Перейти к содержимому

Фотография

Акция провалилась! Почему?Профессионалы, ваше мнение?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#81
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

качество многих товаров - обман!
наши джинсы это тоже обман. не обманешь - не продашь!
пока работаешь на тетю или дядю этого очень трудно понять. кстати вы соевый соус любите? покупаете? но там же не пишут что это ГМО!
сознание потребителей джинс думают, что джинсы это надежно, грубо, стильно, брутально, гламурно, потерто, секс...........о
так почему бы этим стереотипом не воспользоваться, а?




На продукции, в производстве которого НЕ используется геномодефицированное сырье ставится знак: Продукт Натурален, вы видели. В основном так сертифицируется ТОЛЬКО импортная продукция.
  • 0

#82
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Клиент: Астана, магазины Пятый Карман (одежда джинсового направления )
Акция: в кинотеатре Самурык 7,8,9 марта к билету прилагался купон скидки на джинсы, в размере стоимости билета-900тг.
Было роздано порядка 7000 купонов-за неделю в магазины пришло 5ШТУК!!!
Почему? Ваше мнение.



Видимо это первая реклаама данного магазина, вначале надо было не пожалеть и раскрутить данный бренд среды той ЦГ, на карман который вы расчитывали, у вас нет просто банального-узнаваемости бренда. я бы тоже не пошла в неизвестный магазин за неизвестными джинсами по неизвестной цене.

Страниц вроде немного, могли бы потрудиться прочесть тему полностью прежде чем так говорить. :D
Во-первых, ТМ в Астане известна, не знаю насколько широко, но я о ней слышал из разных уст не раз. А сегодня и сам зашёл.
Во-вторых, топикстартер уже говорил, что акция не первая. Акции проводились и с разной долей успешно. А вот эта притока посетителей не дала и именно поэтому и пытается автор выяснить: почему?

P.S.: j[? не нравится мне это слово "раскрутить" :smoke: IMHO

Кстати, в мазгазине "Пятый карман" в ТЦ "Евразия" не было женских джинс больших размеров. Пришлось покупать у других продавцов. :p
  • 0

#83
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Я не понимаю зачем автору такой разбор, что он хочет еще раз дать подобную акцию. Если нет, то и разбирать нечего. Лучше поискать идеи для продвижения, чем копаться в том, что не дало эффекта.

Вы же джинсы продаете, одежда демократичная, вот можно какие-либо провести мероприятия в свободного стиля, там устроить расколбас (вечеринку) в ваших фирменных джинсах в каком нибудь клубе. Посыл такой, что мол в наших джинсах круто, тот кто покупает джинсы у нас , тот принадлежить к такой касте супер пупер чуваков и т.д и т.п.


А билеты это скучно, никто читает билеты, восприняли как фон вашу рекламу.
  • 0

#84
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я не понимаю зачем автору такой разбор, что он хочет еще раз дать подобную акцию. Если нет, то и разбирать нечего. Лучше поискать идеи для продвижения, чем копаться в том, что не дало эффекта.

Вы же джинсы продаете, одежда демократичная, вот можно какие-либо провести мероприятия в свободного стиля, там устроить расколбас (вечеринку) в ваших фирменных джинсах в каком нибудь клубе. Посыл такой, что мол в наших джинсах круто, тот кто покупает джинсы у нас , тот принадлежить к такой касте супер пупер чуваков и т.д и т.п.


А билеты это скучно, никто читает билеты, восприняли как фон вашу рекламу.



+100 точно в цели! и еще упомините, вход там, в клуб бесплотный кто будет в наших джинсах и т.п.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.