Перейти к содержимому

Фотография

СфинксыКрасавцы или чудовища?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4974

#13490388
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
[mod]В связи с частыми дрязгами и нарушениями правил, в данной теме начинают действовать строгие ограничения.
Все сообщения не по теме будут караться плюсами. Кроме того, пункт 2 локальных правил ветки будет здесь особо актуален. Кто еще не в курсе, просьба ознакомиться.

Пожалуйста, пользуйтесь услугой "жалоба", не нужно прямо здесь освещать механику порока Вашего оппонента. Модераторы рано или поздно среагируют. [/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 21.03.2012, 09:34:37

  • 0

#3081
KoLoBoK-girl

KoLoBoK-girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Меня зовут Елена, я проживаю в городе Донецк (Украина) со своими любимцами - кошечкой породы донской сфинкс и кастратиком породы манчкин.
В прошлом году мы много путешествовали по выставкам, и даже доехали до Казахстана (Петропавловск). Этим летом отдыхаем от выставок дома :rolleyes:
Буду рада новым знакомствам и общению с такими же сфинскоманами, как и я :laugh:
Это моя любимая Верочка
Изображение
  • 0

#3082
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
KoLoBoK-girl, добро пожаловать в наши ряды!!! :laugh: А можно мне в лс фото Вашего кастратика...так хочется посмотреть,никогда не видела манчкина. :rolleyes:
  • 0

#3083
КРУЖЕВО

КРУЖЕВО
  • Гость
  • 8 сообщений

Вот вам фото - Бест оф Бест моей выставки. Хозяйка в трансе от счастья а кошке видно все порядком надоело..
Изображение

Изображение
Изображение
Интересно хозяйка узнает своих кошек?
Ждем клички и титулы!

Такие лапочки :rolleyes:
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 и устное по 2.2.10 Правил
Цитировать полноразмерные фото еще и с оверсайзом абсолютно излишне.

Сообщение отредактировал gosh: 19.07.2010, 12:58:07

  • 0

#3084
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Прекрасного всем воскресенья! В темке тишина такая...жуткая...)))))) Захотелось очень поделиться с вами радостью: к нашим Петеньке и Лексе пару недель назад приехал товарищ по играм, наш новый член семьи - китайская хохлатая, которую мы назвали Шелой... у нее была тяжелая судьба, но за два года она не разочаровалась в людях до конца, просто немного их побаивается, хотя сейчас уже много играет и радуется новым друзьям)))) Петя с ней носится вовсю, а Лексе не нравится, когда ее тревожат лишний раз, да еще и в такую жару))))) Фото не загружается почему-то, но как будет возможность показать всю "банду", сделаю это с радостью! Скажите, а у вас живут собаки или другие животные, играют ли они со сфинксами? Всем отличного настроения и прекрасного отдыха !!!!!!!!! =))
  • 0

#3085
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Скажите, а у вас живут собаки или другие животные, играют ли они со сфинксами?

Мы тоже 2 месяца назад для своих голопопиков (у меня кот и кошка) приобрели китайскую хохлатую собачку, девочку. И у нас точно так же кот прекрасно ладит с сОбой, играет, насаются как угарелые, а вот кошка за 2 месяца так и не свыклась с наличием сОбы в семье - игнорит её по-страшному, но вот пить стала исключительно из собачьей чашки!!! Незнаю, мож коты более коммуникабельны. чем кошки?
Но могу точно сказать: 2 сфинкса в доме - это весело, а 2 сфинкса и собака - это что-то с чем-то!!! :D
Теперь бы удержаться от приобретения ещё одного сфинкса или китайчонка.... ;)
  • 0

#3086
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
У меня два сфинкса и один мастино,где то в темке вешала фотку...Так вот мои голопопы оч хорошо дружат с ним,особенно котэ...,может подбежатьи ударить лапой по голове или сесть ему на морду-лица,когда тот спит,но это он делает когда кто-нибудь в гости приходит,выпендривается :D А еще у меня на передержке маленькая 45 дневная тойка!! ;) так вот сначала моя голопопая семья ее не воспринимали никак..шипели,даже пытались ей подзатыльников надавать..Но теперь вроде угомонились..она за ними бегает,таскает их игрушки,ну кот вроде пытается с ней поиграть...да только все ровно как то грубовато))А так в целом ничего!! :D
  • 0

#3087
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, здорово !!!! Петька с собакой сразу подружился, а вот Лекса не особо...просто хочет, чтобы ее в покое оставили, а так ей без разницы))))) Хорошо, что ваши котэ тойчика приняли все-таки, сфинксы ведь не конфликтны сами по себе)))))) глядишь, и расставаться потом не захотят... =))
Кандиль, это вообще отпад !!!! Так интересно знать, что у кого-то аналогичная ситуация, да еще и в одно время практически произошедшая !!! Теперь срочно начинаем дружить семьями)))))))))) Втроем жаль, пока не играют. Наши два дня уже бесятся всей толпой, паласы, ковры переворачивают...только поздно вечером, а днем у нас "сонное царство", даже на улицу собу не дозовешься...))) Удержаться от еще одного приобретения "голопопика" оооочень трудно!!!!
А сфинксы у вас хулиганят? По шторам лазают? Наш ни разу не залез. Ничего не рвет, не пакостит. Только смотрит, где еда плохо припрятана))))))))
  • 0

