Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#481
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А какие могут быть перспективы у, например, сантехника какого-нибудь? Или плотника,

Лишь бы не пил.. точнее не злоупотреблял этим делом... Тогда все будет хорошо.
Что касается сабжа не выходят замуж потому что имеются комплексы на примере родителей, если те в разводе...
  • 0

#482
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всех с праздником! я не замужем но очень -очень хочу! хочу детей! иногда смотрю на улице идут муж с женой и с ребенком, такая прелесть...
незнаю почему я не замужем, никогда не думала что так будет... а сейчас родители, все родственики, да все куда не пойдешь когда замуж выйдешь? когда? когда? :spy: пытаются с кем то познакомить. как то так получалось я подолгу встречалась со своими парнями, 1 любовь- разлюбили, очень долго ходили, вообще слышала что чем дольше встречаются тем меньше шансов что они поженятся, у нас так и получилось... второй оказался женатиком..а сейчас думаю как хорошо что я не вышла за них замуж! сейчас у меня замечательный парень, конечно у него есть недостатки как и у меня, все мы не идеальны, жду от него предложения... :)

а можно узнать сколько вы встречались со своей первой любовью? спрашиваю, потому что сама с парнем встречаюсь 3 месяца, планируем на следующий год летом пожениться, поэтому к тому времени уже будем встречаться 1год и 3 мес, это не слишком много? а то вдруг изза того что слишком долго будем встречаться, не поженимся! а этого человека я очень люблю!
  • 0

#483
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Предсказамус, настрадай мне что-нибудь... Ну например, почему я не замужем? :spy:


Ты не замужем потомучто рыжая. :) Столько парней тебе сватал а все носом воротиш.
  • 0

#484
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
девушки не торопятся замуж, т.к.хотят сперва сами состояться, делают ставку на карьеру и свою фин.независимость, т.к.уже не доверяют мужчинам и тому, что те смогут о них позаботиться, поэтому рассчитывают на себя, более того, порой могут даже сами взять под свое крыло слабого самца. Это два паралельных процесса, которые сейчас происходят: мужчины сами сдают позиции и не хотят рулить жизнью, становятся безвольными, женщины рвутся вперед, к власти и деньгам и потом подминают слабых мужчин, которых увы становится все больше. Вопрос "кто выиграет?" я бы не ставил, т.к.это глупо, суть не в войне, а в том, чтобы мужчина и женщина гармонировали между собой, а не воевали.
  • 0

#485
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

девушки не торопятся замуж, т.к.хотят сперва сами состояться, делают ставку на карьеру и свою фин.независимость, т.к.уже не доверяют мужчинам и тому, что те смогут о них позаботиться, поэтому рассчитывают на себя, более того, порой могут даже сами взять под свое крыло слабого самца. Это два паралельных процесса, которые сейчас происходят: мужчины сами сдают позиции и не хотят рулить жизнью, становятся безвольными, женщины рвутся вперед, к власти и деньгам и потом подминают слабых мужчин, которых увы становится все больше. Вопрос "кто выиграет?" я бы не ставил, т.к.это глупо, суть не в войне, а в том, чтобы мужчина и женщина гармонировали между собой, а не воевали.

Вы к кому себя относите? "Сильным" или "слабым"?

Видали уже столько якобы состоявшихся женщин, которые страдают в личной жизни из-за непомерных амбиций и/или бесконтрольных желаний.

ПС: Насчет гармонии все верно
  • 0

#486
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений


не за кого

конечно, мущщин нонче днем с огнем не сыщешь :D


Не-а. Не сыщешь. :D

И вообще. Хорошую девушку легче найти, чем хорошего парня. И почему я не парень. Эх... :)
  • 0

#487
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Хорошую девушку легче найти, чем хорошего парня

Потому что в Казахстане женщин, то бишь, женского полу, больше.
  • 0

#488
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
эт я-то приезжий? хахахаа Ну да, когда родился, из роддома привезли. Сам...я б уехал бы отсюда м.б.)))))
  • 0

#489
jamelia

jamelia
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девушки не торопятся замуж, т.к.хотят сперва сами состояться, делают ставку на карьеру и свою фин.независимость, т.к.уже не доверяют мужчинам и тому, что те смогут о них позаботиться, поэтому рассчитывают на себя


  • 0

#490
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений


девушки не торопятся замуж, т.к.хотят сперва сами состояться, делают ставку на карьеру и свою фин.независимость, т.к.уже не доверяют мужчинам и тому, что те смогут о них позаботиться, поэтому рассчитывают на себя, более того, порой могут даже сами взять под свое крыло слабого самца. Это два паралельных процесса, которые сейчас происходят: мужчины сами сдают позиции и не хотят рулить жизнью, становятся безвольными, женщины рвутся вперед, к власти и деньгам и потом подминают слабых мужчин, которых увы становится все больше. Вопрос "кто выиграет?" я бы не ставил, т.к.это глупо, суть не в войне, а в том, чтобы мужчина и женщина гармонировали между собой, а не воевали.

