Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#881
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Сначала под одеялом согреется,потом перебирается на подушку и ему обязательно нужно,чтобы или лапа или голова лежали чуть ли не уменя во рту


ооооо! "в рот мне ноги!", моя Ася это буквально понимает....как мы ложимся спать...она идет в свой домик и типа "спит", я раскладываю постель, ложусь, один, два, три, че....вот и она, мой трактор (тррр-ттррррр-тррр :D ) ложиться мне на лицо так, что ее пузико оказывается на моем ухе и я не просто слышу ее хрюканье, оно уже в моей голове, оно везде и очень громко! губы мои где то между подушкой и задней лапой мурлыки, ее попа у меня на шее......вот так мы спим....начинаем борьбу за место для сна, я начинаю ее скидывать с лица, она снова лезет и так раз 15....потом она начинает ворчать (да, да! она у меня умеет даже материться!) и уходит под одеяло. :spy:
  • 0

#882
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мой тоже спец по изданию разнообразнейших звуков, а мурлычет, засунув нос в ухо, чтобы уже наверняка :spy:
  • 0

#883
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
Обажаю эту породу кошек, очень необычные и красивые (хоть многим они и не нравятся :spy:)

Сообщение отредактировал Leckermaul: 11.11.2009, 16:06:46

  • 0

#884
Рыбушка

Рыбушка
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Рыбушка, я отсчитываю 64 дня с первого дня вязки, это и есть день родов, просчиталась лишь однажды.Примерно за неделю кошка начнет искать место для родов, пытаться залезать в шкафы.Необходимо в это время подготовить ей родовую.Так же за неделю она начнет чаще вылизывать гениталии.Признаком приближающихся родов служит понижение температуры тела за 12-24 часа до родов до 37-37,5 гр.С, потом температура вновь поднимается до нормальной.Поэтому где-то с 62 дня советуют измерять температуру ректально, но у наших голышей и так чувствуется, что температура упала.
За 5-7 дней до родов у кошки ухудшается аппетит, поэтому кормить ее надо почаще меньшими порциями, уменьшить количество мяса, а так никаких особенных изменений не требуется.



TIN@ Спасибо большое за ответ!
Значит в понедельник моя киса будет рожать!Очень волнуюсь,т.к рожает она у меня в первый раз и я не знаю как она себя будет вести....
Еще что нужно иметь под рукой,а то в интернете читаю,все по разному пишут,а мне интересно спросить у бывалых!!))
А вот родит она у меня в понедельник,мне можно ее потом одну дома оставлять или лучше все-же побыть с ней несколько дней??
  • 0

#885
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Рыбушка поздравляем Вас с предстоящей возней :spy:

Девоньки а мне вот интересно, только сфинксы горазды лезть на голову и лицо, или это принципиальные гены все кошачих пород?
Просто у меня до этого был перс, вот того не то чтобы спать с собой уложить, погладить иной раз невозможно было:D
А этих лысаков не отвертишься:D

Сообщение отредактировал Iota: 11.11.2009, 17:44:39

  • 0

#886
котейка

котейка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
всем привет!!! мой котик тоже любит спать с нами, засыпает под одеялом, ночью идет к себе в домик, а на утро обязательно идет к нам и просится под одеяло!!! еще любит чесатся об бороду мужа просто кайфует!!! и мурлычит!!! :rotate:
  • 0

#887
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Мой тоже спец по изданию разнообразнейших звуков, а мурлычет, засунув нос в ухо, чтобы уже наверняка :rotate:

А у меня девчуха молчаливая. :D Мурчать мурчит, как трактор, а мяукать не любит и словно бы стесняется. У нее это как-то очень хрипло получается, как будто голос пропила. :spy:
  • 0

#888
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Мои девушки особо "говорливы" во время загулов. Феня умудряется в такие периоды есть и страдать одновременно, звучит это так: "А-а-а-мням-ням, а-а-а-мням-ням", а венцом ее страданий является крик: "Абырвал"... Мне не верят до тех пор, пока сами не услышат... Василиса начала озвучивать свои сексуальные желания в сентябре, когда ей почти исполнился год. Эта достойная доча своей матери Фени и настоящий патриот орет, перемежая зов кота, воплями "Ой бай"...
  • 0

#889
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ой! девчата! а если моя мальчика начнет просить? что делать то? мальчика где искать?

Девоньки а мне вот интересно, только сфинксы горазды лезть на голову и лицо, или это принципиальные гены все кошачих пород?


