Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детское питание оптом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день всем!
Может кто-нибудь задавался вопросом, где можно купить оптом десткое питание. Я нашла компанию Интертрейд, у них нет HIPP и NUTRICIA. Если у кого-нибудь есть информация о компания, которые завозят это питание, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо!
  • 0

#2
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А подскажите, пожалуйста, что у них в наличии?
  • 0

#3
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Добрый день всем!
Может кто-нибудь задавался вопросом, где можно купить оптом десткое питание. Я нашла компанию Интертрейд, у них нет HIPP и NUTRICIA. Если у кого-нибудь есть информация о компания, которые завозят это питание, поделитесь, пожалуйста.
Спасибо!



ТОО "континент". телефонов не знаю. поищите в справочнике
  • 0

#4
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Одно время Hipp возил GreenHouse
  • 0

#5
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Обратитесь в магазин "Magnum" - по абая между саина и момышулы - они также работают с оптовиками.
  • 0

#6
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений
День добрый.
Я представляю компанию "Интертрейд".
У нас в ассортименте имеются бренды: Nutritek, Friso, Bebi Kolinska, Heinz, Бабушкино лукошко, Винни.

По всем возникшим вопросам можете обращаться в личку.
С уважением, Денис.
  • 0

#7
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

День добрый.
Я представляю компанию "Интертрейд".
У нас в ассортименте имеются бренды: Nutritek, Friso, Bebi Kolinska, Heinz, Бабушкино лукошко, Винни.

По всем возникшим вопросам можете обращаться в личку.
С уважением, Денис.

MODERATORIAL [MercEdes]
День добрый. А я представляю администрацию ЦТ и у нас в ассортименте плюсы за рекламу. Вам добавить к уже существующим или угомонитесь?

Сообщение отредактировал MercEdes: 13.03.2008, 14:06:11


#8
YYS

YYS
  • Гость
  • 38 сообщений

Одно время Hipp возил GreenHouse

Спасибо, действительно они занимаються HIPP, если кому интересно я нашла их телефон 385-70-97, кстати привозят на дом:) Так что, спасибо огромное, помогли:) Дешевле, чем в магазинах на 40 тенге.
По ТОП ТОПу еще не дозвонилась, телефон компании Континет нашла, но дозвониться пока не могу.
  • 0

#9
Герцогиня

Герцогиня
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, кто занимается Нестле? В магазинах очень маленький ассортимент.
  • 0

#10
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Обратитесь в магазин "Magnum" - по абая между саина и момышулы - они также работают с оптовиками.

Мы берем Хипповскую смесь в этом магазине, выбор у них не очень большой, но разница в цене есть, особенно, когда покупаешь пачек 10.
  • 0

#11
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Обратитесь в магазин "Magnum" - по абая между саина и момышулы - они также работают с оптовиками.

Мы берем Хипповскую смесь в этом магазине, выбор у них не очень большой, но разница в цене есть, особенно, когда покупаешь пачек 10.

Может смесь там и в ассортименте, а вот с пюре там совсем не шоколадно, в лучшем случае 3 вида и все.
В Гроссе все же больше выбор, хоть и дороже, и оптом там наверное не возьмешь :)
  • 0

#12
_croc_

_croc_
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, кто занимается Фруто няней (соки пюре)
  • 0

#13
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Могу дать полезную ссылку! :laugh:
Я когда в Алматы жила, покупала подгузники и всю продукцию хаггисов в компании Акерке. на муратбаева-виноградова, они работают с аптеками и магазинами, но если покупать по многу, то отпускали, я просто с их менеджерами договаривалась, мы покупали на 5-6 малышей подгузники, салфетки и т.д.
Экономия получалась в 200-400 тенге с пачки, плюсом было то, что купишь сразу и 2-3 недели и головных проблем нет, в магазинах постоянно пропадали наши размеры, ну и экономия времени и денег!
Заказывала заранее, заказы забирала сама из их офиса.
  • 0

#14
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Спасибо, действительно они занимаються HIPP, если кому интересно я нашла их телефон 385-70-97, кстати привозят на дом:-) Так что, спасибо огромное, помогли:D Дешевле, чем в магазинах на 40 тенге.
По ТОП ТОПу еще не дозвонилась, телефон компании Континет нашла, но дозвониться пока не могу.

