Перейти к содержимому

Фотография

Масс-медиа об МТБнаш форум цитируют в прессе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#1
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
вот, обнаружил как видится со стороны !

:fie:
  • 0

#2
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений
" ... он доволен своей работой, способен организовать хороший отдых, побывал уже за границей, он достаточно любознательный и располагает временем, чтобы открывать для себя новые увлечения, мечтает со временем пересесть в дорогой автомобиль. В общем, он настолько амбициозен, что ездит уже не на ?велике?, а именно на байке! ... "

   По-моему это слишком смелое высказывание, а в моем случае это абсолютно мимо.
  • 0

#3
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Да ладно, это ведь просто взгляд обывателя со стороны.
  • 0

#4
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Да ладно, это ведь просто взгляд обывателя со стороны.

Я считаю, что наличие байка у человека не должно вызывать вообще никаких мыслей. Ведь если обычный прохожий с утречка видит бегуна в ярких кроссовках он ничего не подумает, хотя очень возможно, что его кроссовки вместе с одеждой стоят как средний байк.
Автору статьи - по морде.
  • 0

#5
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Да ладно, это ведь просто взгляд обывателя со стороны.

Обыватели есть и среди байкеров :eek:
Я например узнал что есть много других фирм производящих хорошие байки :fie:
  • 0

#6
Labun

Labun
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Да ладно, это ведь просто взгляд обывателя со стороны.

Я считаю, что наличие байка у человека не должно вызывать вообще никаких мыслей. Ведь если обычный прохожий с утречка видит бегуна в ярких кроссовках он ничего не подумает, хотя очень возможно, что его кроссовки вместе с одеждой стоят как средний байк.
Автору статьи - по морде.

Ну вот, дожились. Девушку не жалко? :fie: Это же корреспонденты, они таже интревью могут так переврать что весь смысл потеряется. Лично я там для себя ничего обидного не нахожу. Ну подняла она Мериду выше всех(ну не самая она престижная, хоть я тоже владелец Мериды), ну сделала другие неправильные выводы, ну и что?
  • 0

#7
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Да по барабану какой у тебя байк - вот если есть вело комп та да это ДА  :fie:  :eek:  :eek:

#8
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Да по барабану какой у тебя байк - вот если есть вело комп та да это ДА  :fie:  :eek:  :eek:

Дим, ты как всегда прям в поинт! :eek: Гуд!
  • 0

#9
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Да по барабану какой у тебя байк - вот если есть вело комп та да это ДА  :fie:  :eek:  :eek:


Вновь поют колеса звонко,

Мчусь неведомо куда,

Что за чудо ? велокомп,

Велокомп ? вот это да!
  • 0

#10
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Байк-маздай!
Вело комп-форево!  :fie:

#11
Snake

Snake
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Да ладно, это ведь просто взгляд обывателя со стороны.

Я считаю, что наличие байка у человека не должно вызывать вообще никаких мыслей. Ведь если обычный прохожий с утречка видит бегуна в ярких кроссовках он ничего не подумает, хотя очень возможно, что его кроссовки вместе с одеждой стоят как средний байк.
Автору статьи - по морде.

Да не, статья хорошая, просто она в этом нифига не шарит  :fie:
  • 0

#12
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Байк-маздай!
Вело комп-форево!  :fie:

Типа велосу смерть, компьютеру вечная жизнь???. 2 UB39, вот кому по морде треба.
  • 0

#13
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Да ладно, это ведь просто взгляд обывателя со стороны.

Автор не поленилась прочитать таки FAQ и большое ей спасибо за упоминание нашего форума.
А шаблон у журналистов довольно стандартный - поменяйте слова "байк" на "мобильный телефон" (сноуборд) и получите готовую статью про мобилы.
  • 0

#14
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
А мне статья понравилась. Конечно в ней есть определенные "неправильности", но ведь ее написал не байкер. Попробуйте ка профессионально и интересно написать о том, в чем совершенно не разбираетесь - потом посмеемся вместе :fie:.  А так для непосвещенного человека очень даже много ценной и интересной информации. Так что в целом статья нормальная.
  • 0

#15
kos_mos

kos_mos
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Байк-маздай!
Вело комп-форево!  :fie:

Типа велосу смерть, компьютеру вечная жизнь???. 2 UB39, вот кому по морде треба.

Да ладно что ты, я же улыбался, когда писал ...
  • 0

#16
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Хорошенькое дело!
А если каждый начнет писать то о чем не фига не понимает, что это будет. Статья полна совершенно безответсвенных шаблонов! И уж тем более не стоит вводить в заблуждение малоопытных юзеров байков!
Тогда уж по большому щёту следовало статейку вначале показать разбирающемуся байкеру. А в таком виде как оно есть - это так пощуриться над отстойными журналюгами, не более того (имхо)  :fie:

#17
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Автору статьи - по морде.

Фи! Аж мутит от такого хамства...
  • 0

#18
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вообще, ИМХО, вы во многом не правы. Газета, в которой вышла эта статья, не рассчитана исключительно на байкеров...Она для среднего читателя.
Кстати,  можно сказать спасибо человеку, который не имеет отношения к байкеровскому движению  и в то же время его пропагандирует. Если кто-то из вас прямо сейчас сядет и напишет статью а) интересную б) без фактических ошибок в) на семь листов, готова заплатить гонорар из своего кармана! :fie:
  • 0

#19
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Каждый должен заниматься своим делом!
И если, за, что то браться делать это хорошо!
Респект ей за то что она просто написала, что ли?
Ну то ды извените!

#20
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Респект ей за то что она просто написала, что ли?

вай нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.