Перейти к содержимому

Фотография

Al Di Meolaедит к нам?! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#141
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
молодцы, что еще скажешь )) Вас ждет отличный концерт )))
  • 0

#142
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Народ, кто брал билеты? В кассах есть ? Или все у перекупщиков? Собираюсь в субботу, надеюсь, что еще возьму.

Сообщение отредактировал Gata: 01.05.2008, 14:54:50

  • 0

#143
Hel@gus

Hel@gus
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Народ, кто брал билеты? В кассах есть ? Или все у перекупщиков? Собираюсь в субботу, надеюсь, что еще возьму.


Вы можете сейчас забронировать мне в личку указать Ф. И сколько билетов и конт. тел. Тогда мы Вам оставим по возможности хорошие места. :D
  • 0

#144
funky_fishh

funky_fishh
  • Гость
  • 13 сообщений
ураааа!!! купила билеты на Di Meola! Как я рада! Хоть что-то стоящее в нашем городе, уже невозможно, привозят всякую дребедень, а тут...шикарно! люди, марш за билетами, с кем я потом это обсуждать то буду!? :)
  • 0

#145
masphelion

masphelion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сегодня в 7 ))) класс ... это будет круто...
Билеты вроде за 5 тыс еще остались ))) .. я свои взял вчера )
  • 0

#146
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
концерт был супер. di meola зажигал, а мужик с гармошкой - не зажигал, а именно отжигал.

правда, ползала было пустыми. и все-таки дворец республики не то место. надеюсь к концу автограф-сессии ди меолу не задавили
  • 0

#147
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
все было очень круто )) Слов нет ) Звук кстати на зло многим был хороший ))
Народу мало сравнительно да, но то что собрали на подобное мероприятие больше тысячи человек уже показатель )

Больше подробностей писать не буду, пока по-крайней мере, пошел спать )
  • 0

#148
ЭйчАр

ЭйчАр
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Концерт супер! Правда мало ... ;-) Да и народу на такое мероприятие тоже не ах ти ск-ко, странно.. мне думалось что будет аншлаг, ....

Автограф получил, жалк что не на гитаре :D .... ждем следующих звезд такого маштаба! Надеюсь осенью будет что послушать!

Отдельное Спасибо организатором!
  • 0

#149
FoXVV_77

FoXVV_77
  • Гость
  • 25 сообщений
Было просто отлично! Классный звук! Здорово играли!!!
Я в восторге.
  • 0

#150
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Спасибо Организаторам, все понравилось, А хорошего много не бывает!!! Поэтому, праздник удался!
  • 0

#151
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Было великолепно! Просто волшебный концерт! :) Ди Меола мастер, его музыканты - чудо! Я сидела в центре зала, звук был отменный, все чисто и четко, я просто таяла и тонула в музыке, кайф...

В принципе, для такого рода концерта - не попсового, имеется в виду - народу было много. И главное, что народ был именнно то, что надо - любящий и понимающий эту музыку. Никаких хождений, никакого лишнего шума во время исполнения, за то потом - море аплодисментов! Я думаю, Ди Меола и его музыканты по достоинству оценили нашу публику - внимательную, жадно впитывающую музыку, но в то же время горячую, благодарную, отзывчивую. Думаю, наш город им запомнится теплом :D .

Спасибо организаторам!
Хочу еще такого и побольше.
В октябре пойду на De Phazz, жду их с нетерпением. ;-)
  • 0

#152
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Спасибо организаторам!
На концерт взял дочьку 12 лет, она в восторге. Купила 3 диска, отстояла очередь за автографом, дома скопировала в айфон,счастлива... Хороший урок тинейджерам что такое настоящая музыка.
  • 0

#153
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Концерт супер! Правда мало ... :smoke: Да и народу на такое мероприятие тоже не ах ти ск-ко, странно.. мне думалось что будет аншлаг, ....

Автограф получил, жалк что не на гитаре :p .... ждем следующих звезд такого маштаба! Надеюсь осенью будет что послушать!

Отдельное Спасибо организатором!


Рад что понравилось ) Народу да, маловато но уже показатель, учитывая что из-за одной нехорошей компании билеты не продавались и неделю )

Автограф-сессия удалась, но не без дикого народу )) Кто зотел так же спокойно мог пофотографироваться с остальными музыкантами ))

В осенью (а может и раньше!=) будет очень весело )) Ждите анонсов )
  • 0

#154
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Было просто отлично! Классный звук! Здорово играли!!!
Я в восторге.


)) Очень рад )
  • 0

#155
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Спасибо Организаторам, все понравилось, А хорошего много не бывает!!! Поэтому, праздник удался!


По времени было прямо в точку.. Рад что понравилось )
  • 0

#156
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Было великолепно! Просто волшебный концерт! :eek: Ди Меола мастер, его музыканты - чудо! Я сидела в центре зала, звук был отменный, все чисто и четко, я просто таяла и тонула в музыке, кайф...

В принципе, для такого рода концерта - не попсового, имеется в виду - народу было много. И главное, что народ был именнно то, что надо - любящий и понимающий эту музыку. Никаких хождений, никакого лишнего шума во время исполнения, за то потом - море аплодисментов! Я думаю, Ди Меола и его музыканты по достоинству оценили нашу публику - внимательную, жадно впитывающую музыку, но в то же время горячую, благодарную, отзывчивую. Думаю, наш город им запомнится теплом :p .

Спасибо организаторам!
Хочу еще такого и побольше.
В октябре пойду на De Phazz, жду их с нетерпением. :smoke:


Звк да, хороший, второе отделение посидел в конце зала в середине - просто офигенно ))

По народу да - уже хорошо для нас, но причина в поздем начале продаж я считаю все же.. Публика в основной массе собралась хорошая согласен..

На ДеФаззе будет круто, но не забывайте про Жан-Люка - он будет ничуть не хуже Ди Меолы..
  • 0

#157
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Спасибо организаторам!
На концерт взял дочьку 12 лет, она в восторге. Купила 3 диска, отстояла очередь за автографом, дома скопировала в айфон,счастлива... Хороший урок тинейджерам что такое настоящая музыка.


Побольше бы таких родителей ))
  • 0

#158
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Да, концерт обалденный. Хоть и заставили подаждать 40 мин перед началом. Гармонист прикольный, особенно, когда голосом в унисон играл. А вот народ у нас такую музыку видимо не ценит - пол зала это мало. Позабавило, что после приглушения света верхняя часть зала быстренько спустилась вниз.
Будем ждать ДеФаз'а и Понти :smoke:

Кстати, что за электронный (?) барабан был у ударника а-ля Морфей?

Сообщение отредактировал Bluser: 05.05.2008, 23:32:36

  • 0

#159
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
ЗВУК ХОРОШИЙ????
насколько я помню постоянно инструмент второго гитариста заводился..
четыре инструмента и то подзвучить нормально не смогли...
  • 0

#160
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ЗВУК ХОРОШИЙ????
насколько я помню постоянно инструмент второго гитариста заводился..
четыре инструмента и то подзвучить нормально не смогли...



:smoke: Це же живой концерт, пару раз допустимо, в общем звучало офигительно!!! :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.