Перейти к содержимому

Фотография

У кого тут еще есть "добрые" соседи?О наших соседях в широм смысле слова.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2851

#21
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

... причем накрутила всего, чуть ли не сам презерватив ей на голову упал.
Короче, больная тема...

прикольно!  :fie: к ней бы наших старых соседей... мальчишки-братья... нынче в России живут... раньше развлекались они тем, что ловили кошек и скидывали их с крыши 9-этажного нашего дома... так вот однажды одна женщина ввышла из подъезда, а ей на голову кошка падает... задевает тетку и погибает у нее на глазах... помню, переполох был нешуточный!  :eek:

киску жаалко :eek:
нет, уж лучше презервативы, чем кошки
  • 0

#22
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
У меня соседи в общаге были - по ночам с пятницы до воскресенья на караоке пели, бухали и облевывали туалет вместе с душевой. :fie:
Пришлось как-то картину забить на стену, я специально дождался среду, и ночью часика в два (в нетрезвом состояни) начал здоровенным молотком вкачивать дюбель в стенку (больше промахиваясь, чем попадая).
Они (их там человек трое жило) тарабанили по стенам а потом начали ломиться в комнату ко мне, я дверь открыл поигрывая молоточком и объяснил что пока картину не забью не успокоюсь.
Долго еще потом с ними воевал... то в душевой их запирал, то рубильник в коридоре им выключал...
Эх... зато какая соседка через другую стену была... Жалко у нее парень был моим хорошим знакомым...
  • 0

#23
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А у меня с соседями проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Видимо потому что 6 квартир всего и очень толстые стены : )
  • 0

#24
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

В смысле жилого многоэтажного дома мне повезло. Уже несколько лет как переехали в частный. Но проблема с соседями все-таки остается (не думала что так будет). соседи, чей дом стоит после нас и немного ниже, разводят такую грязищу у себя во дворе, что иногда вонь стоит хуже чем на навозохранилище (если таковое вообще есть)Просто они развели у себя скотский двор и лошади и корова и куры и сами чуть ли не вместе с ними спят. Мало того из грязи у них бегают крысы, ужас и кошмар. Мы теперь с мамой боимся как бы они к нам не перебежали.

во........у меня такая же проблема
мы тоже несколько лет назад переехали в частный дом
но я до сих пор не могу привыкнуть к этим животным у соседей...........
лошадей правда нет
а все остальные есть............и вонь стоит жуткая :fie:
  • 0

#25
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
А я то думала в частных домах нет такой проблемы как соседи... :fie:
  • 0

#26
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А у меня с соседями проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Видимо потому что 6 квартир всего и очень толстые стены : )

А это не в 6 квартирах дело, у нас 5 квартир и всего 3 соседей, однака ж... презервативы, видишь ли, ей на голову падают :fie:
  • 0

#27
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А у меня с соседями проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Видимо потому что 6 квартир всего и очень толстые стены : )

Мне тоже повезло, всего 2 квартиры в подъезде и соседи нормальные всего боятся...Только вот внизу магазинчик, так я и их построила,они мне даже дважды в день подъезд моют вот так... :fie:
  • 0

#28
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

А у меня с соседями проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу. Видимо потому что 6 квартир всего и очень толстые стены : )

Мне тоже повезло, всего 2 квартиры в подъезде и соседи нормальные всего боятся...Только вот внизу магазинчик, так я и их построила,они мне даже дважды в день подъезд моют вот так... :fie:

Ну- ка ну- ка, поподробнее. Научите меня как это делается, я тоже так хочу :eek:
  • 0

#29
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Блин, а я вот отношусь к плохим соседям. Подо мной живущие вешаются. Правда щас я присмирел. А раньше оргии устраивали часов в 5 ночи. В жмурки играли спьяну. Прикиньте, 10 человек (из которых пять весят под центнер) играющих в жмурки в квартире! :fie: Потом соседи взмолились, типа у тебя паркет, как мембрана работает. Давай мы тебе всё коврами застелим. Ну пожалуйста ,поехали щас купим какие скажешь (они почти новые русские). Ну не можем мы больше так.
И тут, братва, мне стало стыдно не по-детски. Совершенно искренне и до мозга костей. Теперь веду себя тихо.

