Места мало и очень хочется избежать скопления народа, да и другим ждущим своей очереди выступить не надо мешать.
Мы предоставляем руководителям бесплатный билет в качестве поощрения и оценки вашего нелегкого труда.

Вниманию выступающих :
Большое пожелание не ходить через сцену в зал. Во-первых можете сорвать занавес, во-вторых это не уважительно по отнощению к другим выступающим.
Покидать сцену только в обратном порядке: оттанцевали, возвращаетесь в гримерку для переодевания и потом, если больше не танцуете через служебный вход на улицу. Призываю отнестить уважительно к другим выступающим и ждущим своей очереди.
Не оставаться за кулисами, чтобы посмотреть действие и повыглядывать в зал.
Участники платят стартовый взнос и получают билет участника. Он дает возможность выступить на фестивале и не предоставляет право на место в зрительном зале.
В случае, если будет желание посмотреть действие, после своего выступления надо будет приобрести стандартные входные билеты.
Мы специально оставили балкон. Билеты там будут по-дешевле.

Заранее спасибо за понимание.

Сообщение отредактировал Gata: 22.05.2008, 08:56:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.