Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детское питание оптом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

На прилавках вообще мало что найдешь, я все покупаю только через сайт www.babyworld.kz, цены намного ниже магазинных и даже интертрейдовских, и при покупке выше 5000 доставка бесплатно, а так 300 тг. Ассортимент очень богатый, представленны практически все бренды. На счет опта надо у них спросить, может тоже скидочку будут делать.
На счет Магнума, там цены ниже, но овощных пюре нет, да и фруктовых тоже мало, каш тоже очень мало, а цены как и babyworld.kz. Всем советую!

2 Зараза
Мы мживем в центре и потребляем Хипп. Можем и скооперироваться, почем у них овощи?

овощи по 160.

кстати, я тоже через babyworld много чего покупаю. очень удобно, и сервис хороший - доставка в течении пары часов. вот только цены скачут - иногда дешевле чем в супермаркетах, а иногда и дороже, правда не намного.
  • 0

#22
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

На прилавках вообще мало что найдешь, я все покупаю только через сайт www.babyworld.kz

У них нельзя посмотреть обратную сторону этикетки, т.е. состав. Я берю пюрехи именно по составу, те где напичкано меньше всякой бяки, типа крахмал, мука, сухое молоко и т.д. Просто примерно для себя ужсе знаю, что лидер по бякам это Хипп и Нестле, а более натуральне Лукошко, Фруто няня :)
  • 0

#23
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Недавно затарись Хуманой. :-) Кому надо могу дать контакты склада.
  • 0

#24
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Дайте контакты тех кто продает "НУТРИЛАК Бифи", и вообще продукцию нутритек, тоже есть необходимость затариться подешевле. Или с предложениями в ПМ.

Сообщение отредактировал drovosek: 11.03.2009, 19:59:45

  • 0

#25
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений

Недавно затарись Хуманой. :-) Кому надо могу дать контакты склада.



дайте мне пожлуйста контакты.
  • 0

#26
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Кто-нибудь может подсказать, кто занимается Нестле? В магазинах очень маленький ассортимент.


Занимается компания Туркуаз. Если по Жумабаева ехать в сторону Айнабулаков, то перед Айнабулаками на светофоре налево. Потом если не ошибаюсь второй поворот налево. Там между гаражами до упора - там у них склады. там можно оптом купить Нестле и Гербер.
  • 0

#27
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Ул.Стасова 64 Алмата 1
236-09-71 236-77-05. Южно Корейские сухие смеси. оптом
ТОО КазЛоте.Изображение

Сообщение отредактировал Stas720: 02.03.2010, 12:31:23

  • 0

#28
fuckman

fuckman
  • Гость
  • 27 сообщений
с женой брали хипп у парня по имени Сергей, доставка на дом цены ниже чем где бы то ни было.кому нужно могу дать конткты
  • 0

#29
астратын

астратын
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
нужен молокоотсос куплю
  • 0

#30
jeka888

jeka888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продам 2 молокоотсоса за 18000, один электрический, второй механический. Оба в идеальном состоянии.
  • -1

#31
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
У кого есть, скиньте плиззз контакты поставщиков смеси Friso, брали бы большим оптом, на два рта много уходит!!!

и еще Бабушкино лукошко и Gerber, тоже оптом!

на babyworld цены практически такие как и в магазинах, например в гросе . .. сравниваю по пюрешкам бабушкино лукошко. А смеси Friso, дороже и намного чем в том же гросе.


заранее спасибо!!!
  • 0

#32
klukva2010

klukva2010

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Недавно затарись Хуманой. :rotate: Кому надо могу дать контакты склада.

И мне пожалуйста контакты на klukva@mail.com. Спасибо.
  • 0

#33
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
продам смесь НАН 1 кисломолочный (не дорого). пишите в личку или звоните 777 273 00 72, 701 797 05 88
  • 0

#34
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Нутрилон 2, по 2 400, 900 грамм гипоаллерген
продам
  • 0

#35
Настя525

Настя525
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день! Есть у кого-нибудь более свежая информация о том где можно оптом детское питание взять? И насколько дешевле выходит?
  • 0

#36
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Куплю в форум Детский Сад.

  • 0

#37
Aldosha

Aldosha
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день! Есть у кого-нибудь более свежая информация о том где можно оптом детское питание взять? И насколько дешевле выходит?


ДД! вобщем сравнила цены с этого сайта бэйби.кз и свои - мои дешевле! Я живу в р-не вокзал-2,здесь открылся гипермаркет Рамстор,реально все дешевле. Детское тоже. н-р,пюре Гербер по 141тг.,и каши,и смеси дешевле.
  • 0

#38
ЮлияК

ЮлияК
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Добрый день! Есть у кого-нибудь более свежая информация о том где можно оптом детское питание взять? И насколько дешевле выходит?

смотря какая фирма.....сейчас практически все фирмы продают не через магазины, но не все, вам какая нужна смесь, можно сложиться, мы едим например хуману, а там говорят нужно брать сразу 10 пачек..

Сообщение отредактировал ЮлияК: 21.03.2011, 01:09:28

  • 0

#39
vazhin

vazhin
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Добрый день! Есть у кого-нибудь более свежая информация о том где можно оптом детское питание взять? И насколько дешевле выходит?


Вообще-то на каждой банке написан поставщик в казахстане, особенно на бумажке на каз.яз. и там же должен быть указан их телефон. Звоните и договаривайтесь. Конечно если оптом, то дешевле. В этом случае нужно объдиняться. Старая инфа также полезна, если это крупная компания, то она как завозила дет.пит, так наверняка и завозит. Единственно, телефоны могли смениться, но это через справочник.
Я своему фруктовые пюрешки "Сады придонья" покупаю в s mallе цена вполне 200гр. порядка 56-67 тг.
  • 0

#40
vicppo

vicppo
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Добрый день! Есть у кого-нибудь более свежая информация о том где можно оптом детское питание взять? И насколько дешевле выходит?

Можно на сайте hipp.kz заказать - условия очень хорошие и домой привезут)), а хуману в представительстве можно брать - телефон на их продукции есть, но там только коробками отпускают (минимум 6 баночек или 5 упаковок каш или смеси)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.