Перейти к содержимому

Фотография

у тебя безумно красивые глаза...вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Опрос: у тебя безумно красивые глаза... (175 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ну про глаза, и много еще чего другого я часто слышу, даже от совершенно незнакомых, случайных прохожих например ( независимо от пола, возраста и всего прочего)
Воспринимаю нормально, привыкла давно...
А вот смешно когда спрашивают : А у Вас глаза настоящие или линзы?
...или тоже про ногти/грудь/ресницы/зубы
Подозрительный народ пошел, гыыыыы
З.ы. все настоящее :-)
  • 0

#62
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
"Глаза - зеркало души,
голос - зеркало сердца"

вот такие слова я слышала от человека который любит меня вот уже 6 лет.....жаль я его нет!
  • 0

#63
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
часто слышу комплимент про глаза, особенно когда одеваю цветные линзы ))

#64
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Если глаза действительно красивые то почему бы и не сказать об этом! Иногда можно даж влюбиться в человека за красивые глазки!
  • 0

#65
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Иногда можно даж влюбиться в человека за красивые глазки!

+1! На моей памяти было такое с моим братом. Говорит только из за глаз влюбился
  • 0

#66
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Красиво когда у девушки тёмный волос и голубые глаза! ИМХО

Да... Красотища ;)
Смуглая брюнетка, с гулубыми глазами и с большими сиськами мыслями :smoke:
Эдакий тропический вариант ;)
  • 0

#67
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

+1! На моей памяти было такое с моим братом. Говорит только из за глаз влюбился

У меня тоже один раз было, увидил девушку с такими глазками что можно в них утануть и не то чтоб поуши влюбился, но понравилась она мне очень сильно и особенно глаза!
  • 0

#68
AnnaP

AnnaP

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
А я знакома была с одним парнем, у которого были просто чарующие карие глаза. Они излучали такую доброту и нежность, что просто нельзя было от них оторваться. И я говорила ему об этом, потому что восхищению моему не было предела. И нам всегда было о чем поговорить, было такое ощущение, что наговориться мы никак как раз и не могли, и я считаю просто глупостью думать о том, что говорят о глазах только тогда, когда не о чем больше сказать...
  • 0

#69
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Катались как по городу с девушкой. Она начала указывать, как мне правильно проехать на какую то улицу. Я в это время загляделся на её красивые глаза. Она спохватилась, и начала извиняться… что указывает мне как ехать. Я улыбнулся и сказал, что просто любуюсь её глазами :-) .
Вообще ...редко говорю комплименты, и не навижу когда мне грят их.
Во тором пункте не понял, голосовать за М который говорит эти кмплименты....или за Ж...кому говорят?
  • 0

#70
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
А я люблю быть "акыном" - что вижу - то пою :-) мне правду сказать - труда большого не заставит, а кто-то радуется, улыбается :-)

Наверное не парится по этому поводу тот, кто не лжет по этому поводу.

А мужчинам редко?! Почему?.

Наверное, потому, что у мужчины, важнее, чтобы глаза были умными, а не красивыми :-)

У него там бегущая строка с числовым выражением айкью должна быть, да ? )))
Пасиба, улыбнулась ))))
Люди, кто-нить может объяснить как глаза бывают "умными" ? )))
  • 0

#71
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У него там бегущая строка с числовым выражением айкью должна быть, да ? )))
Пасиба, улыбнулась ))))
Люди, кто-нить может объяснить как глаза бывают "умными" ? )))

Когда у человека, извилина одна и прямая, то любую информацию он принимает прямо и дословно, то касаемо вашего комментария и вашего вопроса....
  • 0

#72
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Спасибо, я поняла ваш хамский намек.
Но только по-прежнему считаю, что как-либо говорить об интеллекте по глазам - это (буду вежливой) как минимум недальновидно :smoke:
  • 0

#73
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
говорю то, что думаю, и с злазами тоже самое
  • 0

#74
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Когда охранник попадается с синими, или сине-стальными глазами, излучающими внимание, мужество, готовность, отвагу.. - как у Джеймса Бонда, я не могу его застрелить и вообще теряюсь.. ((
В конце концов руководство мне сказало не пялиться в глаза жертвы через прицел... А я всё равно иногда заглядываю, даже в морге..
Я чё, латентный пидор или просто жертва Голливуда? ))
  • 0

#75
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Спасибо, я поняла ваш хамский намек.
Но только по-прежнему считаю, что как-либо говорить об интеллекте по глазам - это (буду вежливой) как минимум недальновидно

, для тех кто страдает дальнозоркостью.
  • 0

#76
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Если я говорю дженщине, что у нее красивые глаза - это правда, и ничего больше.
Мне дженщины чаще комплименты делают, я угрюмый до словесных нежностей ;)))) Говорили, что глаза красивые, брови красивые, форма черепа красивая :rotate:))) Борода красивая ААААААААА))))))
Редко в Алмате встречаю девушек с красивыми глазами. Бывают такие, но выражение слишком бл..дское, чисто как самки. Слишком развращенные
  • 0

#77
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
зеленые ;)
  • 0

#78
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
За красивые глаза можно многое простить - некрасивые уши, некрасивый рот, вообще, некрасивый фэйс.. и многое другое тоже - включая слова и поступки... но ненадолго (( Хоть что-то у человека должно быть красивое, кроме глаз ))
  • 0

#79
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мдя....мои ответы оба в меньшинтве)))
Глаза некрасивыми быть практически не могут,просто завит от того сколько ты можешь в них увидеть....
  • 0

#80
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

За красивые глаза можно многое простить - некрасивые уши, некрасивый рот, вообще, некрасивый фэйс.. и многое другое тоже - включая слова и поступки... но ненадолго (( Хоть что-то у человека должно быть красивое, кроме глаз ))

:laugh: Вспомнил... слушательницу одну... ты наверное ее помнишь... красивая такая... и главное глаза... такие небесно голубые... единственный раз тогда сказал правду... А Вы знаете... У Вас безумно красивые глаза... Я в них влюбился... Меня зовут Мега... Начнем...

Мдя....мои ответы оба в меньшинтве)))
Глаза некрасивыми быть практически не могут,просто завит от того сколько ты можешь в них увидеть....

+1...

Сообщение отредактировал massacre: 03.04.2008, 08:43:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.