Вы к кому себя относите? "Сильным" или "слабым"?

Видали уже столько якобы состоявшихся женщин, которые страдают в личной жизни из-за непомерных амбиций и/или бесконтрольных желаний.

ПС: Насчет гармонии все верно


К сильным конечно.
Насчет непомерных амбиций и бесконтрольных желаний - бывает. Опять же от негармонированности и того, что рядом нет разумного мужчины, который бы вовремя одернул. А даже если и есть такой, он слабый, а женщины думают, что глядя на других действительно сильных женщин, они автоматом тоже становятся сильными и не слушают мужиков и попадают потом из-за своих непомерных амбиций, т.е.состояться у них не получается.

Обычно действительно состоявшиеся и сильные женщины это те, которые уже прошли опыт совместной жизни со слабым мужчиной и испытавшие все "прелести" такой жизни. Которые стали сильными именно, пройдя все трудности в такой совместной жизни. И потом они легко делают и карьеру и добиваются всего что хотят. Более того, они умудряются сохранять привлекательность для мужчин и легко могут брать их на буксир т.к.они не воюют с ними, любят "сыновней любовью" и умеют ладить с ними. Мужчины за такими бегают только так.

Те же, кто не имеют такого опыта (обычно молоденькие), но мнят себя сильными, вначале даже возможно идут казалось (при удачном начальном раскладе) бы легко вверх. Но потом также легко и падают с олимпа т.к. нет ценного многолетнего опыта общения с мужчинами (они считают что и без мужиков вполне обойдутся), и в итоге мужчины в конце концов все же отворачиваются от таких, т.к."непомерны амбиции..бесконтрольны желания"...многие увы вначале хорошо попользуются такими женщинами, от чего у последних еще больше негодования, полного разочарования и ненависти появляется к мужчинам, т.е.они продолжают свою "войну"..что то там пытаются доказать мужикам. Такие женщины становятся потом совершенно несчастными в личной жизни, всех мужчин ни во что не ставят, не уважают, даже презирают и держат смертельные обиды, мужчины это чувствуют и избегают таких, а при таком отношении бизнес не построишь - ведь все же бизнес это не одни лишь женщины..им пока что еще на 70-80% рулят мужики.

Вот почему мы и наблюдаем бум розовых и голубых. Мужики слабеют и начинают продвигать законность мужеложства (мол мы без вас женщин обойдемся..и держат обиды на женщин), а женщины, держа обиды на мужчин, идут в розовые и хотят строить чисто свое женское общество (без мужчин аля амазонки). Это уродливые формы общества, т.к.в нормальном обществе у каждого мужчины должна быть любящая женщина, а у каждой женщины свой любимый мужчина.

Сообщение отредактировал Mir_OR: 11.06.2008, 12:09:55

  • 0

#491
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
2 Mir_OR: были женаты?
  • 0

#492
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
почему "были"? я женат, у меня все в норме с женой.
  • 0

#493
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Не выходят за муж потому что там уже побывали...а после этого, когда основная миссия - ребенок уже выполнена, то устраивают оношения другого рода. Так сказать приходящий вариант :)
Хотя рано или поздно и они опять хотят обрести нормальную семью.
  • 0

#494
Aizhann

Aizhann
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А еще не выходят замуж, потому что редко куда ходим(из за работы) соответственно меньше знакомств+из окружения особо некого выделить (неинтересные какие то стали)+у каждой девушки в душе есть придуманный идеал мужчин, который мы стараемся найти (ну или хотя бы чтобы близко к идеалу был).
А вообще хочется выйти замуж по бооольшой любви, когда уже и секунды не можешь прожить без него.
  • 0

#495
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Айжан, а Вы живете только для работы?
  • 0

#496
Aizhann

Aizhann
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
С моей гиперответственностью, порой я и вправду будто бы живу только ради работы. Надо завязывать с этим делом, глядишь и все наладится.
  • 0

#497
Один

Один
  • Гость
  • 14 сообщений

С моей гиперответственностью, порой я и вправду будто бы живу только ради работы. Надо завязывать с этим делом, глядишь и все наладится.

надо думать и о себе время от времени :)
  • 0

#498
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
потому что мужики жениться не хотят.. трусливые стали.. вот и не выходим замуж..
  • 0

#499
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
мужчины всегда были такими какие есть, просто наверное пока не судьба. и все таки со временем убеждаюсь что женщина выбирает себе мужа, во многом это покрайней мере зависит от женщины.
  • 0

#500
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Т.к. за плечами есть опыт семьянина, внесу свои 5 копеек. Часто девушки не могут определиться что им нужно, либо карьера, либо семья. Практика показывает, что те кто выбрал карьеру, несчастны в личной жизни (90%). Совет девушкам, не бойтесь выходить замуж и рожать детей, все образуется. Дети, вот в чем счастье в этой жизни. Нашей доче 2 месяца, как без нее раньше жили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.