Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3181
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Уморительная черепушка, да еще и с белым.Моя брашевая Пусечка 27 июля родила двух брашек-барашек, черных биколорчиков, котика и кошечку, и двух черепух-флоков.Фотки я уже делала, только шнура не было скинуть.
  • 0

#3182
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Iota
Можно накинуть какой нибудь тюль, отрезок, такой где дырочки какие нибудь небольшие, они не любят, когда когти в чём-то увязают, может потом интерес потеряет?

Сообщение отредактировал startrik: 16.08.2010, 21:53:40

  • 0

#3183
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
TIN@, поздравляем!! Молока мамочке побольше!!
  • 0

#3184
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Тина красотун такой ;) это дончак?


Iota!!! Меня убил Ваш вопрос :beer: Разве ж могут быть какие-то сомнения?!

Девочки помогите советом привезли новую мебель (мягкую) а этот засранец уже приложился :beer: коготками, причем раньше драл только свое страхолюдное кресло. Апельсин-лимон масло не помогает... Тащить опять (почти с помойки) это драное кресло? заворачивать в мешковину? че далааать....(крик о помощи).


Верните ребенку кресло, иначе кранты новаой мебели.Может там ткань, которая им очень нравится для точки когтей?
  • 0

#3185
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Я если не могу найти своих лысиков в привычных им местах, тогда ищу их на модеме. Причём если один сидит НА модеме, то второй сидит РЯДОМ, т.е. ждёт когда тёплое местечко освободится. Мёрзнут они, что ли...??? ;)

Я была в шоке, когда в самую жару Ксюха изображала из себя мумию - заворачивалась в свой теплый плед с головой и так спала. :beer: Я чуть не голышом по квартире хожу, от жары задыхаюсь - а эта мерзляка нос выставила из кокона и лежит, довольная...
  • 0

#3186
Мадам Ку-ку

Мадам Ку-ку
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Tikhiro,спс)))
Девочки,ну все понятно когда зима!!А летом сидеть на модеме или телевизоре это же полный ппц!!!

Это какие же размеры должны быть у модема и телевизора, что бы туда кот помещался? ;)



Это смотря какой кот, кун естессно не поместиться.
  • 0

#3187
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Tikhiro,спс)))
Девочки,ну все понятно когда зима!!А летом сидеть на модеме или телевизоре это же полный ппц!!!

Это какие же размеры должны быть у модема и телевизора, что бы туда кот помещался? ;)



Это смотря какой кот, кун естессно не поместиться.

Не, ну с куном понятно, кун не на всякий диван поместится))))
Просто у меня модем мегалайновский, коробочка 3 на 5 см. Я его в уголок засунула, даже не видно. Правда ЮПиэСка еще есть. А телевизор плазменный к счастью, нет даже мыслей лезть туда. Опасных мест в доме хватает.
  • -1

#3188
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
ПуФФыСтИк,я тоже собираюсь купить плазму,даже представить боюсь как Мелочь моя расстроится ;) неХде прилечь будет..
TIN@, поздравляюююю!!Красотун...и все таки люблю биколоров!! :D У Вас пополнение значит будет...или он не к Вам заселяется??
startrik,мои поздравления!!Молочка побольше!!
Нола,Лен,поищете пжл...так интересно посмотреть ее фоточки))
Iota, Есть два варианта: 1- сдаешь новую мебель обратно :hi:
2 - тащищь Кресло на место...туда где взяла :D
Шучу,Тань))) Мои когтеточку тоже "презирают"...вот тоже боюсь буду переезжать,новый уголок куплю...что будет то?? ;)
  • 0

#3189
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений
Подниму темку)))
Привет всем любителям голышей,а не любителям советую просто взять в ручки сфинкса и подержать минутку,уверена не каждый потом оторвется от такого тарахтящего чуда как сфинкс :)
Я поклонница всех голяков,но не сомненно предпочтение отдаю только Донским Сфинксам - это не реальные кошки...Тут по строгим правилам можно только одну фоточку выставлять,покажу деваху свою...

