Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#4101
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Sweet Iris, а как вы приучили свое чудо к одежкам/ошейничкам? Мои напрочь отказываются наготу прикрывать, так обидно(((
  • 0

#4102
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
TIN@, и догонять то не пришлось, пока за компом сидела сам прискакал. Все же ручной у нас Уфо и меня это радует :-) Стоит только где то присесть, тут же летит на коленки, сворачивается калачиком и делает вид, что он всегда тут и был :D А если еще и поглаживать чудо это, ну тут вааааПще.....и пузом кверху может развалиться, мне говорили, что коты так крайне редко делают (пузо подставляют), а Уфо видно у Маняшки нашей научился :lol:
Desira, вы знаете, никак не приучали. Надела я не него маааахонького совсем вырезанный из колготок "типа свитерок" так Уфо впал в полнейший ступор, как стоял, так и завалился на бок и все....и не шевелится...потом все же потихоньку пошел, но прыгал неуклюже да и ходил то на полусогнутых...мраки. Сняли. Потом мама моя ему свитерок связала, вот в нем Уфон ходил и прыгал и бегал с удовольствием. Но вот только свитерок беленький и стирать его приходилось буквально через день, подмышки потели :faceoff: . А эту маечку на сайте заказала, она для собачек...коротюсенькая, но Уфо в ней видимо ооочень удобно. Который день уже не снимаем ;-) Так что мне кажется, это от ощущений кота в той или иной одежке зависит, ну и от привычки ходить одетым. Пробуйте. Может подберете то, что и вам и котейкам вашим понравится. У меня, кстати у подруги, дончак ходит только в старенькой старенькой кофтейке флисовой, которую с мишки плюшевого сняли и ему отдали. Во всем другом тоже в ступор впадает.
  • 0

#4103
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У нас Иннокентий носит все, что наденут, хотя страшно любит бегать голышом, но в прохладную погоду без вопросов наряжается, даже сам иногда просит. Никак не приучали :) Любимая одежда - кофтейка из его любимого пледа, старенькая, вытертая и швами наружу, издалека смотрится как пятна проказы, но она мягкая и теплая, так что он ее не отдает :)
  • 0

#4104
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Райская_Фурия, вот и у вас любит старенькое :D
Фоты Иннокентия есть? Давайте!!!
Уфо, когда прохладненько дома, спит калачиком, стоит его укрыть или одеть сразу потягивается, расправляется и спит развалившись. Как человечек :lol:
  • 0

#4105
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А моих, как только оденешь, сразу паралич разбивает, тут же теряют сознание.
  • 0

#4106
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Уфо, когда прохладненько дома, спит калачиком, стоит его укрыть или одеть сразу потягивается, расправляется и спит развалившись. Как человечек :lol:

А наша красотка сама залазит под плед и заворачивается в него с головой. Получается такой компактный клубок, со стороны и не разберешь, что там кто-то есть. Приходится щупать одеяла перед тем, как сесть на кровать или на диван - вдруг там животная греется. :eek: :lol:
  • 0

#4107
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А моих, как только оденешь, сразу паралич разбивает, тут же теряют сознание.

Может потому что сильно тугое и облегающее? Ослабьте чуток, что бы свободно ходила одежонка.
  • 0

#4108
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А моих, как только оденешь, сразу паралич разбивает, тут же теряют сознание.

Тэкс-тэкс, значит у нас это генетически заложено)) Наша Бася тоже ни в какую не хочет одеваться! Она с большим удовольствием закапывается в меховой плед, но в одежках тоже впадает в ступор! Максимум - может пройтись на полу-согнутых)))
  • 0

#4109
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


А моих, как только оденешь, сразу паралич разбивает, тут же теряют сознание.

Тэкс-тэкс, значит у нас это генетически заложено)) Наша Бася тоже ни в какую не хочет одеваться! Она с большим удовольствием закапывается в меховой плед, но в одежках тоже впадает в ступор! Максимум - может пройтись на полу-согнутых)))

Покажите фото Баси!
  • 0

#4110
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


А моих, как только оденешь, сразу паралич разбивает, тут же теряют сознание.

Может потому что сильно тугое и облегающее? Ослабьте чуток, что бы свободно ходила одежонка.


Да за все эти годы уж сколько одежек было меряно-перемеряно!
  • 0

#4111
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а мы ещо не одеваемся, не можем размер найти маленький...)
DSC_4420.JPG DSC_4428.JPG
DSC_4432.JPG DSC_4446.JPG
DSC_4476.JPG
  • 2

#4112
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
такой вопрос, можно-ли подрезать вибросы если они задевают глаз у котенка?
  • 0

#4113
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не только можно, но и нужно, иначе глаз воспалиться может.
  • 0

#4114
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Вибросы это что? Желательно на фото показать. И как они могут задевать глаза?
  • 0

#4115
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Вибросы это что? Желательно на фото показать. И как они могут задевать глаза?

Вибросы это антены вокруг рта и над глазами(у сфинксов кривые) вот некоторые и задевают глаз...
  • 0

#4116
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Покажите фото Баси!

Давненько что-то не фотографировались, но вот из ранешних:
Изображение Изображение
  • 1

#4117
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Поздравляю Юлию и Пашу с победой их котика О*Кей Жемчужного Юрая в Астане 4 декабря - Бест оф Бест 3 место и закрытием титула Евро Чемпиона!!!! :beer:

Изображение
  • 1

#4118
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот такая есть фотография с выставки :-)
Изображение
  • 1

#4119
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Ой, а покажите еще фотки голышей с выставки у кого есть, а?

Сообщение отредактировал Desira: 05.12.2011, 01:12:38

  • 0

#4120
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ба! Знакомые все лица!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.