Перейти к содержимому

Фотография

чайники уходят в горы  III :)Однодневки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
Что-то я не понимаю. Сейчас 6-й автобус ходит прямо до катка. Оттуда до тропы на горельник идти всего ничего. Что вы так страдаете по поводу заброски? Если ноги не держат, то вообще нельзя куда-то ходить.
  • 0

#22
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Что-то я не понимаю. Сейчас 6-й автобус ходит прямо до катка. Оттуда до тропы на горельник идти всего ничего. Что вы так страдаете по поводу заброски? Если ноги не держат, то вообще нельзя куда-то ходить.


Мы не страдаем - мы облегчаем себе поход - лучше вдоволь там нагуляться - чем потерять время:fie:
  • 0

#23
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Что-то я не понимаю. Сейчас 6-й автобус ходит прямо до катка. Оттуда до тропы на горельник идти всего ничего. Что вы так страдаете по поводу заброски? Если ноги не держат, то вообще нельзя куда-то ходить.

Андрей, а вот в понедельник, если вы все поедете на ИК, то ведь с БАО же, а не из города, а ведь до БАО всего 3 часа ехать :fie:.
У чайников тот же подход только мельче немного :smoke:
  • 0

#24
Whistle

Whistle
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
А вот тут обещанные фоты...
Желаю хорошей погоды!!!
И сходить хорошо!!!  :fie:
  • 0

#25
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

... то ведь с БАО же, а не из города, а ведь до БАО всего 3 часа ехать :fie:.
У чайников тот же подход только мельче немного :)

Так на БАО на автобусе ехать вроде никто не собирался, все своим ходом :smoke:. А были бы мосты по всей дороге, я бы сразу из города со спокойной душой поехал.
А тут совсем другая причина.
  • 0

#26
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

... то ведь с БАО же, а не из города, а ведь до БАО всего 3 часа ехать :fie:.
У чайников тот же подход только мельче немного :)

Так на БАО на автобусе ехать вроде никто не собирался, все своим ходом :smoke:. А были бы мосты по всей дороге, я бы сразу из города со спокойной душой поехал.
А тут совсем другая причина.

Да та же самая причина - экономия времени на асфальте, чтобы расходовать его там, где это действительно приятно.
К тому же на байке у меня несколько другой взгляд на асфальт, ехать все таки быстрее чем идти :)
  • 0

#27
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Уважаемые чайники и не чайники:smoke:
Если кто хочет сходить в горы в воскресенье - пошлите:)
Я собрался идти на кумбель через горельник.
Встречаемся в 7:40 на стадионе - откуда уходят чимбулаковские автобусы.


Я присоединяюсь  :fie:
  • 0

#28
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Вот злобный Алексей, подкалывает да подкалывает  :fie:  :smoke:
  • 0

#29
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ура! Завтра в горы! Кто-нить....возмите цифру!
  • 0

#30
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Кто-нить....возмите цифру!

Хотел было уточнить, которую из десяти, но потом решил промолчать  :fie:
  • 0

#31
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Сходили, как и собирались через Горельник на пер Трапеция, по гребню до в. Кумбель, Три Брата, Кок-Джайляу, Бутаковка. Ходили (в порядке сборов) master_master, Alexey, akashi, ACTIVA, north и Алена. Сборы - отдельная песТня. ACTIVA опоздал на автобус, на котором мы ехали, но догнал на другом. Потом выяснилось: еду пошел покупать утром, купил 2 сникерса :fie: Алена побила этот рекорд: опоздала на автобусы, но приехала на такси! (Наши люди в булочную на такси не ездят! Но видимо так вот хотелось... :smoke: )
Зато повезло north'у - пока ждали приезда такси, он успел догнать нас на начале тропы.