девочки, кто живет в центре и активно потребляет HIPP. давайте скооперируемся. цены у них хорошие, но эти товарищи находятся в первой алмате, а доставка при закупке от 10000 тенге.
кому интересно, могу скинуть их спецификацию с ценами.
для примера - смесь двойка пробиотик у них стоит 767, в супермаркетах в районе 900-1000, при том, что мы потребляем пачку за 1-2 дня разница ощутимая.
  • 0

#15
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ответ интертрейду (если позволят администраторы) отвечать не обязательно или в личку. По "Бабушкиному лукошку"- у вас на сайте представлены прошлогодние пюре(светлая крышечка), и то очень скудный выбор :D (овощных) на них ООООчень много жалоб на качество, часто ржавые крышки. Сейчас уже синие с солнышком (пр-во январь 2008), говорят эти были уже на новой линии. Т.к. пропал ТОП ТОП пришлось овощые брать БЛ, но с синей крышкой. Девочки, может кто видел моно овощные ТОП ТОПы. ПО всему городу по баночке собираю .Как всегда- пришел период ввода прикорма, всю "Нутрицию" Съели!! :-) Или кто подскажет где они продаются?
Спасибо заранее от меня и ляльки
  • 0

#16
Denis_Slav

Denis_Slav
  • Гость
  • 49 сообщений

Ответ интертрейду (если позволят администраторы) отвечать не обязательно или в личку. По "Бабушкиному лукошку"- у вас на сайте представлены прошлогодние пюре(светлая крышечка), и то очень скудный выбор :-) (овощных) на них ООООчень много жалоб на качество, часто ржавые крышки. Сейчас уже синие с солнышком (пр-во январь 2008), говорят эти были уже на новой линии.


День добрый.
Дизайн баночек "Бабушкино лукошко" практически не изменился, об этом можно узнать на их официальном сайте. Существуюшие у нас изображения немного устарели, но это мы исправим в ближайшее время.

Что касается доступного ассортимента, то у нас он доступен практически в полном объеме, за исключением нескольких позиций. Ознакомится с ним Вы можете тут.

По поводу качества, к сожалению сейчас я ничего сказать немогу, потому как не распагаю достаточной информаций. Я обязательно постараюсь выясниь данный вопрос.

С уважением, Денис.
  • 0

#17
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто в Алма-Ате представляет бренд NUTRICIA. Замучились сок (яблоко, фенхель, ромашка) по всему городу собирать. Заранее благодарю.
p.s. или подскажите где можно упаковками приобрести.
  • 0

#18
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Точно соки NUTRICIA вообще из продажи пропадают. Я тоже ищу, где взять, в местной аптеке скупила весь их скудный ассортимент, говорят больше не будет.
Так что если кто знает где можно оптом набрать поделитесь инфой, пож-та.

Сообщение отредактировал Svetochka: 01.05.2008, 21:42:16

  • 0

#19
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я бы хотела узнать, какие фирмы поставляют Бабушкино лукошко и Фруто няню. По каталогам смотрю, у них такой ассортимент хороший, а на прилавках магазина совсем выбор не хорош :D
  • 0

#20
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
На прилавках вообще мало что найдешь, я все покупаю только через сайт www.babyworld.kz, цены намного ниже магазинных и даже интертрейдовских, и при покупке выше 5000 доставка бесплатно, а так 300 тг. Ассортимент очень богатый, представленны практически все бренды. На счет опта надо у них спросить, может тоже скидочку будут делать.
На счет Магнума, там цены ниже, но овощных пюре нет, да и фруктовых тоже мало, каш тоже очень мало, а цены как и babyworld.kz. Всем советую!

2 Зараза
Мы мживем в центре и потребляем Хипп. Можем и скооперироваться, почем у них овощи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.