Но более всего убивают падонки которые в течении 10 лет каждое воскресенье меняют батареи и стучат по стенам. Поганцы. В каждом подъезде такой гаврик имеется.
  • 0

#30
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

они почти новые русские

почти новые или почти русские? :fie:
  • 0

#31
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
хе... У меня соседка на блокираторе, это такая стерва, жутко.... Вызвала ментоф ко мне по повооду что я телефон занимаю, обвинила меня что когда у неё пробило нах стояк и они с четвертого по первый этаж затопили, видите ли телефон был занят и она не могла вызвать сантехника, и я должен оплачивать ремонт всему подъезду.... :eek: вежлива взята за плечи и выдворена из квартиры. Интересно что претензии ко мне были
-Мы здесь ишшо со времен верного жили, а вы понаехали тут орыс-шошшка....
Очень было  интересно шутить над соседями, спускается в вентиляционную шахту сателит, (у меня кусок закрывающей решетки отломан) загружается компактик звуки природы, и дом слушает ржание лошади через вентиляцию ночью, знаетели очень инетересные реакции :fie:
  • 0

#32
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
есть у меня сосед... неплохой человек, в принципе... в смежной квартире живет. так вот где-то с год назад появилась у него подружайка, которую он по субботам водил к себе на рюмочку чая. ой, ребята. не спала я субботними ночами, потому как герла имела привычку орать чрезвучайно истошно весь половой акт. я всё понимаю, сама люблю постонать под это дело. :eek:  но эта дама вопила так, будто пёр он её огнетушителем или ещё чем... :eek:  о-о-о, счастье, что потом сосед женился, на другой, более спокойной женщине   :fie:
  • 0

#33
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

есть у меня сосед... неплохой человек, в принципе... в смежной квартире живет. так вот где-то с год назад появилась у него подружайка, которую он по субботам водил к себе на рюмочку чая. ой, ребята. не спала я субботними ночами, потому как герла имела привычку орать чрезвучайно истошно весь половой акт. я всё понимаю, сама люблю постонать под это дело. :eek:  но эта дама вопила так, будто пёр он её огнетушителем или ещё чем... :eek:  о-о-о, счастье, что потом сосед женился, на другой, более спокойной женщине   :fie:

Как эротична :eek:
  • 0

#34
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Интересно почему женщины соседей так громко кричат? или может просто меняется восприятие, и не замечаете, что ваша женщина тоже орет так. что не спит весь дом. :fie:
  • 0

#35
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
соседи больная тема. На моей старой квартире жила пара, у которой было хобби устраивать гладиаторские бои ночью в квартире, причем чеще всего это заканчивалось битием посуды и выкидыванием из окна квартиры телефонного аппарата. а так как жили она на 6-ом этаже, а рядом с домом стояло дерево-тополь, то бывало очень интересно наблюдать как мужичек лезет на дерево, дабы снять аппарат. Слава богу на третий или 4-ый раз он благополучно разбился.  :fie:
  • 0

#36
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
пока на соседа нового слева не жалуюсь)))
пять раз уже пробки вкручивал :eek: теперь вот думаю на 6 раз откроет мне дверь ?? :fie:

наверху сосед достал, алкашит всю ночь, потом мебель ломает, потом жинку бьет, потом  с утра начинает мебель чинить... к вечеру вроде бы починит и в киоск за добавкой... и по новой..
справа соседа вообще не видела ни разу :eek:

снизу соседку готова замочить... нафига спрашивается в однокомнатной квартире часы с боем... овца :eek:..
каждые полчаса часы время бьют, захочешь  - работу не проспишь...

а вообще-то у меня премилые соседи в доме... никого не знаю, потому как каждый месяц въежает какое-нить новое чудо и давай сразу ремонтом занимаца после работы...а потом новоселье бурное справляют... далее после новосельев по плану косметический ремонт хаты после таковых... (

ой, а какие они веселые.. обхохочешься... :)
особенно один мужичок с третьего этажа... каждую неделю приходит ко мне с какой-нить и кошкой и так радостно заявляет: " А я вашу кошку нашел!!"... я: "Спасибо, конечно, но моя овца рыжая на диване дрыхнет!"... он: "да, а я думал вот этот черненький котик от вас потерялся...".. и так каждую неделю, где он их отыскивает ума не приложу.... )))
Есть даже свой трубач в доме... но его почти не слышно, потому как новоприбывшие в наш дом молодожены уповаются каждый день орами Рамштайна )))... никогда бы не подумала, что за такой короткий срок можно выучить немецкий. После двух недель прослушивания я уже могла свободно изъяснятся по-немецки, причем смысл моих слов по-немецки совпадал со смыслом слов, которыми обычно вспоминают чью-то родню )))...
А еще у нас есть одна бабулечка, которая каждый вечер встречает меня возле подъезда (у них там стрелы вечерние на скамейке)... и всегда спрашивает: "Внученька, напомни мне золотцо, когда ты школу заканчиваешь"... "Бабуля, это было в прошлом веке...("...
А еще мои соседи очень часто любят менять код на дверном замке... и потом еще долго пытать возле двери, действительно ли я живу в этом подъезде...
А еще одни умник очень часто любит ломать лифт, вернее он туда вставляет какую-то палочку, вообщем двери ломаются... так вот, эта поломка приходица именно на тот момент, када я как ломовая лощадь прусь с гамазина в сумками в зубах... хм, а потом еще странные вопросы задают: "Девушка, вам негде переночевать что вы сидите на лестнице и едите пирожки"... "Отвалите, пока я допрусь до своего этажа, я с голодухи умру.."...
Одним словом, люблю я свой дом
  • 0