Сообщение отредактировал Alexey: 18.08.2003, 09:50:33

  • 0

#32
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Сходили, как и собирались через Горельник на пер Трапеция, по гребню до в. Кумбель, Три Брата, Кок-Джайляу, Бутаковка. Ходили (в порядке сборов) master_master, Alexey, akashi, ACTIVA, north и Алена. Сборы - отдельная песТня. ACTIVA опоздал на автобус, на котором мы ехали, но догнал на другом. Потом выяснилось: еду пошел покупать утром, купил 2 сникерса :fie: Алена побила этот рекорд: опоздала на автобусы, но приехала на такси! (Наши люди в булочную на такси не ездят! Но видимо так вот хотелось...  :smoke: )
Зато повезло north'у - пока ждали приезда такси, он успел догнать нас на начале тропы.

А не вас ли мы встречали по дороге? Я вел двух девченок и одного парнишку.
  • 0

#33
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Погода стояла просто отличная: облака над снежными вершинами начали появляться только часов после трех. До этого панорама была великолепной.
На спуске встретили getman'а и ]EI3[, они шли наверх. Причем getman напоминал окорок гриль (интересно, яели я так неслабо сгорел, а в глаза это не бросалось, что стало с getman'ом? :fie:)
Выйдя на Кокджайляу посовещались и решили, что проще будет уехать с Бутаковки. Спасибо north'у - он знал тропу и вывел нас туда.
P.S.
Фотографии пока не скинул - не было сил включать компутер.
  • 0

#34
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

А не вас ли мы встречали по дороге? Я вел двух девченок и одного парнишку.

Что-то с пямятью моей... :fie:
В каком примерно месте? Там была такая тусовка, что так вот влет и не вспомню.
  • 0

#35
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Погода стояла просто отличная: облака над снежными вершинами начали появляться только часов после трех. До этого панорама была великолепной.
На спуске встретили getman'а и ]EI3[, они шли наверх. Причем getman напоминал окорок гриль (интересно, яели я так неслабо сгорел, а в глаза это не бросалось, что стало с getman'ом? :fie:)
Выйдя на Кокджайляу посовещались и решили, что проще будет уехать с Бутаковки. Спасибо north'у - он знал тропу и вывел нас туда.
P.S.
Фотографии пока не скинул - не было сил включать компутер.

Мы их тоже встрелили, только на самом Кумбеле.
  • 0

#36
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Дааа... Вчера, похоже был набег ЦТшников на Кумбель...
  • 0

#37
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Дааа... Вчера, похоже был набег ЦТшников на Кумбель...

Это точно :fie:
  • 0

#38
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
А я в эти выходные решила попузогрейничать и в компании с NLO,Mastx и его женой Таней и с еще одним молодым человеком отправилась с ночевкой на Лунную поляну, грибы собирать. :fie: Странное ощущение - до сих пор я в Каргалинку только на один день ходила, вихрем проносившись по ущелью с убегом на перевал в Алма-Арасан... а тут... с палаткой, с рюкзачками нехилыми, неторопливо... непривычно. :smoke: В общем, пришли мы на поляну, много ели, много спали, набрали грибов, а в вск после обеда ушли в Алма-Арасан. Погода была зашибись, я обгорела до угольков. :) Но теперича организм требует серьезных нагрузок - пойду в вск бегать куда-нить в район Альпинграда...
  • 0

#39
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений

А я в эти выходные решила попузогрейничать и в компании с NLO,Mastx и его женой Таней  и с еще одним молодым человеком отправилась с ночевкой на Лунную поляну, грибы собирать. :fie: Странное ощущение - до сих пор я в Каргалинку только на один день ходила, вихрем проносившись по ущелью с убегом на перевал в Алма-Арасан... а тут... с палаткой, с рюкзачками нехилыми, неторопливо... непривычно. :smoke: В общем, пришли мы на поляну, много ели, много спали, набрали грибов, а в вск после обеда ушли в Алма-Арасан. Погода была зашибись, я обгорела до угольков. :) Но теперича организм требует серьезных нагрузок - пойду в вск бегать куда-нить  в район Альпинграда...

Куда например?
  • 0

#40
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Куда например?

Еще не решила. Амангельда, Пионер, 28ГП по единичке... Война план покажет, короче. :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.