Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#341
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
А к нам приехал погостить наш сынуля - Ватсон, вот такая красота 6 месячная. Правда, уже поболе мамки будет. :-/
Заяц

Изображение

Изображение

Эх! Жисть тяжелая!
Изображение

Изображение
  • 0

#342
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А к нам приехал погостить наш сынуля - Ватсон, вот такая красота 6 месячная. Правда, уже поболе мамки будет. :-/

Эх! Жисть тяжелая!

Изображение



У него попа тяжелая, а не жисть! :bored:
  • 0

#343
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Ну, и на попу тоже грех жаловаться. :-/ :bored:
  • 0

#344
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Сфинкс на весенней прогулке:

Изображение
Изображение

90% прохожих принимают нас за собаку... :(

Варелик, большая дама у Вас выросла, не пропадайте, мало нас - канадовладельцев(
  • 0

#345
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Не рисковали бы Вы с прогулками на улице, или только на руках.Столько заразы на земле, придя с улицы, я тут же стараюсь обувь прятать.
  • 0

#346
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
TIN@, ну мы вроде как привытые, жалко лишать его солнца, земли, впечатлений. Конечно, отпускаю там, где чисто, постараемся для прогулок ездить на природу, подальше.

TIN@, а Вы какой наполнитель со своими голопопами используете, всё хочу спросить? Мой, выпрыгивая из лотка, в воздухе встряхивает лапами, в результате наполнитель в радиусе 3-х метров, замучилась сметать или тут спасет только туалет-домик?
  • 0

#347
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня древесный, который я сыплю под решетку.А последнее время использую просто опилки.Красота, запаха нет и пол чистый.
  • 0

#348
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
У меня тоже древесный - прессованный цилиндриками, правда без решетки - тоже заразы на лапах носят :smoke:
  • 0

#349
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
[quote name='Sk/\rLet' date='30.03.2009, 10:19' post='8134624']
Сфинкс на весенней прогулке:


Изображение

Это что же он такое увидел?? :smoke: :lol:
  • 0

#350
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
И будут носить.Именно поэтому я и перешла на опилки под решеткой, а уж потом еще и экономический момент оценила.А вообще, я перепробывала множество наполнителей, и считаю, что древесный держит запах лучше всего.
  • 0

#351
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Согласна! Но решетки у нас неету :smoke:
  • 0

#352
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Это что же он такое увидел?? :-) :)
[/quote]
Это он от общих впечатлений решил выразиться :(

Что-то я сомневаюсь, что мой согласится после наполнителя на решетку ходить...
Мне то не накладно, т.к. он один, но мууусорр :)
  • 0

#353
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Да уж парень вымахал,а был таким комочком в ладошке помещался!!
  • 0

#354
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Что-то я сомневаюсь, что мой согласится после наполнителя на решетку ходить...
Мне то не накладно, т.к. он один, но мууусорр :(


А Вы не сомневайтесь, а попробуйте переучить.Поставьте решетку и насыпте немного наполнителя на нее, и с каждым днем уменьшайте количество наполнителя.У меня получилось переучить 4-х взрослых кошек дней за 5.Я как бы тоже не из соображений экономии пошла на этот шаг, а просто устала бесконечно подметать за своей толпой.
  • 0

#355
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
TIN@, а как же любимое рытье? Наши пока весь горшок не перероют, не угомоняться! :(
  • 0

#356
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А мои бортик поскребут, да на том и успокаиваются.Кстати, когда пользовалась комкующимися наполнителями, они старались всеми лапами в горшок не залазить, задние лапы в горшке, передние на бортике, да и зарыванием своих сокровищ не особо заморачивались.
  • 0

#357
Besta

Besta
  • Гость
  • 31 сообщений
5 дней назад в нашем доме появился котенок Петерболда.совсем неожиданно.муж купил через знакомых.так что теперь я в вашем сообществе голышей :rolleyes:
  • 0

#358
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Беста, приветствую!

Рассказывайте, показывайте своего котенка! :rolleyes: Кто мама-папа, в каком вы клубе?
И еще приходите в тему Питерболды :spy:
  • 0

#359
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Да уж парень вымахал,а был таким комочком в ладошке помещался!!


ага, растем, на вид вроде не большой, но увесистый, кило 3 наверное весит уже, топает как слон :rolleyes:

TIN@, да я уже подумала про это, попробую, пойду сегодня лоток с сеточкой искать, надеюсь мой котик будет солидарен со мной :spy:

Петрикам привет, мне они тоже нра, на сфинкс-портале любуюсь на них регулярно и какие там орики красявыеее :rolleyes:
  • 0

#360
Имаго

Имаго
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Только большой лоток берите, у маленьких высота между дном и решеткой маленькая, туда насыпать сложно, решетка "ходить" будет, если гранулированный древесный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.