#37
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Да, у меня соседей по лестничной площадке нет, так как всего одна квартира. Нет проблем как у Октябрёнки, так как живу на первом этаже. Но как раз первый этаж и есть проблема!!!!!!!! :eek: Второй этаж меня затапливает регулярно, трубы они, собаки женского рода :) , менять не хотели, пока один раз мы с отцом не пришли очень злые! :eek:
Устраиваю временами профилактику музыкой. Похлещё Rammstein'a будет, так что не позавидуешь. :fie: А так они со мной спорить не хотят, ведь я временами сбрасываю свою белую и пушистую шкурку!!! Особенно смешными выглядят угрозы "Я сейчас своего внука позову!" :)  ПРишел как-то один. Но подходить говорить отказался, хотя у меня в руках кроме кулаков ничего не было!.. :eek:
  • 0

#38
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Да, у меня соседей по лестничной площадке нет, так как всего одна квартира. Нет проблем как у Октябрёнки, так как живу на первом этаже. Но как раз первый этаж и есть проблема!!!!!!!! :eek: Второй этаж меня затапливает регулярно, трубы они, собаки женского рода :) , менять не хотели, пока один раз мы с отцом не пришли очень злые! :eek:
Устраиваю временами профилактику музыкой. Похлещё Rammstein'a будет, так что не позавидуешь. :fie: А так они со мной спорить не хотят, ведь я временами сбрасываю свою белую и пушистую шкурку!!! Особенно смешными выглядят угрозы "Я сейчас своего внука позову!" ;)  ПРишел как-то один. Но подходить говорить отказался, хотя у меня в руках кроме кулаков ничего не было!.. :eek:

а чьи кулаки у тебя в руках были? :)
  • 0

#39
War_God

War_God
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Да, у меня соседей по лестничной площадке нет, так как всего одна квартира. Нет проблем как у Октябрёнки, так как живу на первом этаже. Но как раз первый этаж и есть проблема!!!!!!!! :) Второй этаж меня затапливает регулярно, трубы они, собаки женского рода ;) , менять не хотели, пока один раз мы с отцом не пришли очень злые! :eek:
Устраиваю временами профилактику музыкой. Похлещё Rammstein'a будет, так что не позавидуешь. :fie: А так они со мной спорить не хотят, ведь я временами сбрасываю свою белую и пушистую шкурку!!! Особенно смешными выглядят угрозы "Я сейчас своего внука позову!" :)  ПРишел как-то один. Но подходить говорить отказался, хотя у меня в руках кроме кулаков ничего не было!.. :eek:

а чьи кулаки у тебя в руках были? :)

Только свои! :eek:
  • 0

#40
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Да, у меня соседей по лестничной площадке нет, так как всего одна квартира. Нет проблем как у Октябрёнки, так как живу на первом этаже. Но как раз первый этаж и есть проблема!!!!!!!! :) Второй этаж меня затапливает регулярно, трубы они, собаки женского рода ;) , менять не хотели, пока один раз мы с отцом не пришли очень злые! :eek:
Устраиваю временами профилактику музыкой. Похлещё Rammstein'a будет, так что не позавидуешь. :fie: А так они со мной спорить не хотят, ведь я временами сбрасываю свою белую и пушистую шкурку!!! Особенно смешными выглядят угрозы "Я сейчас своего внука позову!" :)  ПРишел как-то один. Но подходить говорить отказался, хотя у меня в руках кроме кулаков ничего не было!.. :eek:

а чьи кулаки у тебя в руках были? :)

Только свои! :eek:

ну это хорошо. а то я подумала, мало ли... тогда понятно почему побоялся бы подойти, а то вдруг потом в твоих руках его кулаки окажутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.