Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1361
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

вода горячая с запахом была?

горячая вода была без запаха
  • 0

#1362
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Вчера у нас тоже отключили горячую воду...
седня с утра звонила Андрееву по этому поводу ... Пришла после обеда домой... воду горячую дали..
С пружинками на дверях смешно.. Дом бизнес-класс.... :dandy: - на эконом не тянет.... Могли бы уже нормально двери сделать....у меня все равно дверь не полностью закрывается на площадке.... Когда они собираются подключать батареи на площадках? У меня двери входные изнутри потеют сильно, аж лужа собирается внизу на полу..И я как поняла, чем ниже этаж тем теплее....
  • 0

#1363
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Даааа с пружинками насмешили....... как калитка в деревне захлопывается
  • 0

#1364
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Даааа с пружинками насмешили....... как калитка в деревне захлопывается

У Вас тепло в квартире?
  • 0

#1365
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


вода горячая с запахом была?

горячая вода была без запаха


дома тепло?
  • 0

#1366
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Даааа с пружинками насмешили....... как калитка в деревне захлопывается

бесплатные совет: на дверь повесьте проволоку а на нее резин шланг чтобы когда дверь не хлопала...
вы что думали у вас все будет их хрусталя и золота

#1367
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

У Вас тепло в квартире?

У нас дома прохладно... завтра пойду к Котлярову писать заявление... а то надоели эти завтраки Андреевские :-)
  • 0

#1368
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


У Вас тепло в квартире?

У нас дома прохладно...

у меня тепло дома. батареи все отключенные.
  • 0

#1369
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Даааа с пружинками насмешили....... как калитка в деревне захлопывается

У Вас тепло в квартире?



У нас тепло если одеть свитр, джинсы и тапочки, босиком ребенок уже не побегает до следующего лета
  • 0

#1370
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Даааа с пружинками насмешили....... как калитка в деревне захлопывается

бесплатные совет: на дверь повесьте проволоку а на нее резин шланг чтобы когда дверь не хлопала...
вы что думали у вас все будет их хрусталя и золота



не понимаю вашей иронии насчет хрусталя и золота, разве мы хотим что то сверх естественное ?
нормально закрывающиеся двери - это сверх естественное????
  • 0

#1371
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Cегодня видела соседа с 12 этажа....
Сказал, что был у Котлярова по поводу отопления... т.к. на 12 этаже у всех холодно.... батареи холодные... и за отопление они не оплачивают.... А за что?
Вроде бы обещают систему поменять...
Как я уже писала... чем выше этаж, тем холоднее, чем ниже, тем теплее.....
Везет же тем, кто живет на нижних этажах.... и подниматься высоко не надо и тепло ;)
Все, кто приходит в гости ко мне, жалуются, что еле поднимаются....
Я грю, что это из-за того, что потолки у нас по 3 метра и первый этаж идет, как 1,5....
  • 0

#1372
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет соседи! когда платила комуналку спросила почему не убирают подъезды...ответили что нет денег.... на сто вопросов один ответ )))) говорит что за КСК ни кто не платит вот и не начто нанять техничек.
  • 0

#1373
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Привет соседи! когда платила комуналку спросила почему не убирают подъезды...ответили что нет денег.... на сто вопросов один ответ )))) говорит что за КСК ни кто не платит вот и не начто нанять техничек.


Как соседи в вашем подъезде не знаю....
Но у нас стоко строительного мусора... который никто не убирают....
Мои соседи с верхних этажей совсем обнаглели....
Весь мусор спускают на мой этаж.... что на лестничной площадке не пройти, не пролезть...
Пробовала с ними разговаривать, чтобы вынесли свой мусор....никому не докажешь... каждый отвечает, что это не их мусор...
А на площадке я живу одна и сама мою свою площадку...
  • 0

#1374
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
сегодня поехали в вестфалию, раскидал все по плану,ну вроде так ничё... понравилось. :) рабочая сторона около трех метров(будут плита,духовка,посудомоечная машина,вытяжка,мойка(металлич не хочу, ;-) хочу мойку у них там есть под керамику) и все это он нам еще не считал тк с бытов техник пока не определился какую . и мне теперь интересно во сколько все выйдет. :) у них акция сейчас скидка 35% и мойка в подарок.
  • 0

#1375
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

сегодня поехали в вестфалию, раскидал все по плану,ну вроде так ничё... понравилось. :D рабочая сторона около трех метров(будут плита,духовка,посудомоечная машина,вытяжка,мойка(металлич не хочу, :D хочу мойку у них там есть под керамику) и все это он нам еще не считал тк с бытов техник пока не определился какую . и мне теперь интересно во сколько все выйдет. :D у них акция сейчас скидка 35% и мойка в подарок.


А при чем тут тема"Дипломат ЖК Астана. нужна информация"?
Вы наверное со своим дневником или блогом спутали? :D
  • 0

#1376
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Cоседи, скажите пжл, у Вас нет проблем с горячей водой?
Мне уже так надоели перебои с горячей водой, хочу сходить к Котлярову во вторник...
То горячей нет, то холодную отключают, то вместе горячей идет чуть теплая вода....
А почему чуть теплая, если они поднимают давление, у кого-то вместо холодной бежит горячая вода....
Это в каком подъезде?????
Андреев грит, скажите спс, соседу с 8-го этажа, у которого дома все ок и с водой и с отоплением.... но он все перепутал со стояками.... Конечно, сосед наш эгоист...у него все хорошо, а на остальных ему наплевать...
Но проблему как-то надо решать!!!! Пусть переделывает.....
У кого проблемы есть с горячей водой присоединяйтесь....
  • 0

#1377
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На той неделе у нас в подъезде висело объявление от Казахтелекома....о подключении ID телевидения, интернета и телефона.... Я звонила в Казахтелеком, чтобы узнать..... диспетчер сказала, узнаем и перезвоним, так и не перезвонила.... вторая попытка - то же самое...
Кто знает, телефонизировали ли наш дом?
  • 0

#1378
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

У кого проблемы есть с горячей водой присоединяйтесь....


У нас тоже вода не горячая а теплая :smoke: .
Я спрашивал у сантехника (Юра) почему ? - он говорит что из-за того что маленький разбор воды то идет перегрев чегото и теплотранзит якобы штафует. И он прикрыл горячую наполовину.

А насчет телефонизации. К нам домой приходили еще 17 числа и взяли заявку на подключение телефона и мегалайна. Обещались что втечении недели все зделают. и вот досихпор.... :spy:
  • 0

#1379
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
У нас тоже вода не горячая а теплая :( .
Я спрашивал у сантехника (Юра) почему ? - он говорит что из-за того что маленький разбор воды то идет перегрев чегото и теплотранзит якобы штафует. И он прикрыл горячую наполовину.

В Юра не говорил, что если он поднимет давление горячей воды, то у кого-то в унитазе бежит горячая вода? И поэтому они не полностью подключают горячую воду....
Все таки проблемы есть....
И с этой проблемой они хотят сдать дом!!!!
  • 0

#1380
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А насчет телефонизации. К нам домой приходили еще 17 числа и взяли заявку на подключение телефона и мегалайна. Обещались что втечении недели все зделают. и вот досихпор.... :D

Сегодня звонили с Казахтелекома сказали - 20 декабря будут телефонизировать наш Дипломат.
Вот. Скоро будет нормальный телефон и мегалайн ... :(
Так что ждем !!! :D

да и еще вопросик : ктонибудь ходил на прием к Котлярову во вторник ?
Что он говорит про сроки здачи нашего дома ? :D

Сообщение отредактировал Tayfun: 09.12.2009, 16:40:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.