Перейти к содержимому

Фотография

m5 e39 - комфортное и экономичное авто (+)переосмысление


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

DIT-96
1. а может еще подскажите, где купить альпину В10 дешевле, чем м5?


На помойке? Вполне возможно. С трупом предыдущего владельца в багажнике - запросто.

2. что делать с перебитым ВИНом - могут возникнуть вопросы как у правоохранительных органов, так и последующей перепродаже?


Это Вы уже начинаете задумываться о ликвидности более дешевой Альпины? Так сначала от трупа надо избавиться.

3. B10, если я правильно помню, много медленней, чем М5


Конечно медленней. Какие-то левые чуваки собрали из Жигулей дерьмеца кусок, напильником придали форму кузову под БМВ и на соревнования с М5...

4. по мне, чем брать В10, лучше купить 540 на ручке и вообще не париться


А еще лучше - Лотус Супер Севен. Там автомата просто не бывает. Ну и вообще машинка поинтереснее.
причем еще и дешевле может выйти при грамотном подходе (Внимание, багажника нету, труп предыдущего владельца прятать некуда!)
  • 0

#22
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
RIEGER
на стакане перечеркивается и рядом пробивается альпиновский

UncleFat
http://www.metacafe....b10_comparison/
^_^ вы лучше про яги и другие марки расскажите
  • 0

#23
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

RIEGER
на стакане перечеркивается и рядом пробивается альпиновский

UncleFat
http://www.metacafe....b10_comparison/
^_^ вы лучше про яги и другие марки расскажите

мне может быть и показалось, но Аудюха кажись всех уделала..
  • 0

#24
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


RIEGER
на стакане перечеркивается и рядом пробивается альпиновский

UncleFat
http://www.metacafe....b10_comparison/
^_^ вы лучше про яги и другие марки расскажите

мне может быть и показалось, но Аудюха кажись всех уделала..

не возмущайте спокойствие :rotate: первые две передачи держится на крыло впереди, а дальше шансов мало :D даже у плюса
  • 0

#25
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

RIEGER
на стакане перечеркивается и рядом пробивается альпиновский

UncleFat
http://www.metacafe....b10_comparison/
^_^ вы лучше про яги и другие марки расскажите

потом и наверное не тут. Все-таки бмвшная ветка
  • 0

#26
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
а я уже за попкорном собрался идти :rotate:

ЗЫ кена не будет!? а stein обещал!
  • 0

#27
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
на голгофе и бмвпауэр много отзывов владельцев М5, а если порыскать по сети ещё больше, то вообще можно практически всю подноготную вытащить о содержании и экспуатации. Одно точно, к экономичному во всех смыслах, точно не отнесёшь, а уж понятие комфорт на БМВ существует только для одного - водителя! Все остальные в машине будут сидеть с зелёными лицами.

#28
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

UncleFat
спасибо, но что-то ягуар мне не внушает доверия - б/у очень быстро теряют в цене в сыша, наверняка этому есть причины.


да и поднять полуживого ягуара мало кто возьмется + цена и доступность запчастей хз какая, а мастеров очень хорошо знакомых с бнв я знаю


...
есть даже прямо в кузове БМВ, другого автопроизводителя.
...

а это каг? грейт волл, похожий на пятерку, я покупать не хочу :smoke:

ЗЫ можно альтернативы конкретнее обозначить - будем посмотреть


дядька имел ввиду альпину.

сорри не дочитал- уже ответил...

Сообщение отредактировал tarantula: 01.04.2008, 12:20:32

  • 0

#29
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
а я бы взял 540 и не парился бы- по уши хватит и в городе и по трассе. у нас мало таких изза налога, а вот в Беше- докуя- там и мерсов 430- ых укча. прошлым летом отдыхал в частном секторе на иссыккуле, там заобщался с чуваком с бишкека- он на бэхе 34-ой был. я спрашиваю- че, мол, 25-ая, он- нее, 40-ая, я- е**** в рот думаю- ахиреть- говорю бензу, наверное, ведрами заливаете- он- ну по городу нормльно выходит (у них то пробки не такие)- а говорит на иссыкуль ехал- *ули на шестой передаче всю дорогу- маршрутник показывал- 10-13 литров, вот такая вот тележка. а еще помню как то писали на российском форуме про 540- в московских пробках расход до 30-хи доходил. а по трассе-10.

я бы с удовольствим взял бы 540- в 34-ом кузове, акуительный агрегат.

