Перейти к содержимому

Фотография

Сеть кинотеатров Kinopark


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1220

#41
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
КР??? это что???
и причем тут Атанинский кинопарк???
  • 1

#42
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

P.S. Почему тема не отображалась в треде пока я не отпостился?


Потому что она снижается постепенно, пока её не поднимут наверх свежим постом :-)

temny, он скорее Алматинский кинопарк, чем астанинский. Если что Кинопарк есть и в Шыме, офис центральный в Ате.

#43
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

КР??? это что???
и причем тут Атанинский кинопарк???

KP - (аббр.) KinoPark.
Если ты имел в виду Астанинский КиноПарк, то пока залы Астаны и Шымкента дают некое представление, чего можно ожидать от КиноПарка 12 до самого открытия. И это то, о чем писали несколько камрадов до меня. :)

Вопрос к kp.kz. Кстати, а когда открытие? Мне сказали, что не ранее января. :-)

Сообщение отредактировал Dias A: 08.09.2008, 15:38:40

  • 0

#44
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


КР??? это что???
и причем тут Атанинский кинопарк???

KP - (аббр.) KinoPark.
Если ты имел в виду Астанинский КиноПарк, то пока залы Астаны и Шымкента дают некое представление, чего можно ожидать от КиноПарка 12 до самого открытия. И это то, о чем писали несколько камрадов до меня. :shy:

Вопрос к kp.kz. Кстати, а когда открытие? Мне сказали, что не ранее января. :smoke:


Сентябрь 2009. связанно с открытем самого торговорго центра
  • 0

#45
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
как 2009 , обещали в ноябре этого года, в чем проблеиа, в сдании практически отделочные работы можно делать
  • 1

#46
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

как 2009 , обещали в ноябре этого года, в чем проблеиа, в сдании практически отделочные работы можно делать


Вы давно проезжали мимо Есентая? Наши этажи еще даже не заложены((
  • 0

#47
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Странно каждый день езжу, так это сооружние уже застеклили!
  • 1

#48
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Странно каждый день езжу, так это сооружние уже застеклили!

Кинотеатр будет не в башне (которую застеклили), а в торговом центре слева от башни и будет занимать 2 последних этажа
  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да я и говорю про нее, я что дурак чтоли, причем тут башня??? Вы сами там когда были последний раз и какое отношение вы имеете к конторе Кинопарка???
  • 1

#50
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Да я и говорю про нее, я что дурак чтоли, причем тут башня??? Вы сами там когда были последний раз и какое отношение вы имеете к конторе Кинопарка???

Я вижу ТЦ из окна и имею самое прямое отношение к Кинопарку. Мы делаем все возможное, чтобы открыться как можно раньше. Ожидается, что это будет наш лучший проект: 2 VIP зала, ресторан, большие залы, интернет-бар. При этом уровень цен будет таким же как в других кинотеатрах города.
  • 0

#51
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Ожидается, что это будет наш лучший проект: 2 VIP зала, ресторан, большие залы, интернет-бар. При этом уровень цен будет таким же как в других кинотеатрах города.

Т.е. как в Старе что в Меге... :) :D
  • 0

#52
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Ожидается, что это будет наш лучший проект: 2 VIP зала, ресторан, большие залы, интернет-бар. При этом уровень цен будет таким же как в других кинотеатрах города.

Т.е. как в Старе что в Меге... :) :D

не факт
  • 0

#53
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Каждый кинтеатр "гнет" свои цены! Причем если пару месяцев у вас цены будут рыночные, средней отметки, то через пол года, вы доведете их до пика, чтоб окупать свой бизнесс план!

Кстате вот только что проезжал опять мимо, здание сооружено, его почти 100% остеклили, да и Бывший аким обещал к ноябрю что комплекс будет сдан в эксплуатацию, а как не странно имею отношение к ледовому полю, вот оно пока еще не скоро откроется
  • 1

#54
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

не факт

Камрад, не пойми меня неправильно, но я согласен с temnyм. Так сказать, по жизненным наблюдениям. Но если мы окажемся неправы, то конечно я буду очень рад. Время покажет... :)
  • 0

#55
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


не факт

Камрад, не пойми меня неправильно, но я согласен с temnyм. Так сказать, по жизненным наблюдениям. Но если мы окажемся неправы, то конечно я буду очень рад. Время покажет... :)

Для примера можете сравнить цены по астанинским кинотеатрам (на kino.kz). Это при том, что кинотеатры абсолютно разного уровня. Мы не первый год на этом рынке и прекрасно понимаем принципы формирования цен. Можете поверить, что план-планом, но мнение и посещаемость зрителей для нас имеют не меньшее значение.
  • 0

#56
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вот маркетенговую политику и скрытый принудительный ПиАР распускать ненадо, люди не глупые и сами убидяться что к чему, как и зачем.

Вас просто спаршивали о сдачи в эксплуатацию, а вы уже о сервисе и о ценах заговорили, нехорошо! отдел ART & PR у работает (...)
  • 0

#57
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

а вот маркетенговую политику и скрытый принудительный ПиАР распускать ненадо, люди не глупые и сами убидяться что к чему, как и зачем.

Вас просто спаршивали о сдачи в эксплуатацию, а вы уже о сервисе и о ценах заговорили, нехорошо! отдел ART & PR у работает (...)

:)

а вот маркетенговую политику и скрытый принудительный ПиАР распускать ненадо, люди не глупые и сами убидяться что к чему, как и зачем.

Вас просто спаршивали о сдачи в эксплуатацию, а вы уже о сервисе и о ценах заговорили, нехорошо! отдел ART & PR у работает (...)

сентябрь 2009
  • 0

#58
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Для примера можете сравнить цены по астанинским кинотеатрам (на kino.kz). Это при том, что кинотеатры абсолютно разного уровня.

А это весомый аргумент, однако. Убедил ты меня... :)
На этом кажись всё. Вопросов более не имею.
  • 0

#59
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Каждый кинтеатр "гнет" свои цены! Причем если пару месяцев у вас цены будут рыночные, средней отметки, то через пол года, вы доведете их до пика, чтоб окупать свой бизнесс план!


Для информации порядка 60-70% доходов всех кинотеатров идет не от продажи билетов, а от продажи... попкорна :) так что смотрите кино и жуйте попкорн и цены на билеты будут доступны для всех :D

Хлеба и зрелищ!
  • 0

#60
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
читал, что не 60-70, а фифти/фифти


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.