Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3101
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Sk/\rLet дружная семейка!! :smoke:
Девочки,я вчера своего кастрировала.. :) Он бедненький после наркоза только к утру отошёл...у меня вчера аж сердце кровью обливалось,жалко так...Ходил как пьяный,падал...Правда операцию нам сделали аж в 3 часа дня...поэтому так долго отходил..
  • 0

#3102
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Чертенок с лысым хвостом
Конечно иж очень жалко!!Ну ничего, всё будет хорошо, главное спокойствие наступит!
  • 0

#3103
Fainabar-va

Fainabar-va
  • Гость
  • 13 сообщений
не привыкну я никогда к этим кошкам :laugh:
  • 0

#3104
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

не привыкну я никогда к этим кошкам :D

а мы недавно с мужем в гостях были и там был кот обычный волосатый, так я с ужасом его на руки взяла...., а муж сказал: "Да уж, странно это как-то - кот в шерсти ВЕСЬ!!!!" :D Так что каждому своё! :laugh:

Сообщение отредактировал Кандиль: 28.07.2010, 00:17:49

  • 0

#3105
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений


не привыкну я никогда к этим кошкам :fie:

а мы недавно с мужем в гостях были и там был кот обычный волосатый, так я с ужасом его на руки взяла...., а муж сказал: "Да уж, странно это как-то - кот в шерсти ВЕСЬ!!!!" ;) Так что каждому своё! :rolleyes:

+1000
  • 0

#3106
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки,я вчера своего кастрировала.. :rolleyes: Он бедненький после наркоза только к утру отошёл...у меня вчера аж сердце кровью обливалось,жалко так...Ходил как пьяный,падал...Правда операцию нам сделали аж в 3 часа дня...поэтому так долго отходил

Жалко конечно :fie: зато теперь метить не будет,а это дорогого стоит уж я то знаю ;)

Сообщение отредактировал Нола: 28.07.2010, 08:00:01

  • 0

#3107
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Девочки, кто применял для дегельминтизации сфинксов Профендер? Бд просветите, как, то есть нужно ли его втирать или держать кота, пока не впитается, насколько опасно если слижет, мои просто когда играются хватают друг друга за шиворот. Какое время лекарство остается на коже? Заранее спасибо
  • 0

#3108
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Я капала понемножку и ждала, когда впитается, а потом по разным комнатам их развела, часа на 2.Но, я думаю, что даже если и слижут, ничего страшного, производитель то поди в курсе, что кошки вылизываются.
  • 0

#3109
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки,я вчера своего кастрировала.. :laugh: Он бедненький после наркоза только к утру отошёл...у меня вчера аж сердце кровью обливалось,жалко так...Ходил как пьяный,падал...Правда операцию нам сделали аж в 3 часа дня...поэтому так долго отходил

Жалко конечно :lol: зато теперь метить не будет,а это дорогого стоит уж я то знаю :D


Лена, не поняла, кого ты кастрировала? Арнольда, Лешу?
  • 0

#3110
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Я капала понемножку и ждала, когда впитается, а потом по разным комнатам их развела, часа на 2.Но, я думаю, что даже если и слижут, ничего страшного, производитель то поди в курсе, что кошки вылизываются.


Спасибо большое
  • 0

#3111
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем здравствуйте!
Девочки, подскажите, может у кого уже так было: сегодня пришли домой, а наша лысость толи начесала, толи натерла.. В общем, с одной стороны мордахи вокруг уха спереди что-то типа расчеса, наверное((
Вот, сфотала, правда не оч.вышло:
Изображение

Хотим завтра вечером, сразу после работы, свозить ее к ветеринару. Но это только завтра получится(( Сейчас помазали пока Спасателем.. Вот думаем теперь: есть ли резон ехать вечером? надо же, наверное, анализы будет сдать какие-нибудь - кстати, а какие надо? Или придется ждать до субботы, чтобы свозить с утра?
  • 0

#3112
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ёло4ка, это одномоментно появилось или были болячки? Бывает, что расчесывают, но тут вроде, как несколько болячек.Новым ничем не кормили? Похоже на аллергию.
  • 0

