Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1301
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мне подключили Мегалайн через фирму-партнера Казахтелекома "Кептер-телеком". Обращаться надо в Казахтелеком, в абонентский отдел. Приедут ребята, поставят на крышу антенну, потом тянут к вам домой кабель (мне просверлили пластиковое окно), дают устройство (не знаю, как называется) коробочка размером с ладонь, питание от элетросети, настроят комп или ноут - и интернет у вас дома.

:( а восколько Вам обошлось подключение ? если не секрет....
  • 0

#1302
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

:) а восколько Вам обошлось подключение ? если не секрет....

у меня было бесплатное подключение :( , потому что я попала под акцию казахтелекома "весенний бонус" что-ли. как-то так называлось.

а так вообще подключение 7 000 тенге, и настройка компьютера 2 000 тенге.
  • 0

#1303
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
кто знает когда будет гос комиссия?
  • 0

#1304
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Получила очередную квитанцию с КСК и в приложение Претензию от РЭУ Арман за неуплату...
Написала ответ.... что платить не собираюсь...
Все таки некоторые оплачивают за услуги КСК..., правда за что им платить? За то что, сама убираюсь на лестничной пощадке?
На этой неделе подключают тепло....а то холодно в квартире, спасает только кондер...
Кто-то грил, что можно уже заказывать тех. паспорт на квартиру.... седня ходила в офис к Котлярову....Говорят, что еще рано... Пока новостей по нашему дому нет....
Дипломатчики... и когда же мы будем жить по-человечески....???? Когда лифты подключат????
  • 0

#1305
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Даська, у нас интернет от Алма ТВ, за 4 300 стандартный пакет (около 70 каналов) и интернет (трафик неограничен), золотая стрела, там есть еще платиновая, говорят лучше, но нам пока хватает.
[/quote]


Спс....за инфу....
Седня подключила Интернет от Алма-ТВ....
Неплохо пока работает....
  • 0

#1306
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сегодня повесили объявление, что 15.10.09 будут пускать отопление.
"Просьба всем находится дома" (с)
  • 0

#1307
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Поздно повесили.
В нашем (4 -м) подъезде вчера включали отопление после обеда.
Хорошо жена дома и слава богу не побижали батареи.
А у соседки с 5-го этажа залило всю квартиру. У нее была чистовая. Короче походу много где залило ...
и теперь объявление повесили :)
  • 0

#1308
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ммлиннннн только что позвонила Андрееву....у нас тоже залило, если с пятого протечет тогда нам и по потолку пойдет :-) :D :)
  • 0

#1309
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:-) :D :) нас затопило ...... и почти сутки вода стояла в квартире до 30 см.......
обои все испорчены, линолеум тоже :) :D :D
Мы только в эту субботу приняли ключи потому что воевали по всяким недоделкам ..... :D
У кого есть знакомый киллер?
  • 0

#1310
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
:fie: да грустная история... Пусть теперь Андреев за свой счет ВСЕ переделывает !!!
Это их ошибка, без предупреждения включать батареи !!! :(

Подскажите а в РЭУ Арман те что сидят в дипломате есть телефон ? и в какое время их там можно застать ? :-)

Сообщение отредактировал Tayfun: 14.10.2009, 11:13:45

  • 0

#1311
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

:fie: да грустная история... Пусть теперь Андреев за свой счет ВСЕ переделывает !!!
Это их ошибка, без предупреждения включать батареи !!! :(

Подскажите а в РЭУ Арман те что сидят в дипломате есть телефон ? и в какое время их там можно застать ? :-)



Телефона нет..... токо тот телефон диспечерской КСК, который указан в договоре..... Бывают по будним дням и в субботу до обеда.... Так написано в объявлении на двери...
  • 0

#1312
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Написала жалобу Котлярову с требованием все устранить. С Андреевым "беседовала" ...говорит "всякое бывает" ...обещал все устранить ......... как долго это будет тянуться.....
устала :fie:
  • 0

#1313
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

:fie: да грустная история... Пусть теперь Андреев за свой счет ВСЕ переделывает !!!
Это их ошибка, без предупреждения включать батареи !!! :(

Подскажите а в РЭУ Арман те что сидят в дипломате есть телефон ? и в какое время их там можно застать ? :-)




В будни они кажется до 18,00 сидят и в субботу до 13,00, телефона нет.
  • 0

#1314
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Даська, Gold@@@ спосибо за ответ. :hi:
  • 0

#1315
yerkedey

yerkedey
  • Гость
  • 10 сообщений
Я вот не понял сейчас просто прогонку сделали?
я сегодня по ваши сообщениям всполошился и дернул смотреть свою квартиру
благо меня никто не затопил только я сам чуть чуть себя в одной комнате..

Написала жалобу Котлярову с требованием все устранить. С Андреевым "беседовала" ...говорит "всякое бывает" ...обещал все устранить ......... как долго это будет тянуться.....
устала cry.gif

А вот насчет Андреева, он - пофегист! Всякое бывает он только и может это говорить! как то я ему обращался по поводу закрытия лифтовых шахт в 3 третьем подъезде...
Он просто главный охранник!

я уже просто жду когда лифтовые шахты закроют а не когда будут работать сами лифты
  • 0

#1316
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Cедня вроде дали тепло в 6 подъезде.....
Благо я дома была после обеда.....а то квартиру, точно затопили бы...
Позвонила Андрееву, прислал он сантехников, аж 3-х....
Они у меня час проторчали без толку....
что-то надо было им поменять... а у них этой детали нет....
Отключили со стояка воду..... слили воду и ушли....
Сказалаи завтра доделают....
Кому дали тепло, скажите пжл, тепло хоть в квартире..?
  • 0

#1317
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У нас в 4-м подъезде включили позавчера отопление. (без предупреждения и затопили дофига квартир)
вобщем батареи были никакие(не холодные не теплые). Спускали воздух, все также.
Вчера вечером вроде чуть чуть потеплели, и в квартире может и потеплело но очень не значительно. :lol:

Кстати вопрос: а в 1-3 подъездах работают лифтовики или НЕТ ? Очень хотелось с ними поговорить.
  • 0

#1318
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Сегодня утром у меня закапали батареи, но я успела вытереть всю воду и положила тряпку. Дома есть люди, так что думаю, не затоплю соседей снизу.
Дома нисколько не тепло.
Вода в батареях холодная.
Что батареи закапали, сказала Аскару (помощник Андреева), он пообещал, что кто-нибудь придет и посмотрит. Пока никто не приходил.
  • 0

#1319
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Написала жалобу , видимо уже действует...звонил со стройки новы персонаж Володя...сказал через 3 дня все устранят ..... Андреев видимо сам уже разговаривать с нами не может :lol:
Батареи у нас теплые и не завоздушенные, но это результат того что там сидит их человек.... в квартире вроди тепло
  • 0

#1320
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
УРА!!! у нас в 4-м подъезде зделали свет на лестницах и плащадках !!! :cry:

теперь будем требовать ЛИФТ :) а то без лифта чето както грустно :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.