Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3321
attossa

attossa
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот такие лапочки у нас родились! Сейчас котятам 1 месяц. :dandy:

Изображение

чудесные крошки!
  • 0

#3322
attossa

attossa
  • Гость
  • 9 сообщений

поставлю фоточки своих доночек
это Лиза чернышка
Изображение
а эта Лиза-голубенькая
Изображение

хорошенькие - сил нет! и обе Лизы? ( :-) мне нравится это имя, дочку мою так зовут!) у них такой пушочек умильный!
  • 0

#3323
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений


поставлю фоточки своих доночек
это Лиза чернышка
Изображение
а эта Лиза-голубенькая
Изображение

хорошенькие - сил нет! и обе Лизы? ( :-) мне нравится это имя, дочку мою так зовут!) у них такой пушочек умильный!

да они велюровые мягкие как пушок персика
есть ещё одна Лиза-биколорная киса, по шерсти браш.
Изображение
  • 0

#3324
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
А почему все Лизы, если не секрет? И как они все вместе откликаются на это имя??? :eek:
  • 0

#3325
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
attossa, про Вашего Масю! =)) Какая у Вас чудная компания собралась! Вместе веселее!!! =))))))
Юлисия, потрясающие девочки! Присоединяюсь к вопросу от Desira: как они откликаются-то на одно имя?! =))
  • 0

#3326
юлисия

юлисия
  • Гость
  • 34 сообщений

attossa, про Вашего Масю! =)) Какая у Вас чудная компания собралась! Вместе веселее!!! =))))))
Юлисия, потрясающие девочки! Присоединяюсь к вопросу от Desira: как они откликаются-то на одно имя?! =))

Отвечаю на ваши вопросы...Все три лизы откликаются на это имя..мне очень удобно, ведь девочки не у меня будут жить а ищут родителей ответственных и любящих
  • 0

#3327
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Девочки... :eek: мы где все??остаемся тут или будем перебераться туда????
  • 0

#3328
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ужас, что с нашим форумом творится! А куда еще перебраться можно?
  • 0

#3329
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Действительно, куда?
Подождём, война план, как говорится, покажет
  • 0

#3330
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
да уж...чья то война,а нам теперь искать этот план.. :spy:
  • 0

#3331
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Предлагаю пока не кипешить и остаться здесь :rotate:
А там - посмотрим!
  • 0

#3332
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Предлагаю пока не кипешить и остаться здесь :rotate:
А там - посмотрим!

А мы ТАМ :-)
  • 0

#3333
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Предлагаю пока не кипешить и остаться здесь :rotate:
А там - посмотрим!

А мы ТАМ :-)

:rotate: да,да.да!!!
  • 0

#3334
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки,настоящее цт здесь,только под другим названием,а что будет ТАМ,когда передадут окончательно,еще не известно...
  • 0

#3335
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
с новосельем всех
  • 0

#3336
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

девочки,настоящее цт здесь,только под другим названием,а что будет ТАМ,когда передадут окончательно,еще не известно...

В смысле окончательно??Они уже разделились..ТАМ та же заставка,те же темы...и МЫ все с вами должны быть вместе...Давайте уже перебераться что ли? :rolleyes: Если еще сфинксятников поделим на ЦТ и на ВВ..тада ваще незнаю.... :fie:
  • 0

#3337
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений


девочки,настоящее цт здесь,только под другим названием,а что будет ТАМ,когда передадут окончательно,еще не известно...

В смысле окончательно??Они уже разделились..ТАМ та же заставка,те же темы...и МЫ все с вами должны быть вместе...Давайте уже перебераться что ли? :rolleyes: Если еще сфинксятников поделим на ЦТ и на ВВ..тада ваще незнаю.... :fie:

Заставку, равно, как и базу ЦТ, начиная с 28.09.2010 и по сегодняшний день, и ПО форума - отсудил некий рекламщик-кидала Э.Исабаев. А все, что было со дня основания ЦТ в 2000 году и по сентябрь 2010 года, старые - настоящие - хозяева-основатели перевели сюда. Техподдержка ЦТ больше не осуществляется, и неизвестно, когда начнет осуществлять снова, новому хозяину еще людей и техсредства для этого найти нужно. Так что думайте сами, решайте сами...
  • 0

#3338
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Таксс...во дела...Девочки и мальчики..думаем,решаем!!Завтра выкладываем свои соображения!! ;)
  • 0

#3339
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
я вообще не сфинксятник,я скоттовладелец,но мне жуть нравятся ваши кошки и Тина :rolleyes: ,и мне не хочется терять никого из общения по форуму!
  • 0

#3340
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений

я вообще не сфинксятник,я скоттовладелец,но мне жуть нравятся ваши кошки и Тина :rolleyes: ,и мне не хочется терять никого из общения по форуму!

простите..Скотовладелец-это производная от скотиш..(фолд/страйт)..или все таки скот(крупнорогатый)?? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.