Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый фестиваль "Изящная геометрия"посвящённый международному Дню Танца


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Фотографии с события :-)
http://vse.kz/index....ic=65351&st=380
  • 0

#202
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Фотографии с события :smoke:
http://vse.kz/index....ic=65351&st=380

Наташа! Супер! Большое спасибо!
  • 0

#203
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Хочу поблагодарить все танцевальные коллективы, на протяжении многих лет принимавшие участие в танцевальном фестивале "Изящная геометрия".
Вы делаете великое дело! Упорства, здоровья и удачи вам в вашем нелегком труде!
И конечно благодарных, понимающих зрителей !
Смешанный фестиваль с коллективами , работающими в различных танцевальных направлениях был последним. Больше такого плана проводится не будут.
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем и удачи в развитии ваших танцевальных направлений!

Начиная с второго (июльского) фестиваль будет организовываться и проходить только в направлении испанские танцы и фламенко!
В качестве поощрительного бонуса приглашены танцевальные студии, принимавшие участие в весенней части.
Но с номерами на испанскую тематику. :D
Приглашаю к сотрудничеству все коллективы и студии, работающие в направлении испанские танцы.
  • 0

#204
Рахман Амина

Рахман Амина
  • Гость
  • 49 сообщений
:eek: очень жаль, что это был последний фестиваль "Изящной геометрии"..... я 3 года подряд участвовала в нем, и каждый концерт был очень ярким и запоминающийся...... Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам, а особенно Ольге, за то что она делает такие фестивали, это большой вклад в развитие танцевального Казахстанского искусства!!!
ВЫ МОЛОДЕЦ ОЛЬГА!!! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рахман Амина: 18.05.2010, 20:58:37

  • 0

#205
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Спасибо Амина за теплые слова! Мне хочется, чтобы танцующих с каждым годом становилось все больше.
Я искренне верю, что кто то посмотрев восхитился и пришел в танцевальную студию. Не важно в какую, главное что пошел учиться танцевать!
Без твоего танца и танцев других исполнителей ничего бы не получалось. Они были гармоничной частью фестивалей, показывающей танцевальный мир во всем его разнообразии и великолепии.
Все фестивали были разные и очень интересные!
Я очень благодарно всем тем с кем организовывали и проводили их; всем тем кто выступал; всем тем кто поддерживал из зала! Это был и остается общий, совместный труд! И хороший фестиваль это результат усилий всех!
Я рада, что мы делали, делаем и конечно будем продолжать танцевать, творить и делать свою жизнь намного гармоничнее и красивее. Ведь все танцоры - творцы!
И конечно рада буду видеть всех на новых фестивалях! Кого-то опять на сцене, а кого-то среди зрителей!
Возможно кто то захочет попробовать себя в новом направлении ;)
Дерзайте и до встречи летом :spy:
  • 0

#206
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Напоминаю, что 11 июля планируется проведение второй части фестиваля.
В качестве особого гостя в нем будет принимать участие Надежда Мазур. (Уже есть предварительная договоренность с ней). К сотрудниеству приглашаются танцевальные коллективы, специализирующиеся в направлении испанские танцы / фламенко.
После фестиваля ( с 12 по 19 июля) пройдут два мастер-класса с Надеждой.
  • 0

#207
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Часть фото с первой части выложены в нете http://picasaweb.goo.../GataKZ/201002#.
Свои оригиналы можете у меня забрать...
К сожалению, нет фото выступлений Амины, да и наши тоже не все... :( Подвели баттарейки... :)
  • 0

#208
Рахман Амина

Рахман Амина
  • Гость
  • 49 сообщений
да жаль что нет фото :D

но посмотрев эти фото... аж на перенеслась в тот день.... классные фотографии!!! такие яркие!!! :-)
  • 0

#209
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

да жаль что нет фото ;)
но посмотрев эти фото... аж на перенеслась в тот день.... классные фотографии!!! такие яркие!!! :-)

Но ничего... Есть видео :)
  • 0

#210
Рахман Амина

Рахман Амина
  • Гость
  • 49 сообщений
ООО!!! а где его можно приобрести??? и в какую цену??? :-)
  • 0

#211
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

ООО!!! а где его можно приобрести??? и в какую цену??? :rotate:

Зайти к нам в студию. Цена 500 тенге.
  • 0

#212
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Группа испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" приглашает всех поклонников фламенко: от любителей до профессионалов на вторую летняя часть фестиваля "Изящная геометрия".

