Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#421
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Мне кажется всегда ответ будет один - нет подходящего кандидата :-)
  • 0

#422
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
все хотят сильного мужского плеча, а его нет, почему?
потому что женщины сейчас ничем не слабее мужчин..то бишь равноправие.
наверное нам всем необхожимо вернуться в прошлое, туда где не было феминизма и прочего..
  • 0

#423
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

все хотят сильного мужского плеча, а его нет, почему?

Есть. Хреново ищите.
  • 0

#424
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


все хотят сильного мужского плеча, а его нет, почему?

Есть. Хреново ищите.


а хде же это заветное "рыбное" место :(
  • 0

#425
seniorita

seniorita
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


все хотят сильного мужского плеча, а его нет, почему?

Есть. Хреново ищите.


не думаю.
  • 0

#426
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений

все хотят сильного мужского плеча, а его нет, почему?
потому что женщины сейчас ничем не слабее мужчин..то бишь равноправие.
наверное нам всем необхожимо вернуться в прошлое, туда где не было феминизма и прочего..

Что именно для вас "крепкое мужское плечо"?

КЗ точно феминизм не грозит. "Восток дело тонкое!"
  • 0

#427
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений


все хотят сильного мужского плеча, а его нет, почему?
потому что женщины сейчас ничем не слабее мужчин..то бишь равноправие.
наверное нам всем необхожимо вернуться в прошлое, туда где не было феминизма и прочего..

Что именно для вас "крепкое мужское плечо"?

КЗ точно феминизм не грозит. "Восток дело тонкое!"

Вот именно, что подразумевается под "крепким мужским плечом"? :-) Неужели вас окружают одни "тюфяки"? Подозреваю, что под этим определением скрывается не просто обладатель накачанных плечей и ответственный мужчина, но ещё и голубоглазый блондин-банкир. Среди моих знакомых есть парочка таких "неудачниц". Одна имея парня, всё время трещит о том какая у него тачка, какую он собирается купить, сколько он "нарубил" левых на работе, что она пытается раскрутить его на шубку и даже намекала. Очевидно, что именно за это она его и "любит". Наверно полагает что влюблённый мужчина слеп и не видит очевидных вещей? Неудивительно, что отношения с мужским полом у неё не складываются и всерьёз её не воспринимают. Другая хоть и не "трясёт" кавалеров, но постоянно ведёт двойную игру, поддерживая отношения паралельно с несколькими молодыми людьми. С таким отношением нельзя рассчитывать на искренние отношения, вам не кажется? Рано или поздно, всё "всплывает" и ничего хорошего не сулит. Ну и конечно карьера! Карьеристки-вообще отдельная тема, скорее это диагноз. Помимо того, что такие девушки всё время тусуются на работе, по улицам передвигаются исключительно на автомобиле, у них ещё происходит и устойчивый сдвиг в сознании, что их достойны только "лучшие самцы страны"! Естественно рядом с такими барышнями мужчины чувствуют себя неуютно.
Думаю, надо менять своё отношение к окружающим. И быть самой собой, вернее искренней с людьми. Не отрицаю того, что среди молодых людей полно "кобелей", но это скорее вы находите их, пытаясь отыскать "принца". Юнец на папином ЛандРовере с номерком 777, каким бы желанным женихом он не казался, врядли станет примерным семьянином только потому что вам так захотелось. Так что не надо ныть про тяжёлую жизнь современной женщины, всё не так плохо, как вам видится.

Сообщение отредактировал Timoneer: 07.05.2008, 11:40:18

  • 0

#428
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений
"Человек есть его мысли".
Если девушка девушка думает о парнях негативное, она будет замечать больше негатив от мужчин и убеждаться в своей необъективной" правоте...
  • 0

#429
b_o_n_i_s

b_o_n_i_s
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Timoneer,молодца карашо сказанул, аплодирую стоя,прально всё надо менять с себя сначало и отношение и поведение как ни банальнои избито звучит но народ тянется к адекватности
  • 0

#430
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Мне кажется всегда ответ будет один - нет подходящего кандидата :spy:

у меня есть иное мнение, нет подходящей кандидатки :-)
  • 0

#431
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да кандидаток море, было бы желание.
  • 0

#432
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Да кандидаток море, было бы желание.

а что нет желания? :-)
  • 0

#433
2good4u

2good4u
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

а что нет желания?


за кандидаток всяких - нет.
  • 0

#434
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ну и конечно карьера! Карьеристки-вообще отдельная тема, скорее это диагноз. Помимо того, что такие девушки всё время тусуются на работе, по улицам передвигаются исключительно на автомобиле, у них ещё происходит и устойчивый сдвиг в сознании, что их достойны только "лучшие самцы страны"! Естественно рядом с такими барышнями мужчины чувствуют себя неуютно.
Думаю, надо менять своё отношение к окружающим. И быть самой собой, вернее искренней с людьми. Не отрицаю того, что среди молодых людей полно "кобелей", но это скорее вы находите их, пытаясь отыскать "принца". Юнец на папином ЛандРовере с номерком 777, каким бы желанным женихом он не казался, врядли станет примерным семьянином только потому что вам так захотелось. Так что не надо ныть про тяжёлую жизнь современной женщины, всё не так плохо, как вам видится.

+1
вооо ;) , про меня написано ;-) , конечно же, только по части карьеры :laugh: .
  • 0

#435
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мне кажется всегда ответ будет один - нет подходящего кандидата ;)

Самая распространенная отмазка :laugh:
  • 0

#436
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений
Частично проблема девушек, почему они до сих пор не замужем, из-за полученного в семье воспитания.
  • 0

#437
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Интресно, как это нас должны были воспитывать ;) .
Постоянно внушать, доча ты обязательно должна выйти замуж до 23-25 лет :) , много не выбирай :laugh: , принца не жди, на внешность не смотри, лишь бы человек был хороший.
И постоянное внушение не сиди в девках.

Не-а, спасибо, родителям за то, что никогда не напрягали по поводу замужества, у каждой девушки своя голова на плечах и свое сердце. Придет время, найдет девушка свою половинку и выйдет замуж ;-)
  • 0

#438
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений
Bellezza - если такая жизнь устраивает. Все Ок. Я имел ввиду про другую категорию девушек :laugh:
  • 0

#439
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений


Мне кажется всегда ответ будет один - нет подходящего кандидата ;)

Самая распространенная отмазка :laugh:

А ты в смысл вдумайся ;-)
  • 0

#440
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А ты в смысл вдумайся ;)

Подумал аж 3 раза :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.