Перейти к содержимому

Фотография

у тебя безумно красивые глаза...вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Опрос: у тебя безумно красивые глаза... (175 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Анек в тему
три мужика хвастаются женами
один:
Моя такая красавица - ноги от ушей, грудь высокая, зубки жемчужные
второй:
а какая моя красавица - талия тонюсенькая, шея длинная, роскошные волосы, нежная кожа
третий:
а у моей глаза...
первые двое:
что глаза? А остальное что?
третий:
а остальное Ж@ПА!!!

если глаза красивые то скажу, что красивые, но если баба толстая или лохматая или неряшливая, тоже скажу что глаза красивые (если они конечно не коньюктивитные и не воспаленные)
  • 0

#22
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
если я что-то говорю, значит так оно и есть. Если глаза красивые, то значит они реально красивые, если другое место красивое, значит красивое именно оно, а не глаза...
  • 0

#23
teacher

teacher
  • Свой человек
  • 595 сообщений
в последнее время начала обращать внимание, что незаметно для себя смотрю в глаза собеседнику и делаю комплимент. Человек аж забывает о чем говорит. Или я слишком пристально смотрю?! Вообще женщинам делают чаще комплименты по глазам. А мужчинам редко?! Почему?.
  • 0

#24
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А мужчинам редко?! Почему?.

Наверное, потому, что у мужчины, важнее, чтобы глаза были умными, а не красивыми :cool:
  • 0

#25
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мужики говорят про красивые глаза, когда стесняюцо сказать, что на самом деле грудь и попа вкусняшные :cool:
  • 0

#26
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

мужики говорят про красивые глаза, когда стесняюцо сказать, что на самом деле грудь и попа вкусняшные :cool:

ТЕШ,

А Вам чаще про что комплименты делают - про глаза или про все остальное? :fie:
  • 0

#27
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А мне часто говорят что у меня глаза карсивые :cool: Я знаю, что это правда! :fie:)
  • 0

#28
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Проголосовала за первый пункт, но тут может быть смешанный вариант. Т.е. глаза действительно красивые, но больше похвалить нечего. Мне когда в молодости про глаза говорили, я это так и воспринимала. Сейчас понимаю, что это было просто отражением моего комплекса неполноценности.
А глаза у меня до сих пор красивые, но есть что и еще похвалить :cool:
  • 0

#29
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


мужики говорят про красивые глаза, когда стесняюцо сказать, что на самом деле грудь и попа вкусняшные :-)

ТЕШ,

А Вам чаще про что комплименты делают - про глаза или про все остальное? :(


близкие люди делают комплиманы отдельно разным частям :cool: а остальные в основном говорят в целом о привлекательности :fie:
  • 0

#30
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
в чём сомнения афтар? самооценка то есть здравая) главное знать, что в тебе красивое или наоборот) и делать вывод что эето.. лесть, комплимент или просто замануха..
  • 0

#31
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, а почему не верите??? Людям верить надо, тем более когда они говорят что-то приятное :cool:

ТЕШа правильно сказала

мужики говорят про красивые глаза, когда стесняюцо сказать, что на самом деле грудь и попа вкусняшные

так и есть
  • 0

#32
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Если честно, редко у кого встречала красивые глаза. Когда мне такое говорят, верю, т.к. это правда. :cool: Романтически настроенные молодые люди как правило восхваляют глаза, даже в стихах, не решаясь отметить что-то ниже головы :-)

Сама лично мужчинам никогда такого не говорила, т.к. не припомню, чтобы у когото из них были красивые глаза. Как правило делаю комплимент рукам, губам, бровям, шмоткам :( А глаза? Обычные у них глаза, среднестатистические и недобрые. :fie:
  • 0

#33
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Если честно, редко у кого встречала красивые глаза. Когда мне такое говорят, верю, т.к. это правда. :cool: Романтически настроенные молодые люди как правило восхваляют глаза, даже в стихах, не решаясь отметить что-то ниже головы :-)

Сама лично мужчинам никогда такого не говорила, т.к. не припомню, чтобы у когото из них были красивые глаза. Как правило делаю комплимент рукам, губам, бровям, шмоткам :( А глаза? Обычные у них глаза, среднестатистические и недобрые. :fie:

Кажется вы злой человек. Какими хотите , такими и видите людей.
  • 0

#34
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
когда говорят про красивые глаза, почти тоже самое когда дарят звезды с неба, таже романтика :cool: , а смысл один, давай в койку :fie:
  • 0

#35
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
мужыкам пох до глаз

мож просто интересно когда цвет прикольный зрачков
ярко-голубой или зеленый
а так эт вообще из третьичных половых признаков
  • 0

#36
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Кажется вы злой человек. Какими хотите , такими и видите людей.

Если на аватаре вы, то вам никогда не грозит услышать сабжевые слова :cool:
  • 0

#37
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

В каком-то фильме девушка жалавалость на заезженные комплементы, в числе которых и про "глаза" были... Так вот, в конце монолога она сказала следущее: "Если незнакомый мужчина скажет комплиент моему позвоночнику, то я пойду с ним хоть на край света!"
Вот так! Учитесь, Мужчины! :-)

Хых, у меня та же история. В смысле такое ощущение, что на лице одни глаза и про них обязатеьлно все упоминают :fie: приятно конечно, но действительно надоедает. Мне было приятно когда упоминали другие особенности, причем самые приятные комплименты были о характере и душе. А еще очень смешно было, когда сказали, что у меня идеальный череп :(
Также для меня важен сам человек, который говорит комплимент и интонация! Искренее восхощение чувствуется всегда. :cool:
  • 0

#38
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
За твои овальные глаза...
  • 0

#39
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
статистика прикольная получается : ))
  • 0

#40
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Бывает глаза большие, вроде красивые, приглядишься жуткие )) мне кажется главное содержание глаз, а не размер :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.