Танцевальное действие в формате испанского таблао состоится 25 июля, 18-00 в помещении CIGARA-CLUB (ул.Айтеке би, 80)...
Вы сможете почуствовать себя истинным знатоком фламенко, по-испански поддержать выступающих и насладиться танцем гостьи мероприятия Надежды Мазур...
Изображение
Вход свободный :)
Но призываем поддержать инициативу и широкий жест заведения заказом прохлодительных и горичительных напитков ))

Сообщение отредактировал Gata: 15.07.2010, 18:19:09

  • 0

#213
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да, фото действительно яркие и отражают атмосферу фестиваля.
  • 0

#214
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ольга, уточни еще раз пожалуйста Айтеки Би....угол чего)) ?? Айтеки би это же Советская бывшая))?
  • 0

#215
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Ольга, уточни еще раз пожалуйста Айтеки Би....угол чего)) ?? Айтеки би это же Советская бывшая))?

Ole алматинцы! ;) по Октябрьской... между Мира и Дзержинского...
Найти просто :D
  • 0

#216
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Затих звук каблуков, шуршание юбок.... Фестиваль этого года прошел... И теперь впереди долгие часы работы в танцевальной студии... И уже на следующем блеснуть на сцене и потом опять работать и работать....
Представляю как нелегко пришлось девушкам нашей студии (Santas Flores del Alma) - отзаниматься пол дня на последнем мастер-классе, немного отдохнуть и танцевать на фестивале... ВЫ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Представляю как Вам было тяжело и как Вы устали!
Но собрались с силами и так оттанцевали, что видя вас нельзя было догадаться! Финальная булерия была достойным аккордом! МОЛОДЦЫ!
Надя просто потрясла своим владением батой...Хотелось смотреть еще и еще! Фестиваль удался! И зрители, и мы остались очень довольны!
Немного непривычно было танцевать в таком месте... Есть над чем поработать и продумать на будущее... Но риск себя оправдал! Было очень контактно и комфортно...
Я хочу поблагодарить всех от имени международного совета по танцам (CID UNESCO).
Было замечательнейшее действие!

Сообщение отредактировал Gata: 26.07.2010, 09:40:16

  • 0

#217
Elena13

Elena13
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Gata,
вчерашнее выступление Ваших учеников было просто потрясающим! Вы настолько вложили свою страсть и любовь к Фламенко, что эта энергия чувствовалась даже в воздухе! как здорово, что в у нас в Алматы есть такая школа и Вы, которые представляют такое чувственное и взрывное направление в танцевальном искусстве, как фламенко. Вы доносите до зрителя саму суть, а это самое главное!
спасибо большое за такой красивый праздник! желаю Вам и Вашей школе дальше развиваться и восхищать казахстанцев таким обалденным (просто нет слов!) искусством!
  • 0

#218
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Gata,
вчерашнее выступление Ваших учеников было просто потрясающим! Вы настолько вложили свою страсть и любовь к Фламенко, что эта энергия чувствовалась даже в воздухе! как здорово, что в у нас в Алматы есть такая школа и Вы, которые представляют такое чувственное и взрывное направление в танцевальном искусстве, как фламенко. Вы доносите до зрителя саму суть, а это самое главное!
спасибо большое за такой красивый праздник! желаю Вам и Вашей школе дальше развиваться и восхищать казахстанцев таким обалденным (просто нет слов!) искусством!

Большое спасибо за теплые слова... Приходите еще :hi:
Я очень любою фламенко и мне действительно очень хочется, чтобы с каждым годом у нас было все больше понимающих и любящих это потрясающее искусство! Я очень рада, что Вам, надеюсь, что и другим зрителям понравилось. Мы стараемся расти... Любим танцевать и любим делиться тем что знаем или научились! :-)
Уверена, что на следующем празднике мы сможем всех порадовать! Не бывает фламенко без контакта со зрителями. Зрители такие же участники! Спасиба Вам, да и другим за очень хорошую поддержку и хороший прием....
До встречи на следующем фестивале в следующем году :-/
  • 0

#219
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
OLE!!!!!!! OLE НАТАШЕ ЧАЙКЕ!
Она проявила просто титанический труд отсняв мастер-класс и концерт! Немного фото :smoke:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#220
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ураа! мне прокричали. ole)))) Но я вам тоже кричала, когда снимала таблао))
Было очень интресно пообщаться с Надеждой и в очередной раз увидеть фламенко) Ольга сил тебе....что бы и дальше все развивалось и шло с подобными темпами.
Теперь ждем выхода журнала SPORTMAG) скоро уже появится июльский номер, в котором танцевальный раздел будет как раз посвящен Изящной геометрии, весенней части))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.