Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3161
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

И все-таки эта разница есть. Причем даже не столько во внешнем облике, сколько в поведении. Видимо, ген голости (по крайней мере, у дончаков это точно так) сцеплен с каким-то геном, обуславливающим "некошачье" поведение сфинксов и их особую привязчивость к людям.

Согласна на все 100... И эту разницу во всей красе могут прочувствовать либо те, кто имеет и лысых, и шерстяных кошек, либо те, у кого раньше были шерстяные, а сейчас лысые.
Уж очень любит народ рассуждать об "обычности" лысых кошек только после нескольких поглаживаний или случайно увиденных фотках в нэте...

Сообщение отредактировал Кандиль: 15.08.2010, 14:01:36

  • 0

#3162
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
:rolleyes: А у меня двое красавцев по-дому ходят,я и мои близкие к ним настолько привыкли,что нам кажется,что как будто все кошки такие..что ничего в их голости нет.. :-)
  • 0

#3163
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У меня петрик и сиамка - уж на что кошки восточной группы ласкушки-обнималки, но голыши даже их в этом превосходят :-)
  • 0

#3164
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У моей звезды новая фишка!!Она любительница сидеть на телевизоре!Но!!Сейчас она демонстративно поварачивается к нам задом,в буквальном смысле! :rolleyes:
Изображение
и может так просидеть-пролежать часа по 2-а)))
  • 0

#3165
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Это у них наверно в породе заложенно ,моего с телека не сгонеш он там прописался .это его любимое место
  • 0

#3166
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ну зимой понятно..там теплее :rolleyes:
  • 0

#3167
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! Чертёнок с лысым хвостом и Rikki1 с прошедшими д/р! Богатырского здоровья вам и вашим питомцам, а всё остальное обязательно приложица! :rolleyes:

моя кошь любит компьютерные прибамбасы, особенно модем и УПС-ник :rotate:
  • 0

#3168
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Я если не могу найти своих лысиков в привычных им местах, тогда ищу их на модеме. Причём если один сидит НА модеме, то второй сидит РЯДОМ, т.е. ждёт когда тёплое местечко освободится. Мёрзнут они, что ли...??? :D
  • 0

#3169
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Tikhiro,спс)))
Девочки,ну все понятно когда зима!!А летом сидеть на модеме или телевизоре это же полный ппц!!!
  • 0

#3170
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
нам и палящее утреннее солнце нипочём, греемся мы :D
  • 0

#3171
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Tikhiro,спс)))
Девочки,ну все понятно когда зима!!А летом сидеть на модеме или телевизоре это же полный ппц!!!


что русскому хорошо, американцу смерть :D



Забрали моего приемыша в новый дом. Кош мой плакал всю ночь, искал его :spy: целый день не ел ничего, ну ттт вроде оклеймался. Остальные котята за неделю одичали, не удалось выловить. Мама-кошка вероятно запомнила, что я прошлый раз ребенка стырила, поэтому рычала и чуть ли не кидалась. И котята оч.агрессивные затарились кто-где фиг вытащишь. Жаль конечно, но хоть один "в люди" выбился.
  • 0

#3172
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Tikhiro,спс)))
Девочки,ну все понятно когда зима!!А летом сидеть на модеме или телевизоре это же полный ппц!!!

Это какие же размеры должны быть у модема и телевизора, что бы туда кот помещался? :D
  • -1

#3173
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Это какие же размеры должны быть у модема и телевизора, что бы туда кот помещался? ;)

Ну, естессно, не плазма... Чуть выше есть сообщение с фоткой - самый обычный телек! И модем такой же, как у всех! Исключая, конечно, встроенный... В этом случае коты сидят (и лежат) на процессорах!

Сообщение отредактировал Кандиль: 16.08.2010, 19:52:51

  • 0

#3174
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений

У моей звезды новая фишка!!Она любительница сидеть на телевизоре!Но!!Сейчас она демонстративно поварачивается к нам задом,в буквальном смысле! ;)
Изображение
и может так просидеть-пролежать часа по 2-а)))

Это у нее с детства повернуться к человечеству задом у меня на мониторе висела вечно найду фото выложу муж ее много фотал :beer:
  • 0

#3175
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
startrik, показывайте деток! Я теперь тоже могу фотки выложить.Мои кошаки-собаки сгрызли загрузочный шнур, а найти его оказалась та еще проблема.
И еще хочу хвастануться. Вот такой мальчиш приезжает к нам, знакомьтесь, Юпитер из известного питомника KORONA ATEFA, где не одно животное имеет высокий титул Чемпиона мира
http://www.atefa.net...tle...EA?&num=3
http://www.atefa.net...=??...E8?&num=8

Изображение

Изображение

Юпитер уже получил свои первые выставочные оценки.На выставке в Бердянске 3 июля он стал Best kitten

Изображение

Изображение
  • 0

#3176
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Изображение

ой, Тина, какой красотунчик!!
Это он к вам едет?
  • 0

#3177
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ой, Тина, какой красотунчик!!
Это он к вам едет?


Да, к нам!
  • 0

#3178
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
startrik, показывайте деток!
да я бы и рада, да не удаётся их сфотографировать, маленькие, не хотят смотреть куда надо!! ;)
Вот одну поймала, и то не очень удачноИзображение
  • 0

#3179
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Тина красотун такой ;) это дончак?


Девочки
помогите советом привезли новую мебель (мягкую) а этот засранец уже приложился :beer: коготками, причем раньше драл только свое страхолюдное кресло. Апельсин-лимон масло не помогает... Тащить опять (почти с помойки) это драное кресло? заворачивать в мешковину? че далааать....(крик о помощи).
  • 0

#3180
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Гляжусь в тебя, как в зеркало...Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.