#3088
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
zemmma, точно, надо дружить семьями!!! А потом, глядишь. наши собаки переженятся... :rolleyes:
У меня кот лазает по тюли на кухне, с самого младенчества. Весной я меняла тюль (не из-за кота, а просто старая надоела), так я специально подбирала такую, чтоб ему было удобно когтями цепляться. На меня несколько странно смотрели в магазине, когда я говорила, что мне надо "для кота", что мне органза никак не подходит, но ведь проще тюль подобрать под кота, чем кота отучить от, похоже, врожденной привычки лазать по тюли. Во чё любовь с нами делает!!!... :D
Больше никакого криминала за котом не наблюдаю, а кошка - та вообще редкостная чистюля и сама порядочность.
У кого-то в подписи прочитала "Лучше сфинкса может быть только 2 сфинкса!", но по себе скажу, что 2 сфинкса - это не предел счастья!!! :weep:
  • 0

#3089
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
У кого-то в подписи прочитала "Лучше сфинкса может быть только 2 сфинкса!", но по себе скажу, что 2 сфинкса - это не предел счастья!!! Вот это точно!!! Была одна кошечка, потом появилась вторая, а неделю назад к нам приехал еще котик!!! И в доме как будто стало СВЕТЛЕЙ!!!
  • 0

#3090
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Одновременно с расстройством у нас и радость!! У нас пополнение в нашей сфинксячьей семейке!! прибыл к нам вот такой котик!!Изображение


startrik, Поздравляю с пополнением! В нашем полку прибыло. Замечательный мальчуган, сразу заметно Лемуровские линии!!! :weep:
  • 0

#3091
startrik

startrik
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Single Joy , Лариса, спасибо! Да, у нх морды особенные, бульдожьи какие то!! :)
  • 0

#3092
Alina_787

Alina_787
  • Гость
  • 40 сообщений
Родители:
м: БАСТЕТ ШАЛУНЬЯ от ДАШИ ДОНСКОЙ
04.05.2003 г.р.
О. Ch. Шерри'л (DSX n 21)
M. Ch. Adelaida Tesaurus (DSX n 21)
Изображение
о:Лучший юниор Казахстана'2005 БЕМОЛЬ БРЮЛИК ДАР СЕРДЦА
31.08.2004 г.р.
О. Бонапарт Наполеон от Даши Донской (DSX n)
M. Бастет Шалунья от Даши Донской (DSX a 21)
Изображение

А это сам котик. Возраст 2 года 7 месяцев, дата рождения 10.01.2008. Очень общительный, любит всегда находится с вами на ножках, но не любит когда его носят на ручках)))). Не кастрат, неразвязан. Имеется родословная клуба "Pussy cat"(http://www.pussy-cat.org/). Цена недорогая. Приданное в подарок!
Изображение

Котик находится в Павлодаре. Есть возможность отправки в Астану, Темиртау, Караганда.

Контакты: +77073210987. ЛС. grits787@gmail.com
alina-shadow@mail.ru(агент всегда открыт, стучитесь)
skype: klass999
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 и 2.2.7 Правил. Спамеров и флудеров на этом форуме сразу садят опой на кол.
Readonly для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 20.07.2010, 14:13:18

  • 0

#3093
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Каскеленец, поздравляю Вас с новым членом семьи !!! Пусть ему станет светлей и радостней в Вашем доме, как и Вам с ним !!!!!! :spy:
Кандиль[b], мир-дружба-сфинксы !!!! :-/ Наконец-то нормально комп заработал, а то уж думала, на любимых сфинксах смайлики не отразятся :smoke: Со шторой Вы здорово придумали - под кота подбирать! А кто не поймет, вперед за голопопиком, глядишь, через пару-тройку лет люди всей толпой за вип-шторами в городах ходить начнут! :D
Собак из-за жары в миске чуток поковырялась и рядом легла охранять))) На Петьку рычит при малейшем его приближении)) А Лекса спит вовсю, ей даром собачья еда не нужна. Как будто она королева таразская, а не столбовая дворянка :D Правда, особо забавных случаев чего-то не припоминаю...может, потому, что кот у нас всего 4-ый месяц, а собака- 3 недели...хотя всегда забавно, когда люди его с балкона за собаку принимали))) А потом говорили: "Как?! Скачущая по карнизу собака?! Нет, что-то здесь нечисто..." :) А собаку на улице лошадкой называют...но нравится всем гостям Лекса - лежит на столе возле тв, на всех поглядывает и позволяет себя любить издалека...какие же они все разные..... =))
Есть интересные истории о зверушках? Много читала разных, но всегда узнаю что-то новое, восхищаюсь и поражаюсь их уму и умению приспособиться к своим нерадивым порой)))) хозяевам...

Сообщение отредактировал zemmma: 20.07.2010, 16:15:47

  • 0

#3094
Каскеленец

Каскеленец
  • Частый гость
  • 93 сообщений
zemmma Спасибо! И Вам и Вашим зверюшкам всего самого наилучшего!!!
  • 0

#3095
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Всем привет! Канадов прибывает - это радует)
у нас такие вот канадо-тойские сплюшки-обнимашки
Изображение Изображение
  • 0

#3096
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Всем привет! Канадов прибывает - это радует)
у нас такие вот канадо-тойские сплюшки-обнимашки
Изображение


АААА, какая прелесть! Они даже чем то похожи!
  • 0

#3097
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Sk/\rLet у вас правда замурчательный котик, вчера просматривала темку с первого поста и в который раз умилялась, его фото на прогулке, такая мордочка :smoke:

Сообщение отредактировал Rikki1: 22.07.2010, 15:41:35

  • 0

#3098
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Myrlana, Rikki1 спасибо за комплименты), он и правда душа моя!
  • 0

#3099
Чертенок с лысым хвостом

Чертенок с лысым хвостом
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Sk/\rLet, прикольно!! А сколько они все вместе живут??
  • 0

#3100
Sk/\rLet

Sk/\rLet
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Чертенок с лысым хвостом, с черной девочкой около полутора лет, а с рыжим с 1 июля, Валли всех любить готов)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.