не думаю, сколько котов и кошек у меня было, никто не был так ласков :spy:
  • 0

#890
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
по-моему только сфинксы могут так лазить и на голову, и на плечи, и на спину, ежели подставить:spy: моя обормотка вчера играла с моими серёжками в ушах, пыталась обгрызть ремень на джинсах, сёдня пыталась залезть внутрь штанов:D что ни день, то что-то новенькое выкидывает...
а мяучит, когда хочет привлечь внимание, все в одной комнате, а она в другой, обязательно услышишь это тоненькое, но настойчивое - Миу! Миу!....:)

Сообщение отредактировал Tikhiro: 12.11.2009, 14:33:08

  • 0

#891
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

ой! девчата! а если моя мальчика начнет просить? что делать то? мальчика где искать?

Puccalina, если девушка у вас клубная, то председателю клуба позвоните, она вас к кавалеру и направит.
  • 0

#892
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Спасибо Sk/\rlett, разжились вчера домиком. Такое было!

ИзображениеНа самом деле брали больше для собаки - потому что у кота никакого уважения к ее частной собственности.
Знала, что животные обожают подарки, но такого не ожидала - он потом меня всю обмурчал, домик обпрыгал, игрушечки все туда затащил :spy:))

Обычно пока я не ложусь спать, он тусуется в кроватях более сознательных членов семьи или достает собаку, а тут мирно лег в своем дому, мы даже потеряли его. Ночью случайно задела ногой его мячик - вылез из-под одеяла, взял в зубы и отнес в домик. Полежал там немножко и вернулся, но, если б не мои 36, 6 - фик бы я его дождалась :D))
ЗЫ: А голосина у него такой, как положено петерболду, у которого в крови болтливые сиамцы :))) Если по мелочи - он обходится носовым гундением, а если слвсем беззакония творятся - например 2 минуты подряд с кошечкой никто не играет - орет как потерпевший :))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 12.11.2009, 16:56:28

  • 0

#893
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
классный домик! с новосельем котьку:rotate:
я своей присмотрела такую штуку, мне понравилась дико - мешок такой тёплый, где вход вдет обруч, а сзади мешок, вот думаю прикупить с з/п, ток не знаю понравица ли...из любопытства конечно всё обследует, но будет ли там спать хоть иногда - вопрос...
  • 0

#894
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
tdo , да, клубная, спасибо! вот только все времени на родословную не хватает :)
Райская_Фурия это футболочка на вашем красавчике? :) где такую прикупили?
  • 0

#895
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Первое знакомство

Изображение

Изображение

Пушистые мутанты окружают!

Изображение
  • 0

#896
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

TIN@[/b] а у вас голопопиков щас сколько штук? целый тазик как на прошлых фотках? :) представляю какой они вам оркестр мурлыканья перед сном устраивают. И одеяла вам наверно тоже не надо, на голову то небось всей толпой не помещаются :kiss: Я смотрю у них фишка на голову лезть, причем у всех :)


Сейчас у меня пять взрослых кошек 2 котенка.На голову, слава Богу не лезут, но спят все со мной.У каждого свое место у хозяйского тела, ну и на хозяйском теле тоже.

Удивляюсь, как впятером можно было поместиться в одном навесном гамаке?Сделали себе уютный балдахинчик из шторы и дрыхнут.А второй гамак пустует.

Изображение
  • 0

#897
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Первое знакомство

TIN@, с кунчиком вас! Такой рыжик классный! Изображение Это Энери или...?
  • 0

#898
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Puccalina , футболка ручной работы - сама из колготок вырезала! :)))
TIN@, какой красавец! только непонятно - это пополнение сфинкса к мейн-кунам или наоборот? )))
  • 0

#899
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
tdo, спасибо! Только у меня девица Эллада.А кунобанда переехала ко мне, т.к. Майра сейчас занята другими делами.
Оказывается, что кунам, прежде чем съесть мясо, надо его догнать и убить.Это такая потеха, наблюдать, как они гоняют мясо по всей кухне!
С котенком это, действительно, Эннери, а я их не сразу различать стала.
Райская_Фурия,Элладка-это выбор сына, он давно о пушистике мечтал, а я не могла это позволить из-за аллергии на шерсть.А вот на кунячью шерсть аллергии нет, все-таки их, наверное, не зря называют гипоаллергенными.

Сообщение отредактировал TIN@: 13.11.2009, 13:32:55

  • 0

#900
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
TIN@, завидую вам белой завистью. Мы на куна еще не заработали (конец цитаты. муж) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.