Изображение
  • 0

#3190
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
attache Красавица!!! Хотя мое предпочтение- Канадские сфинксы!!!Изображение
  • 0

#3191
Pull_the_door

Pull_the_door
  • Гость
  • 17 сообщений
здравствуйте!)
возможно, ранее этот вопрос уже обсуждался, но нет ли у этой породы специфического характера?
  • 0

#3192
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

здравствуйте!)
возможно, ранее этот вопрос уже обсуждался, но нет ли у этой породы специфического характера?

А что вы понимаете под специфическим характером? Дончаки действительно отличаются от среднестатистической кошки - они очень привязаны к людям, им постоянно нужно общество человека, ведут себя скорее как маленькие собачки, чем как кошки. Здесь все это обсуждалось в подробностях, поищите в теме.

Сообщение отредактировал Tanya: 22.08.2010, 08:46:53

  • 0

#3193
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


здравствуйте!)
возможно, ранее этот вопрос уже обсуждался, но нет ли у этой породы специфического характера?

А что вы понимаете под специфическим характером? Дончаки действительно отличаются от среднестатистической кошки - они очень привязаны к людям, им постоянно нужно общество человека, ведут себя скорее как маленькие собачки, чем как кошки. Здесь все это обсуждалось в подробностях, поищите в теме.


А мне кажется, что петерболды больше похожи на собачек по характеру :)
  • 0

#3194
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А я любых сфинксов люблю!! :kiss: :)
  • 0

#3195
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А мне кажется, что петерболды больше похожи на собачек по характеру :)

Спорить не буду, я с петерболдами практически не общалась. :kiss: У меня дончачка, сравниваю ее поведение с поведением обычных пушистых кошек-дворянок, коих у меня тоже имеется. Разница очень заметна...
  • 0

#3196
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений
Характер канадов ,петерболдов и донов так же сильно отличается друг от друга.У меня доняши дома,но однажды моей знакомой заводчице срочно надо было оставить с кем нибудь подростка Канадского сфинкса на два дня.....Так за эти два дня пока он у меня жил я думала конец света настал.На месте канады практически не сидят ,постоянно в движении,постоянно везде заглядывают,залазят на верхотуры,бегают чуть ли не по потолку))))
Мои три кошечки дончачки и два котенка такого же возраста изумленно наблюдали сквозь свой инопланетный прищур за этой милой обезьянкой))))
Про петерболдов не знаю характера.
  • 0

#3197
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Характер канадов ,петерболдов и донов так же сильно отличается друг от друга.У меня доняши дома,но однажды моей знакомой заводчице срочно надо было оставить с кем нибудь подростка Канадского сфинкса на два дня.....Так за эти два дня пока он у меня жил я думала конец света настал.На месте канады практически не сидят ,постоянно в движении,постоянно везде заглядывают,залазят на верхотуры,бегают чуть ли не по потолку))))
Мои три кошечки дончачки и два котенка такого же возраста изумленно наблюдали сквозь свой инопланетный прищур за этой милой обезьянкой))))
Про петерболдов не знаю характера.


Тут не только характер, от воспитания многое зависит. Все, как у людей :-)
  • 0

#3198
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Ой какие у всех лысики чудные :lol:
Можно я свою дончачку Матильду покажу :eek:
Изображение
Изображение
Не любит в камеру глядеть - везде глаза закрытые получаются :D
  • 0

#3199
attache

attache
  • Гость
  • 33 сообщений

Не любит в камеру глядеть - везде глаза закрытые получаются :lol:


А Вы чем нибудь вкусным потрясите...мясом например...глазки и откроются)))
  • 0

#3200
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

Ой какие у всех лысики чудные :lol:
Можно я свою дончачку Матильду покажу :D
Изображение
Изображение
Не любит в камеру глядеть - везде глаза закрытые получаются :)

:eek: Трясу :D Она глазенки откроет - а как услышыт звук затвора - закрывает :D Фоту гляну - глаза закрыты. Больше 20 кадров сделала., танцы с бубнами танцевала - результат один :D Королевишна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.