Перейти к содержимому

Фотография

Почему молодые девушки (женщины) не выходят замуж?Только бизнес, ничего личного :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#301
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Парижа... тебе ныть не идет...

ну фот....сами спрашиваете пачему не выходим замуж...как начинаем грить реальные вещи...так сразу, ныть не идет, то не идет...да ну....лучше постебаЦа тогда :shy:
  • 0

#302
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

В Жизни большего успеха добьется та женщина, которая хорошо умеет разбираться в мужском мире!

По другому никогда не было. Мы все живем в мужском мире, несмотря на все возгласы феминисток о равноправии
  • 0

#303
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да ну конечно :-) Даже на ЦТ знаю одного очень достойного МЧ, которому ты нравишься :)

Интересна мне... сколько щас будет самопризнаний... :shy:
*Я самоотвод... Парижа нравится... но Мега жинатый... и ваще... любит замужних...

#304
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Будь доволен жизнью. Довольствуйся малым? не хочу!

кажется не совсем поняли меня. Если не получсется так как хочется, значит что-то не делаем правильно, надо внести корректировки в свою жизнь. иначе, симнительно что произойдут нужные изменения...
  • 0

#305
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Да ну конечно :) Даже на ЦТ знаю одного очень достойного МЧ, которому ты нравишься :)

Интересна мне... сколько щас будет самопризнаний... :shy:
*Я самоотвод... Парижа нравится... но Мега жинатый... и ваще... любит замужних...

Эт буит просто стеб :-)
  • 0

#306
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

В Жизни большего успеха добьется та женщина, которая хорошо умеет разбираться в мужском мире!

вот здесь я думаю, что Вы не правы. чем больше мужской мир познаешь, чем страшнее дальше идти :-) . да, я не спорю что эти знания можно использовать в качестве оружья против мужчин, но что-то мужчин нормальных не осталось, с кем можно потягаться, который бы реально тебя зацепил. потерялось значение слов: надежность, стабильность, ответственность и порядочность.
тока помидорами чур не закидывать :shy: .
  • 0

#307
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
вообщем....мужской мир - эт как черная дыра :shy:
  • 0

#308
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

В Жизни большего успеха добьется та женщина, которая хорошо умеет разбираться в мужском мире!

По другому никогда не было. Мы все живем в мужском мире, несмотря на все возгласы феминисток о равноправии

ну я о том же. На словах, вроде понятно, а на деле делают наоборот :shy: либо вообще ничего не делают
  • 0

#309
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

вообщем....мужской мир - эт как черная дыра :)

+100 :) :-) .

Там внизу такой ник интересный :shy: "Почему бы и нет".

Сообщение отредактировал Bellezza: 25.03.2008, 14:13:59

  • 0

#310
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Если не получсется так как хочется, значит что-то не делаем правильно, надо внести корректировки в свою жизнь. иначе, симнительно что произойдут нужные изменения...

Ищи причину в себе?
Зы. Подпись мою прочитайте.
  • 0

#311
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

В Жизни большего успеха добьется та женщина, которая хорошо умеет разбираться в мужском мире!

вот здесь я думаю, что Вы не правы. чем больше мужской мир познаешь, чем страшнее дальше идти :-) . да, я не спорю что эти знания можно использовать в качестве оружья против мужчин, но что-то мужчин нормальных не осталось, с кем можно потягаться, который бы реально тебя зацепил. потерялось значение слов: надежность, стабильность, ответственность и порядочность.
тока помидорами чур не закидывать :shy: .

Найра, подсознательно ты с негативом подходишь к мужчинам, по крайней мере к большинству.
Ты кого собираешься цеплять или познакомиться, построить стабильные отношения?

Вспомнился рассказ: Все мужчины изменники/бабники/козлы етс., только мой муж нормальный :)


Если не получсется так как хочется, значит что-то не делаем правильно, надо внести корректировки в свою жизнь. иначе, симнительно что произойдут нужные изменения...

Ищи причину в себе?
Зы. Подпись мою прочитайте.

теперь прочитайте мою подпись

Сообщение отредактировал Marek: 25.03.2008, 14:18:33

  • 0

#312
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

но что-то мужчин нормальных не осталось, с кем можно потягаться, который бы реально тебя зацепил..

Может просто эти мужчины выбирают веселых, негрузящих, нефеминистически настроенных девчонок? :) Шутка :shy:

потерялось значение слов: надежность, стабильность, ответственность и порядочность.

Хорошего мужика самой надо воспитать, а не сразу получить (с) :-) В конце концов, наше ближайшее окружение - есть отображение нас самих. И глупо пенять на отсутствие каких-либо качеств в своих мужчинах, не обладая этими качествами самой :).
  • 0

#313
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

вообщем....мужской мир - эт как черная дыра :-)

а неизвестное так притягивает.... :shy:
  • 0

#314
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

теперь прочитайте мою подпись

Прочитала
  • 0

#315
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

наше ближайшее окружение - есть отображение нас самих. И глупо пенять на отсутствие каких-либо качеств в своих мужчинах, не обладая этими качествами самой :shy:.

+5

Сообщение отредактировал Marek: 25.03.2008, 14:24:26

  • 0

#316
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Марат невозможно в нашей жизни все делать правильно...кого то мы упускаем, к кому то душа не лешит, когото тайно любим....на то мы человеки, что бы совершать ошибки, дабы в дальнейшем учится на них....и менятся в ту сторону, где мы уже будем знать что нам нужно а имено КТО нам нуже! :shy:
  • 0

#317
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


В Жизни большего успеха добьется та женщина, которая хорошо умеет разбираться в мужском мире!

вот здесь я думаю, что Вы не правы. чем больше мужской мир познаешь, чем страшнее дальше идти :-) . да, я не спорю что эти знания можно использовать в качестве оружья против мужчин, но что-то мужчин нормальных не осталось, с кем можно потягаться, который бы реально тебя зацепил. потерялось значение слов: надежность, стабильность, ответственность и порядочность.
тока помидорами чур не закидывать :shy: .

Найра, подсознательно ты с негативом подходишь к мужчинам, по крайней мере к большинству.
Ты кого собираешься цеплять или познакомиться, построить стабильные отношения?

Вспомнился рассказ: Все мужчины изменники/бабники/козлы етс., только мой муж нормальный :)


Если не получсется так как хочется, значит что-то не делаем правильно, надо внести корректировки в свою жизнь. иначе, симнительно что произойдут нужные изменения...

Ищи причину в себе?
Зы. Подпись мою прочитайте.

теперь прочитайте мою подпись

про то, что все мужики сво..., я не говорила :) .
  • 0

#318
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


вообщем....мужской мир - эт как черная дыра :-)

а неизвестное так притягивает.... :shy:

поначалу да....а потом :)
  • 0

#319
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Марат невозможно в нашей жизни все делать правильно...кого то мы упускаем, к кому то душа не лешит, когото тайно любим....на то мы человеки, что бы совершать ошибки, дабы в дальнейшем учится на них....и менятся в ту сторону, где мы уже будем знать что нам нужно а имено КТО нам нуже! :-)

действуй, по ходу будешь учиться :shy:
  • 0

#320
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

действуй, по ходу будешь учиться :shy:

зачем мне учится...я достаточно обучилась и прошла все что мне нужно... :-)
на данный период моей жизни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.