Перейти к содержимому

Фотография

Al Di Meolaедит к нам?! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#161
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Да, концерт обалденный. Хоть и заставили подаждать 40 мин перед началом. Гармонист прикольный, особенно, когда голосом в унисон играл. А вот народ у нас такую музыку видимо не ценит - пол зала это мало. Позабавило, что после приглушения света верхняя часть зала быстренько спустилась вниз.
Будем ждать ДеФаз'а и Понти :smoke:

Кстати, что за электронный (?) барабан был у ударника а-ля Морфей?


Задержка произошла не по нашей вине, с пробками у нас в городе проблема)))

Барабан был полностью акустический, называется "кайон".
  • 0

#162
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

ЗВУК ХОРОШИЙ????
насколько я помню постоянно инструмент второго гитариста заводился..
четыре инструмента и то подзвучить нормально не смогли...


Очень странно, слышал практически весь концерт и никаких подобных вещей не заметил)) звук выстраивал их техник и я очень сомневаюсь что гитара могла заводится весь концерт))
  • 0

#163
Sattellit

Sattellit
  • Постоялец
  • 472 сообщений
В осенью (а может и раньше!=) будет очень весело )) Ждите анонсов )
[/quote]

Господа, а где искать инфу по концертам (тут? или афиши, реклама, сайт Ваш...)? Я с этими майскими праздниками успела только на праздник джаза, а Дефаз проморгала :lol: Осенью пойду точно :smoke:
  • 0

#164
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
[quote name='Sattellit' date='06.05.2008, 14:28' post='5626063']
В осенью (а может и раньше!=) будет очень весело )) Ждите анонсов )
[/quote]

Господа, а где искать инфу по концертам (тут? или афиши, реклама, сайт Ваш...)? Я с этими майскими праздниками успела только на праздник джаза, а Дефаз проморгала :lol: Осенью пойду точно :smoke:
[/quote]

Вы не расстраивайтесь, Де Фазз еще не приезжал, он как раз в октябре будет! :-/
4-го у нас был Ал Ди Меола. Я инфу про этот концерт - слава Богу, своевременно - нашла здесь в ЦТ вот в этой теме совершенно случайно. Так что теперь буду регулярно просматривать "Музыку"
  • 0

#165
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Была реклама на тв и радио+куча прессы и чуток в интернете, из-за возникших вышеописанных проблнм пришлось обойтись без постеров а продажа билетов началась только за неделю до концерта.
  • 0

#166
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Была реклама на тв и радио+куча прессы и чуток в интернете, из-за возникших вышеописанных проблнм пришлось обойтись без постеров а продажа билетов началась только за неделю до концерта.


По ТВ рекламу я увидела уже в последний день перед концертом - случайно, когда гостила у родителей - у них АлмаТВ, а у меня Айкон, а там рекламу не крутили.
На радио ни разу не слышала, хотя в дороге постоянно слушаем с подругой радио - ХитФМ, Русское, Европу, 31.
Кстати, и знакомые мои, среди которых я постаралась информацию о концерте распространить, говорили, что реламы не слышали и не видели.
Это я так, к сведению. Взгляд со стороны, так сказать.
  • 0

#167
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Вот статья про концерт- http://www.liter.kz/...a...9&pub=10444
  • 0

#168
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Вы не расстраивайтесь, Де Фазз еще не приезжал, он как раз в октябре будет! :-/
4-го у нас был Ал Ди Меола. Я инфу про этот концерт - слава Богу, своевременно - нашла здесь в ЦТ вот в этой теме совершенно случайно. Так что теперь буду регулярно просматривать "Музыку"


Да нет, ошибаетесь. Был De-Phazz уже у назз.
  • 0

#169
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Была реклама на тв и радио+куча прессы и чуток в интернете, из-за возникших вышеописанных проблнм пришлось обойтись без постеров а продажа билетов началась только за неделю до концерта.


По ТВ рекламу я увидела уже в последний день перед концертом - случайно, когда гостила у родителей - у них АлмаТВ, а у меня Айкон, а там рекламу не крутили.
На радио ни разу не слышала, хотя в дороге постоянно слушаем с подругой радио - ХитФМ, Русское, Европу, 31.
Кстати, и знакомые мои, среди которых я постаралась информацию о концерте распространить, говорили, что реламы не слышали и не видели.
Это я так, к сведению. Взгляд со стороны, так сказать.


в айконе вроде была реклама, ну не важно - главное что она по времени не шла достаточно долго..

