Перейти к содержимому

Фотография

Дипломат ЖК в АстанеНужна инфо по объекту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1548

#1181
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений


Ассель, ваш подъезд закончили ремонт?
Лифт когда обещают поставить?

ремонт еще идет - ложат кафель на балконах и на лестничных площадках.
лифт вообще-то уже давно стоит - с марта месяца, но запустят его наверно еще не скоро, т.к. никто из моих соседей не собирается переезжать к себе в квартиры.
все только перепродают эти квартиры...
откроешь газету - "продам кв-ру в жк дипломат"...
без комментариев


спекулянты проклятые :)

ASSEL как там в подъезде виден свет ?
  • 0

#1182
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Assel у меня к Вам 2 вопроса-1) Как у Вас обстоят дела с горячей водой? 2) Вы одна живёте в 5-ом подъезде? :)

Сообщение отредактировал Marinelly: 26.08.2009, 11:45:58

  • 0

#1183
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Assel у меня к Вам 2 вопроса-1) Как у Вас обстоят дела с горячей водой? 2) Вы одна живёте в 5-ом подъезде? :)


по второму пункту :


живет не одна
  • 0

#1184
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а есть здесь товариши с "Уюта"???
нам 2 подьезда до сих пор не включили лифты...что делать посоветуете?? может сразу Котлярову идти??
  • 0

#1185
Gold@@@

Gold@@@
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

а есть здесь товариши с "Уюта"???
нам 2 подьезда до сих пор не включили лифты...что делать посоветуете?? может сразу Котлярову идти??



Конечно идти к Котлярову! Идти на прием, писать заявление, не ждите что кто то что то само по себе как то сделает. Я лично по каждому гвозьдю буду ходить к Котлярову потому что с бригадиром стройки разговаривать бесполезно!
  • 0

#1186
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Assel у меня к Вам 2 вопроса-1) Как у Вас обстоят дела с горячей водой? 2) Вы одна живёте в 5-ом подъезде? :)

1. горячей воды нет.
2. нет, не одна.

во вторник не было возможности сходить к Котлярову, попытаюсь сходить завтра - надо решить вопрос по освещению лестниц в подъезде и по горячей воде. в 6 подъезде свет горит на лестницах с пятницы.
кстати, в доме есть мыши. одну мышку я убила лично на прошлой неделе. кск на мышей пока не реагирует - говорят нет договора с СЭС.
  • 0

#1187
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Assel у меня к Вам 2 вопроса-1) Как у Вас обстоят дела с горячей водой? 2) Вы одна живёте в 5-ом подъезде? ;)

1. горячей воды нет.
2. нет, не одна.

во вторник не было возможности сходить к Котлярову, попытаюсь сходить завтра - надо решить вопрос по освещению лестниц в подъезде и по горячей воде. в 6 подъезде свет горит на лестницах с пятницы.
кстати, в доме есть мыши. одну мышку я убила лично на прошлой неделе. кск на мышей пока не реагирует - говорят нет договора с СЭС.


А сколько квартир заселено в 5 под.? И сколько квартир уже с готовым ремонтом стоят, но пока там никто не живёт? Просто нам разъяснил Котляров по горячей воде, что будет она только тогда, когда хотябы 30% квартир будет заселено... Но извините - может в нашем подъезде мы целый год будем жить сами и что теперь без гор.воды??? :-) Ну по ходу так... Поэтому я и спрашиваю про 5-ый подъезд. По сути вам полюбому должны уже включить её. :( (Если это реальная причина)
  • 0

#1188
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

А сколько квартир заселено в 5 под.? И сколько квартир уже с готовым ремонтом стоят, но пока там никто не живёт?

живут 2 квартиры.
с готовым ремонтом - еще 3 квартиры (это которых я знаю).
  • 0

#1189
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
мне кажеться Асель вы знаете все и много общаетесь с Котляровым...
не могли бы выяснить что будет с Уютом?нам говорят что лифт не пустят пока не будет 90 % заселения...какое имеют право??люди брали с инвестици целью и могут ваще не делать ремонт пока не кончиться кризис?почему мы должны страдать??
что вы думаете если напустить на них акимат и др ответственные структуры поможет ли это нам??
  • 0

#1190
Marinelly

Marinelly
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

мне кажеться Асель вы знаете все и много общаетесь с Котляровым...
не могли бы выяснить что будет с Уютом?нам говорят что лифт не пустят пока не будет 90 % заселения...какое имеют право??люди брали с инвестици целью и могут ваще не делать ремонт пока не кончиться кризис?почему мы должны страдать??
что вы думаете если напустить на них акимат и др ответственные структуры поможет ли это нам??