кстати, Uncle, я чето протянул с диском, который ты мне записал, я в отпус уходил- в нэт почти не залазил, на следующей неделе уезжаю в коммандировку, я тут читал про 5-е апреля,- думаю подъехать, ты там будешь? сорри за офф, не плюсуйте, плиз- итак уже месяц не сходит метка с меня))))
  • 0

#30
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
tarantula
540 не уже не цепляет ;(
  • 0

#31
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

я бы с удовольствим взял бы 540- в 34-ом кузове, акуительный агрегат.


а с хрена бы ей жрать-то? Вес тот же. Потери в двигле - незначительная трата бензина. Потому и будет кушать не больше той же 520-ой. Едет только лучше.

кстати, Uncle, я чето протянул с диском, который ты мне записал, я в отпус уходил- в нэт почти не залазил, на следующей неделе уезжаю в коммандировку, я тут читал про 5-е апреля,- думаю подъехать, ты там будешь? сорри за офф, не плюсуйте, плиз- итак уже месяц не сходит метка с меня))))

Не буду. Я ж не биммеровод ни разу. У меня есть баварская машина, но она не мюнхенская. Ингольштадтская.
Так что выбирай время - созванивайся, забирай. Не мне же надо :dandy:
  • 0

#32
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
[quote]
кстати, Uncle, я чето протянул с диском, который ты мне записал, я в отпус уходил- в нэт почти не залазил, на следующей неделе уезжаю в коммандировку, я тут читал про 5-е апреля,- думаю подъехать, ты там будешь? сорри за офф, не плюсуйте, плиз- итак уже месяц не сходит метка с меня))))
[/quote]
Не буду. Я ж не биммеровод ни разу. У меня есть баварская машина, но она не мюнхенская. Ингольштадтская.
Так что выбирай время - созванивайся, забирай. Не мне же надо :dandy:
[/quote]

да, конечо
  • 0

#33
Rasa

Rasa
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Афтор бери 325-ю на ручке... по уши хватит... рвет будь здоров.. пассажиры будут делать в седенья....
  • 0

#34
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Афтор бери 325-ю на ручке... по уши хватит... рвет будь здоров.. пассажиры будут делать в седенья....

:laugh: мне не для пассажиров, а для себя надо. 325 много медленней 540 + жестковата ;(
  • 0

#35
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Афтор бери 325-ю на ручке... по уши хватит... рвет будь здоров.. пассажиры будут делать в седенья....

кстати, после 120 отстает уныло и печально от 3.5 японского овоща-седана, причем старт не с роллона, а с места :bow: фтопку, 528 тоже отстает, но уже ближе к 140. надо бы выпросить на несколько дней амг с32к :eek:
  • 0

#36
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
хорош все чужое хаять.
есть бабки бери м5.
нету- че змею душить? бери на че хватит, потом помечтаешь
  • 0

#37
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

на стакане перечеркивается и рядом пробивается альпиновский

Совершенно верно. На сверке пили кровь. Делал экспертизу.

Из плюсов В10 V8: перенастроенный автомат, двойное остекление, красивый салон, диски, цвет, комфортабельная подвеска.
Из минусов: оформление в ГАИ через экспертизу, с собой нужно возить фотографии, в техпаспорт ставят соответствующую пометку; тормозов от 540 для активной езды маловато; публика утомляет вопросами а-ля "а эта че настоящий Альпайн?"

Сообщение отредактировал Max: 12.05.2008, 01:01:31

  • 0

#38
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений


на стакане перечеркивается и рядом пробивается альпиновский

Совершенно верно. На сверке пили кровь. Делал экспертизу.

Из плюсов В10 V8: перенастроенный автомат, двойное остекление, красивый салон, диски, цвет, комфортабельная подвеска.
Из минусов: оформление в ГАИ через экспертизу, с собой нужно возить фотографии, в техпаспорт ставят соответствующую пометку; тормозов от 540 для активной езды маловато; публика утомляет вопросами а-ля "а эта че настоящий Альпайн?"

а я вообще без вина езжу, думаю, как бы и на чем его лучше напечатать :D

хорош все чужое хаять.
есть бабки бери м5.
нету- че змею душить? бери на че хватит, потом помечтаешь

в этом-то и проблема - в кучу надо собраться :) бывает денег нет, а м5 валом замегадешево. обкэшусь, а их нема, зато лохусов, мерсов и фиников красивых - море. а тупо взять целую м5 с манхейма религия не позволяет :(
  • 0

#39
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
тоже хочу М5 или 330i со всеми причендалами. Эти аукционы... не доверяю я им. Может по объявлениям найти в тех же штатах или германии?
  • 0

#40
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

тоже хочу М5 или 330i со всеми причендалами. Эти аукционы... не доверяю я им. Может по объявлениям найти в тех же штатах или германии?

это же совсем разные авто ;) ну ищите по объявлениям - времени и денег уйдет больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.