Вот статья про концерт- http://www.liter.kz/...a...9&pub=10444


интересно, спасибо ))


Вы не расстраивайтесь, Де Фазз еще не приезжал, он как раз в октябре будет! :-/
4-го у нас был Ал Ди Меола. Я инфу про этот концерт - слава Богу, своевременно - нашла здесь в ЦТ вот в этой теме совершенно случайно. Так что теперь буду регулярно просматривать "Музыку"


Да нет, ошибаетесь. Был De-Phazz уже у назз.


имелся ввиду майский концерт для всех а не закрытое мероприятие пару лет назад, так то у нас много кто был ))
  • 0

#170
Scarred

Scarred
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да не закрытое, кто хотел - тот попал.
De-Phazz не соберет кассу на просто билетном мероприятии.

Сообщение отредактировал Scarred: 06.05.2008, 23:01:44

  • 0

#171
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Да не закрытое, кто хотел - тот попал.
De-Phazz не соберет кассу на просто билетном мероприятии.

если грамотно разрекламировать - соберёт кассу! Последние электронные альбомы расчитаны на "современную" публику.

Сообщение отредактировал Bluser: 07.05.2008, 00:54:41

  • 0

#172
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Да не закрытое, кто хотел - тот попал.
De-Phazz не соберет кассу на просто билетном мероприятии.


продавали пригласительные те кто получил их нахаляву, весьма быстро их раскупили, только у меня есть около десятка знакомых кто хотел но не попал.. А потом маленькая сцена через басейн это не нормальный концерт..

По поводу кассы - я бы не был столь уверен..


Да не закрытое, кто хотел - тот попал.
De-Phazz не соберет кассу на просто билетном мероприятии.

если грамотно разрекламировать - соберёт кассу! Последние электронные альбомы расчитаны на "современную" публику.


+1

интерес у людей есть
  • 0

#173
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
по поводу звука,я сидел на 6м ряду где-то практически в центре, все гитары слышал слева, а вот аккордеон слышал правильно. хотя может я чего и не понимаю.

и мне все-таки кажется, что дворец ленина - не самое лучшее место для подобного мероприятия. лучше все-таки что-то поменьше.
  • 0

#174
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

по поводу звука,я сидел на 6м ряду где-то практически в центре, все гитары слышал слева, а вот аккордеон слышал правильно. хотя может я чего и не понимаю.

и мне все-таки кажется, что дворец ленина - не самое лучшее место для подобного мероприятия. лучше все-таки что-то поменьше.


нету у нас других залов, так что либо он либо ничего )) Казахконцерт или дворец школьников не предлагать - 500 мест это не серьезно.. Звук был хороший, слушал из разных мест.. То по каким сторонам разведены были гитары к косякам звука не относится - это решение саундинжинера их, видимо именно так они везде и выступают..
  • 0

#175
RichDude

RichDude
  • Постоялец
  • 366 сообщений

по поводу звука,я сидел на 6м ряду где-то практически в центре, все гитары слышал слева, а вот аккордеон слышал правильно. хотя может я чего и не понимаю.

и мне все-таки кажется, что дворец ленина - не самое лучшее место для подобного мероприятия. лучше все-таки что-то поменьше.


Дворец республики, не совсем правильное место для любых мероприятий такого рода - это достояние пост советского синдрома. Да, это концертный зал, но нуждающийся в апгрэйте....Я сам сидел на 2 ряду 35 место (напротив Ала), скажу честно, чуствовал себя очень не уютно, во первых, ж*па начала болеть через 10 минут после начала концерта, стулья настолько маленькие, что не знаешь куда деть руки....Но это ни как не повлияло на впечетление от выступления квартета. Чуваки просто супер, особенно затронул первый трэк, с нотками юга Италии, хотя Ал с представил ритм гитару и аккордеон с севера...

Сообщение отредактировал RichDude: 07.05.2008, 10:16:39

  • 0

#176
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
кресла да, не очень удобные, но по сравнению со дворцом школьников например - идеальные ))) Как я уже сказал - выбора все равно нету..
  • 0

#177
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Концерт был просто супер мы с друзьями просто в восторге... за последние много лет это был самый лучший ивент ))) ... взяли автографы с нашими именами и друг даже на гитару автограф взял ))) ...
  • 0

#178
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Концерт прошел Классно. Интересно было бы его послушать с электрик-бэндом. Может доведется еще )).
  • 0

#179
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Концерт прошел Классно. Интересно было бы его послушать с электрик-бэндом. Может доведется еще )).


может быть, но по слухам ему самому сильно больше нравится работать именно в таком виде..
  • 0

#180
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Меня еще поразило, что Нурлан Абдулин пришел в спортивном костюме, и чуть ли не в тапочках. Он где-то рядом живет, и видимо вышел "покурить". Пипец просто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.