Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#1421
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Norik, поцелуй в пузо всех. Девка с бакенбардами такая смешнючая! :) И давай уже фото пятого!
  • 0

#1422
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Обязательно, вечером всех зацелую! Не получилось фото мальчишки, попробую на днях. Окрас это конечно хорошо, табешник еще и самый раздетый получился, но по типу, я думаю черные мальчишки гораздо лучше.
  • 0

#1423
ютами

ютами
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте. Уважаемые сфинксоводы посоветуйте каким кормом вы кормите кошек? Мои ели *роял конин*,но он сильно подорожал, стало покупать накладно. У меня две кошки, аппетит у них будь здоров, сейчас хочу перевести на что-то другое. Спасибо.
  • 0

#1424
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
имхо 2 кошки не так уж и накладно и кормить лучше РК, может Ямс дешевле стоит, хотя я наоборот думаю свою перевести на Акану или Ориджин, а они дороже чем РК...если конечно я правильно поняла и речь идёт о сушке:eek:)

Сообщение отредактировал Tikhiro: 02.02.2010, 14:20:03

  • 0

#1425
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Тем же Роялом и кормим, а что делать... Только, у некоторых их по 5-8...Еще, говорят, Бош неплохой и подешевле.Продается в м-не На Навои-Фрунзе, рядом с клиникой "Энимал"

Сообщение отредактировал TIN@: 02.02.2010, 15:01:21

  • 0

#1426
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Или на натуралку перевести или не рисковать кошачьим здоровьем и идти на расходы :smoke:
  • 0

#1427
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Хорошая натуралка обходится не дешевле готовых кормов, только хлопот больше.
  • 0

#1428
Масько

Масько
  • Гость
  • 21 сообщений
Продам Сфинкса недорого. без родословной приучена к туалету , ей 0,6 лет , очень игривая...

Сообщение отредактировал Масько: 03.02.2010, 12:56:43

  • 0

#1429
Norik

Norik
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Выкладываю фото пятого мальчишки. Дети носятся по всему дому. Мой бедный Фикс в шоке!
Изображение
Изображение
  • 0

#1430
Масько

Масько
  • Гость
  • 21 сообщений
извините а как загрузить фотографии, что то не получается
  • 0

#1431
ютами

ютами
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
через радикал фото
  • 0

#1432
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

извините а как загрузить фотографии, что то не получается


http://www.radikal.ru/
Жмете на кнопку "Обзор", находите нужное фото, жмете кнопку "Загрузить".Когда в окошечке появится обработанная фотка,выделяете и копируете нужную ссылку в свой текст.Я пользуюсь "Картинка в тексте"
  • 0

#1433
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Коллеги, дайте небольшую консультацию. Как мне кажется, если кошки почти непрерывно течет вот уже больше двух месяцев - это не совсем нормальная ситуация, верно? :super: Ксюха с небольшими перерывами гуляет с конца ноября. Неделя ора, 4-5 дней передыху - и по новой... До того в примерно том же режиме текла летом, но не так долго, около месяца, потом большой перерыв был. А сейчас она и сама извелась, и нас измучила. Начала метить мимо лотка, блиннн... :rotate: С каждым ее загулом все серьезнее задумываюсь о стерилизации. ;)
  • 0

#1434
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Tanya, конечно, это не совсем нормальная ситуация.Девицу или надо замуж выдавать или стерилизовать.Бесплодные течки здоровья ей не прибавляют.Сейчас ей надо гормональный фон нормализовать.Есть у меня флакончик Хелветовского ОВАРИОВИТА, мне он пока без надобнасти, поэтому презентуем нашей доче.
http://www.helvet.ru...ogs/treatments/
  • 0

#1435
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Norik

Да уж бедный Фикс, эдакий легкий подзатыльничек :spy: А какие лапоньки эти малышики, здоровья им :-) :D :D тьфу 3 раза

Девочки доноводы смотрите какого кису нашла в сети, мне кажется Дончак окрас красивый или просто я еще чайник и восхищаюсь :D
Изображение
  • 0

#1436
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
На донского он не очень похож, но у бедного животного явно проблемы с кожей, я имею ввиду мелкие черные пятна, да и кожа выглядит грязной и неухоженной.А вообще такой окрас называется "ван", в данном случае черный.
  • 0

#1437
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Тина, спасибо, говорю же чайник :D. Сижу и восхищаюсь больным ребенком-Ах какой красивый :spy:
  • 0

#1438
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Недавно своих на печке сфоткала :D Так сидели спмнка к спинке часа 2 :spy:
Изображение
  • 0

#1439
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Серьезные спинки, крупные котяры :spy: Это они типа обиделись друг на друга :-) или просто грелись :D
  • 0

#1440
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Девочки! Еще одна кошечка-дончушка ищет любящие руки.Кошке около 3 лет, окрас сил-поинтовая черепаха с белым.Отдается в связи с семейными обстоятельствами хозяйки, с условием обязательной стерилизации.Характер у девчонки чудный, но есть недостаток.Во время течки злостно метит шторы.После стерилизации такие бзыки проходят.
Тут она с котятами
Изображение

Изображение

Больше ее фото у меня нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.