Перейти к содержимому

Фотография

БИ для тебя!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#61
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
турунды в носу это внатуре засада :laugh: и вкус у еды не чувствуешь пока они в носу :D
и вытаскивать их тож фигово :rolleyes:
  • 0

#62
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
что что а про БИ хорошо пишут Олди ... по крайней мере мне нравится кажется оба обладатели "черных поясов"
фраза айна (коренные жители Ниппон) из =Маг в законе" "Делай как я и ты" не даёт мне покоя на тренировках
а уж как в одной из книг у них появилось боевой искуство из страны восходящего солнца "ай-кидалово"
Семенову я б не трогал нравится мне ее произведения
много морали и духа
  • 0

#63
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Насчет тампонов. В ночь после операции чувствую, что в глотке какая-то инородная странная сопля болтается. Оказалось, что это конец бинта размотался, и я его потихоньку ем, как йог или еще какая ацкая корова. Пришлось, шатаясь, ползти на улицу и ловить мотор до больнички. Тьфу, как вспомню...
2 Рейдер
Ты меня хоть заплюй, но Семенова - графоман в жанре "тётский" роман.
  • 0

#64
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
так значит никто ничего об этом (вибрационный бой) не в курсе?
  • 0

#65
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Насчет тампонов. В ночь после операции чувствую, что в глотке какая-то инородная странная сопля болтается. Оказалось, что это конец бинта размотался, и я его потихоньку ем, как йог или еще какая ацкая корова. Пришлось, шатаясь, ползти на улицу и ловить мотор до больнички. Тьфу, как вспомню...
2 Рейдер
Ты меня хоть заплюй, но Семенова - графоман в жанре "тётский" роман.



У меня кент 4 дня с ними ходил (тампоны). Говорил спать никак не получается, всё горло пересыхает.
  • 0

#66
Азазель

Азазель
  • Постоялец
  • 310 сообщений

так значит никто ничего об этом (вибрационный бой) не в курсе?

Dimmmkhan, по моему лажа это все. Ну какое нафиг гиперборейское боевое искусство? Не понимаю людей, которые ведутся на это. Зачем нужны какие-то непонятные древние стили когда существуют современные научные методики подготовки бойца, изучена и определена эффективная траектория удара и природа его силы. Смотрел по каналу "Боец" передачу про этот вибрационный бой. Там мужик, основатель этого стиля, на ходу колесу изобретает, изменив боксерский апперкот до непонятного тычкого и короткоамлитудного удара.
  • 0

#67
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
это что "смэш" ток он же вроде не короткоамплитудный а среднеамплитудный:
согласен астральные БИ фтопку
  • 0

#68
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Лично мой тебе совет-иди на Кудо.Научишься бить (причём даже лучше и разнообразней любого Боксёра) и при этом ещё и бороться будешь очень хорошо.Кудо подойдёт и раз на раз,и толпа на толпу.Плюс спорринговаться будешь в очень функциональном шлеме,который заглушает примерно 95% удара в голову.В Кудо сохраняется та самая традиционность присущая Восточным Единоборствам.И при этом на Кудо не тратят время на изучение всяких Ката,Томисивари и т.д.Всё внимание уделяется как раз нужным тебе спаррингам (ну,и немало времени физической подготовке тоже,естественно).

ОС!

где можно научиться быстро на полный шпагат сесть? С левой ноги могу на продольный, справа немного не достает, про поперечный лучше не говорить... Подскажете?
  • 0

#69
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
а приходи завтра на запасн. поле цент. стадиона в 10.00, я тебе помогу
  • 0

#70
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Лично мой тебе совет-иди на Кудо.Научишься бить (причём даже лучше и разнообразней любого Боксёра) и при этом ещё и бороться будешь очень хорошо.Кудо подойдёт и раз на раз,и толпа на толпу.Плюс спорринговаться будешь в очень функциональном шлеме,который заглушает примерно 95% удара в голову.В Кудо сохраняется та самая традиционность присущая Восточным Единоборствам.И при этом на Кудо не тратят время на изучение всяких Ката,Томисивари и т.д.Всё внимание уделяется как раз нужным тебе спаррингам (ну,и немало времени физической подготовке тоже,естественно).

ОС!

где можно научиться быстро на полный шпагат сесть? С левой ноги могу на продольный, справа немного не достает, про поперечный лучше не говорить... Подскажете?

надо было по щегляне на гимнастику - акробатику ходить... а сейчас смотря по гибкости тела... методик много, но не советую ето делать на скорую руку, порвешься, будешь потом заживать долго...
http://goama.upstrea...azhka/cygun.htm
  • 0

#71
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

а приходи завтра на запасн. поле цент. стадиона в 10.00, я тебе помогу

шел бы ты знаешь куда со своей помощью
  • 0

#72
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
чего такой гордый то? у меня методика есть для таких как ты.
  • 0

#73
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
раз на левый садишься, то и на правый - без проблем. значит, от природы потянутый. на поперечный посажу без проблем. если грубить не будешь.
  • 0

#74
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
давай приходи
  • 0

#75
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


а приходи завтра на запасн. поле цент. стадиона в 10.00, я тебе помогу

шел бы ты знаешь куда со своей помощью


не грубовато ли, отвечаете?
можно и за слова ответить такие уважаемый Marek...

с уважением,
  • 0

#76
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ладно, Тимурыч, не заводись. я не обидчивый. надо будет, подойдет на запаску.
  • 0

#77
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
пардону просим. я завтра еа запаске после 11 появлюсь, с утра надо на работу заскочить
  • 0

#78
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
Марек качаешься?
если да то попробуй после приседа с хорошим весом на шпагат сесть
без проблем должно быть
и так каждую тренировку
  • 0

#79
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
хапки а лап у меня нет :smoke: постараюсь быть в воскресенье
  • 0

#80
empty

empty
  • Свой человек
  • 794 сообщений

а где у нас кудо?


Тоже заинтерисовало кудо. Посмотрел в "Боевые искусства, информационная страничка" нету там кудо. Так же интересно хапкидо, но вроде там с залом пока проблемы. Может что посоветуете.

Что хотелось бы от БИ. Поменьше изучения ката и физ подготовки, потому что 3 раз в неделю качковая + велосипед + дома мешок боксерский, ёще йогой потихоньку начал тело разминать. Интерисует побольше спарингов с защитой. Что бы без опаски отрабатывать уходы и блоки от ударов на короткой(боксерской) дистации, с реальными 100% ударами. Тренировка уходов от ударов наиболее интересна. Практически это то о чем Chelapko Anton говорил о кудо.

Что посоветуете? Может можно как то факультативно заниматься?

БИ интерисуют больше для подержания формы и здоровья ну и возможность практического применения конечно. Йогу могу бросить т.к. её заменит БИ. Качковую как наберу килограм 15 тоже уменьшу интенсивность(была травма спины поэтому необходимо обрасти мышцами).

О себе если это необходимо. Возраст 35. рост 174-175см. вес 72-75 кг. Твердые, тяжелые кости, легко переношу удары, но не хотелось бы ходить с гематомами на лице(кожа нежная)

На шпагат садился больше 15 лет назад, до поперечного не хватало спичечного коробка. Щас пытаюсь востановить. Дыхалка слабая. Недавно бросил курить. Потихоньку востанавливаюсь. Хочу начать ходить где то через месяц-полтора, если нагрузка может быть небольшой то начну ходить уже сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.