#3113
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
Меня кажется, это самые красивые кошки )) Хотела б я себе такого котенка)
  • 0

#3114
Нола

Нола
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки,я вчера своего кастрировала.. :rolleyes: Он бедненький после наркоза только к утру отошёл...у меня вчера аж сердце кровью обливалось,жалко так...Ходил как пьяный,падал...Правда операцию нам сделали аж в 3 часа дня...поэтому так долго отходил

Жалко конечно :rotate: зато теперь метить не будет,а это дорогого стоит уж я то знаю ;

Лена, не поняла, кого ты кастрировала? Арнольда, Лешу?

Нееееееее все достоинства наши на месте :laugh: ,это я про то как коты метят!!! :eek:

Сообщение отредактировал Нола: 29.07.2010, 07:32:20

  • 0

#3115
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Немного юмора:
Изображение
Сфинксы очень красивые кошки. Очень хотела домой сфинкса, но муж против. Сейчас у меня замечательная куночка, ни о чем не жалею. Вашими котами и кошками любуюсь на фото.
  • 0

#3116
Tikhiro

Tikhiro
  • Постоялец
  • 466 сообщений
всем привет! сфинксы - самые лучшие кошки! :super:
моя голопопая начала кажеца раздеваца совсем, мне бы не хотелось, чтобы она орезинилась... :smoke: голова и шея уже лысенькие, тело и лапки пока что ещё бархатные, может это она от той жары, которая была?
  • 0

#3117
Фёкла

Фёкла
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Всем здравствуйте!
Девочки, подскажите, может у кого уже так было: сегодня пришли домой, а наша лысость толи начесала, толи натерла.. В общем, с одной стороны мордахи вокруг уха спереди что-то типа расчеса, наверное((
Хотим завтра вечером, сразу после работы, свозить ее к ветеринару. Но это только завтра получится(( Сейчас помазали пока Спасателем.. Вот думаем теперь: есть ли резон ехать вечером? надо же, наверное, анализы будет сдать какие-нибудь - кстати, а какие надо? Или придется ждать до субботы, чтобы свозить с утра?

А Ваша Бася не гуляет? Мои девки во время гулек трутся моськами обо все подряд и бывает до болячек мордахи раздирают.
  • 0

#3118
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Нола[b], нам врач сказал,что так как кот уже не маленький(нам всего год и 3мес)..то у него еще гармоны будут играть месяца 2.. :-/ а потом он перестанет ЭТО делать :smoke: ..Вчера он написал на одеяло,я так и не поняла что это было.. :super:
  • 0

#3119
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А Ваша Бася не гуляет? Мои девки во время гулек трутся моськами обо все подряд и бывает до болячек мордахи раздирают.


Я бы тоже так подумала, у меня Глафира вон себе морду тоже натерла, гуляет, да только Барбару стерилизовали.
  • 0

#3120
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


А Ваша Бася не гуляет? Мои девки во время гулек трутся моськами обо все подряд и бывает до болячек мордахи раздирают.

Я бы тоже так подумала, у меня Глафира вон себе морду тоже натерла, гуляет, да только Барбару стерилизовали.

Фёкла, да вроде и не гуляет еще пока... Может начала как раз? Но она при нас мордашкой вроде и не терлась ни обо что.
TIN@, появилось все одномоментно: позавчера не было, вчера пришли с работы - появилось(( Нового ничего не давали, да и она у нас девочка консервативная в пище - нового не ест.. Кстати, мы ее пока не стерилизовали еще (все ждали, когда течка будет, нам в Мастино сказали, что лучше после первой течки...). Накануне стригли когти, может я их ей недостаточно пилочкой подпилила, а она ухо затеяла почесать? (у нее вот еще раньше ухо чесалось, как раз правое, мы ей Анандин Плюс капали)..
В общем, сейчас в Мастино позвоню, договорюсь, что вечером поедем к ним... Заодно, может уже сразу и на стерилизацию подпишемся...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.