Причём тут Котляров???? :-) Лифты у вас стоят!?-Стоят. Вот дом официально сдадут и будете закл. договора с теми кто будет налаживать работу лифтов, следить за их работой и собирать с вас деньги за их пользование. В обязанности Котлярова не входит их запускать. Так везде. И у нас так. :)
  • 0

#1191
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
а почему тогда в других подьездах все уже подали?
причем тут сдача обьекта,они омгут так волынку по 2-3 года тянуть пока благоустройство проведут?
  • 0

#1192
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
под благоустройством понимаете двор?
  • 0

#1193
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
ну да вроде как пока деревья площадку не сделают ...жк не офрмляют в эксплуатацию...у вас же дипломате рзве сдали дом?лифты же работают так??
  • 0

#1194
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А с шестого подъезда кто-нить здесь сидит?
Просьба большая! Скажите своим рабочим, чтобы выносили строительный мусор на улицу...
Я уже устала воевать с 11 и 12 этажами....Спускают весь мусор на мою площадку.... Потом им докажи...
Я когда делала ремонт, контролировала свою бригаду рабочих, чтобы на площадке было чисто и каждый день они выносили своевременно мусор...
  • 0

#1195
Даська

Даська
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Седня стелили асфальт у подъездов....
  • 0

#1196
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Всем привет.
выкладываю вчерашние фотки...
(когда фотографровал то подбежал Андреев и чуть не забрал фотик :D , значит чегото боится !!! ;) )
1. начали засыпать газоны землей и еще вчера закатывали асфальтом входы в подъезды.
Изображение
2. а вот от 3-го подъезда и дальше еще не успели закатать асфальт, да и мусор не вывезли.
Изображение
3.вот крыльцо 4-го подъезда.
Изображение
:)
  • 0

#1197
Tayfun

Tayfun
  • Постоялец
  • 368 сообщений

[кстати, в доме есть мыши. одну мышку я убила лично на прошлой неделе. кск на мышей пока не реагирует - говорят нет договора с СЭС.

к стати от мышах - вот такую картину я увидел в подвале 10 и 11 секции. Горы БЫТОВОГО(не строительного) мусора. Там скоро и крысы заведутся !!! :)
Изображение
  • 0

#1198
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

мне кажеться Асель вы знаете все и много общаетесь с Котляровым...
не могли бы выяснить что будет с Уютом?нам говорят что лифт не пустят пока не будет 90 % заселения...какое имеют право??люди брали с инвестици целью и могут ваще не делать ремонт пока не кончиться кризис?почему мы должны страдать??
что вы думаете если напустить на них акимат и др ответственные структуры поможет ли это нам??

всего не знает никто...
с Котляровым общаюсь раз в неделю, по вторникам ;)
по УЮТу обращайтесь с своей ИГ - у вас там есть Манат Баяхметовна, Айгуль, Айман и т.д. - они создают свое КСК и все вопросы, в т.ч. по запуску лифтов, будут решать тоже они.
попробуйте напустить акимат. только где вы раньше были? вам дом достроили, а вы нос воротите, типа лошадка деревянная :)
  • 0

#1199
Assell

Assell
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Всем привет.
выкладываю вчерашние фотки...

спасибо за фотографии!
  • 0

#1200
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Всем привет.
выкладываю вчерашние фотки...
(когда фотографровал то подбежал Андреев и чуть не забрал фотик :D , значит чегото боится !!! ;) )
1. начали засыпать газоны землей и еще вчера закатывали асфальтом входы в подъезды.
Изображение
2. а вот от 3-го подъезда и дальше еще не успели закатать асфальт, да и мусор не вывезли.
Изображение
3.вот крыльцо 4-го подъезда.
Изображение
:)


Tayfun спасибо за фото

просто глаз радует, если и газоны будут то вообще красота

не забудьте про аллею им Асель :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.