Перейти к содержимому

Фотография

чайники уходят в горы  III :)Однодневки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
Сходили вчера супер!!!!
Всем спасибо за компанию:fie:
Молодцы!!!!!
Кто снимал - жду фоток:smoke:
можно и по мылу rinat@olivema.kz
  • 0

#42
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Сходили вчера супер!!!!

Етта точна!
Я уже более-менее привык встречать ЦТ-ов в клубах, кино и магазинах, но на горных вершинах еще не доводилось.... :-)
Мы с getman`ом и девчонками поднялись с Просвещенца (вышли из автобуса в 11:20), потом наверху добрый Падре научил нас как упасть в Горельник, что мы с успехом и сделали... В пол-восьмого уже купались на серном источнике... Были рады видеть всех...
Фоты давайте закину кому-нибудь, кто может выложить их в сеть (там порядка 10 Мб)...
  • 0

#43
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Сходили вчера супер!!!!

Етта точна!
Я уже более-менее привык встречать ЦТ-ов в клубах, кино и магазинах, но на горных вершинах еще не доводилось.... :fie:
Мы с getman`ом и девчонками поднялись с Просвещенца (вышли из автобуса в 11:20), потом наверху добрый Падре научил нас как упасть в Горельник, что мы с успехом и сделали... В пол-восьмого уже купались на серном источнике... Были рады видеть всех...
Фоты давайте закину кому-нибудь, кто может выложить их в сеть (там порядка 10 Мб)...

Отлично спустились? Прошли нормально? Фотки можешь скинуть на roman@intelsoft.kz?
Приятно было познакомиться. :smoke:

Сообщение отредактировал Padre_Romario: 18.08.2003, 11:39:03

  • 0

#44
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
рад был сходить с master_master, Alexey, ACTIVA, north и с инфан террибль нашего отряда Аленой :fie: сегодня ночью мне снилась нимфа...

второе дыхание - оно есть на самом деле!
и чем лучше всего лечить сгоревшую кожу?
  • 0

#45
north_old

north_old
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

рад был сходить с master_master, Alexey, ACTIVA, north и с инфан террибль нашего отряда Аленой  :fie:  сегодня ночью мне снилась нимфа...

второе дыхание - оно есть на самом деле!
и чем лучше всего лечить сгоревшую кожу?


Сёдня спать прикольно было - плечи сгорели конкретнейшим образом (еще с прошлого раза-то не облезло...); а прогулочка супер была, всем спасибо за компанию. Да, пару наших вчерашних фоток кто-нить может сбросить на мыло north@inp.kz ? (траффик лимит, едрён батон..) Заранее благодарен. :smoke:

P.S. куда дальше, есть идеи?

#46
north_old

north_old
  • очередь на регистрацию
  • 66 сообщений

рад был сходить с master_master, Alexey, ACTIVA, north и с инфан террибль нашего отряда Аленой  :-)  сегодня ночью мне снилась нимфа...

второе дыхание - оно есть на самом деле!
и чем лучше всего лечить сгоревшую кожу?


Сёдня спать прикольно было - плечи сгорели конкретнейшим образом (еще с прошлого раза-то не облезло...); а прогулочка супер была, всем спасибо за компанию. Да, пару наших вчерашних фоток кто-нить может сбросить на мыло north@inp.kz ? (траффик лимит, едрён батон..) Заранее благодарен. :-)

P.S. куда дальше, есть идеи?

#47
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

рад был сходить с master_master, Alexey, ACTIVA, north и с инфан террибль нашего отряда Аленой  :fie:  сегодня ночью мне снилась нимфа...

второе дыхание - оно есть на самом деле!
и чем лучше всего лечить сгоревшую кожу?


а мне снилась алена в роли нимфы:smoke:)
хе-хе!
я пока не облазию - сижу вот в предвкушении:)
фотки мне тоже мыльте. мыло немного выше написано.

Сообщение отредактировал master_master: 18.08.2003, 12:51:54

  • 0

#48
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал master_master: 18.08.2003, 12:51:26

  • 0

#49
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

глюк

Что-то вы с north'ом на пару глючите :fie:
  • 0

#50
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
...

Сообщение отредактировал Alexey: 18.08.2003, 13:12:42

  • 0

#51
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
...
кажется это не ктото конкретно, а весь форум глючит :fie:

Сообщение отредактировал Alexey: 18.08.2003, 13:13:30

  • 0

#52
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

глюк

Что-то вы с north'ом на пару глючите :fie:


сходил бы ты с нами вчера - не только бы такие глюки были:smoke:
  • 0

#53
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Рома: спасибо за наводку, спуск был отличный... как, впрочем, и подъем :-)

Чуваки, сорри, у меня тут 10 Мб фоток, я просто не в состоянии высылать их всем с моей дурацкой домашней связью... Вышлю тому, кто повсит их в Сети... no offence... :-)
  • 0

#54
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
what da funk...

Сообщение отредактировал ]EI3[: 18.08.2003, 13:24:21

  • 0

#55
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Рома: спасибо за наводку, спуск был отличный... как, впрочем, и подъем :fie:

Чуваки, сорри, у меня тут 10 Мб фоток, я просто не в состоянии высылать их всем с моей дурацкой домашней связью... Вышлю тому, кто повсит их в Сети... no offence... :smoke:

Без проблем. Рад что добрались отлично.
Давай я их выложу.
  • 0

#56
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Привет всем! Да, отлично сходили в горы. Вообщем с утра мы все очень легко понялись хребет, недалеко от трех братьев, куда мы позже продвигались. Мне больше всего понравился прохладный ветерок, похожий на бриз. Алексей приготовил отличный чай :fie: Я "травил" народ всякими байками :smoke: Овода сильно доставали Акаши, одно кровососа он все-таки замочил :) Спуск был наугад. Мы угадали и вышли на бутаковку за два часа с трех братьев. Спуск был трудным для только для Аленки, которая пыталась задержать группу всеми правдами и неправдами. Мы мы были приятно удивлены встретив гетмана, похожего на индейца племени команчи, и скобки, который решил нас сфотать. Я тоже сделал несколько снимков. Выложу на сайт несколько позже. Ё.
  • 0

#57
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
35 фотографий
  • 0

#58
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а когда в следующий раз собираетесь ?
или народ порекомендуйте куда можно прогуляться на один день без напряга ?!

#59
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

35 фотографий

"... и один орнитолог". на самом деле они меня разозлили чем-то и я их загнал на эту скалу. и похожи они тут больше на павианов чем на орлов :fie:
ещё фоток хочу!
  • 0

#60
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

35 фотографий

"... и один орнитолог". на самом деле они меня разозлили чем-то и я их загнал на эту скалу. и похожи они тут больше на павианов чем на орлов :fie:
ещё фоток хочу!

какие орлы?? это же мы были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.