Перейти к содержимому

Фотография

Вы верите в черную магию? Способы защиты?Привороты, заговоры, порча и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#161
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Информация когда либо обрабатывавшаяся в нашем мозгу, все наши мысли наша память и наши переживания преобразовавшись в электрические ипульсы будут существовать в этом мире вечно, как свет от давно погасших звезд все наши мысли движутся бесконечным потоком в бесконечном пространстве вселенной, создавая единый океан информационного поля.

Витамин Ц Ваша трава не хуже чем у Хамзы.

и где находить умудряюццо.....везде голяк(
  • 0

#162
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Иногда гильотина лучшее средство от головной боли и прочих вирусов

Проще говоря топор :)
Тут не которым только он и поможет :)
  • 0

#163
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Эх, Змей! Что-то вы не в ту сторону ушли. видимо Ивашку забраковали, так он теперь от Змея, потому как стиль совсем Ивашкин. разве что про тестя с тещей, наводящими черную магию за то что деньги с серванта спер забыл упомянуть:)
  • 0

#164
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Иногда гильотина лучшее средство от головной боли и прочих вирусов

Проще говоря топор :)
Тут не которым только он и поможет :)


Уважаемые, чего это Вы все смеетесь над моими темами, а? Может объясните? Знаете ребята, я вам всем прямо скажу, только не обижайтесь конечно, но по тем темам что я создаю и обсуждениям которые в них происходят можно запросто учебные пособия писать для повседневной жизни и я нисколько не преувеличиваю. Мне даже в личку один пользователь так и написал, что книгу можно написать изучив все мои темы!
  • 0

#165
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Уважаемые, чего это Вы все смеетесь над моими темами, а? Может объясните? Знаете ребята, я вам всем прямо скажу, только не обижайтесь конечно, но по тем темам что я создаю и обсуждениям которые в них происходят можно запросто учебные пособия писать для повседневной жизни и я нисколько не преувеличиваю. Мне даже в личку один пользователь так и написал, что книгу можно написать изучив все мои темы!

Вы знаете, читая нынешние учебники, начинаю подозревать, что с ваших постов уже составляют учебные пособия....
  • 0

#166
Vitamin C

Vitamin C
  • Гость
  • 21 сообщений
Опупеть, бог ты мой, какая однако темная и дремучая публика здесь собралась. Оно и вправду говорят, что образование стало совсем ни к черту. :) Вы что же сидите за компом в единой сети Интернет и как-то еще сомневаетесь в существовании Черной магии ???? Люди, жившие несколько тысяч лет до нас обладали точно таким же разумом, как и мы и они умудрялись выживать без всех этих компьютерных томографов, ренгенографов, антибиотиков, антисептиков и прочих хирургических и фармацевтических инструментов и препаратов. Магия черная и белая неразрывно связанна с народной медициной это фактически одно и то же и если же древние люди не сомневались в лечебных свойствах папоротника или подорожника и знали об антисептическом свойстве пчелиного клея. То почему вы думаете, что все то что касается приворотов, порчи, проклятий и прочих составных частей магических ритуалов чушью. Эти магические знания прошли сквозь тысячелетия и передавались в отсутствии письменности из поколения в поколения и если бы всё ЭТО было чушью и бредом, то эти бы знания умерли бы как умерли динозавры.

Ну например современная наука очень самонадеянно считает датой изобретения антибиотиков 1929 год, когда Флеменг впервые выделил пенициллин из плесени. Но открыв древнеегипетский папирус, которому вот уже 4000 лет мы можем прочитать о том же самом пенициллине описываемом как “Об определённом типе плесени, цветущей на стоялой воде, которая предписывалась для лечения ран и открытых язв,” т.е. за 4.000 лет до Флеминга, люди знали о пенициллине и умели им пользоваться.

Псориаз к примеру до сих пор современной медициной никак не лечится, а используя древние снадобья и старославянские заговоры, то есть магию запросто. Перед туберкулезом современная наука вот, вот выбросит белый флаг, тогда как бабки ведуньи спокойно его лечат своим зельем и заговорами.

Ну ка знатоки Корана и Библии попробуйте те ка для начала, используя силу своих священных писаний вылечить человека от псориаза или вправьте ему грыжу. Ну что стоит такой великой книге как Коран или же Библия, вылечить какую то жалкую грыжу. Да только вот такие же знатоки Корана и Библии прикладывали свои священные писания к своей грыже не один год, а толку никакого, грыжа у них знаете ли от этого, только лишь увеличилась и стала величиной с футбольный шар. К врачам идти боятся, и правильно делают, пошли к старой бабке ведунье, они им их грыжу моментом вправила без всяких операций и священных писаний. Бабка долго не могла понять, за что ее так отчаянно благодарит владелец черного Мерседеса.:)

Просто ей ее бабка, когда она была еще маленькой девочкой, передала рецепт лечения грыжи и заставила выучить наизусть молитву-заговор. И грыжа естественно вправилась, потому что это уже тысячная или трехтысячная грыжа, которую эта старая колдунья вправляет за свою жизнь. Для тех, кто в танке повторяю еще раз, современная медицина считает грыжу неизлечимым заболеванием, лечение которого осуществляется только операционным, хирургическим путем. И это при том, что бабки ведуньи живущие в русских деревнях тысячелетиями вправляют людям грыжи, используя банальный печеный репчатый лук, коровий желудок в качестве грелки и дубовую кору или папоротник для компрессов. Вот так вот, даже грелки резиновой у бабки ведуньи нет, и тем не менее щелкает она как орешки очень многие считающиеся неизлечимыми заболевания.
  • 0

#167
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Тут по моему уже было такое высказывание:
-каждому воздастся по вере его!
С этим я полностью согласен, возможности нашего организма разума еще не полностью изучены, где то читал, что даже эволюция человека еще не закончена и мы в будущем будем летать вот тока как, не сказано ))))

Сообщение отредактировал Ёжик: 14.03.2008, 12:01:38

  • 0

#168
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Опупеть, бог ты мой, какая однако темная и дремучая публика здесь собралась. Оно и вправду говорят, что образование стало совсем ни к черту. Вы что же сидите за компом в единой сети Интернет и как-то еще сомневаетесь в существовании Черной магии ????

Представьте нет! А что просвященные Витамины С рекомендуют у бабок-ведунь знаний набираться? Скажите, а они дают корочки государственного образца, а то мы мигом то все ломанемся просвящаться заговорам и сглазам, молитвам....
Я так понимаю абитуриентам сдавать документы по адресу-Лысая Гора в каждую пятницу 13 числа....
  • 0

#169
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ну например современная наука очень самонадеянно считает датой изобретения антибиотиков 1929 год,

Не хотелось бы лить воду на эту мельницу, но против фактов не попрешь.
Современная медицина выросла из "сатанинских" обрядов, современная химия - из алхимиков, и так далее.

#170
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Вот хорошая статья, и нефиг дурью маяться.

#171
KHAMZA

KHAMZA
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Витамину С и др. атеистам.

Есть много фактов в жизни, когда именно суры(стихи) из Корана исцеляли людей от всяких недугов; начиная от простых заканчивая неизлечимых(согласно медицины). Вы прогуглите, обязательно найдете. Но есть основной фактор – это Вера. И так как у вас ее нет(пока), то и вряд ли вам поможет этот поиск. Вы обязательно встретитесь с Создателем, но тогда уже будет поздно. Еще одним доказательством того, что Бог есть – Это Вы.
В отличии от Вас, я верю в Бога, а вы нет. Я верю, что все болезни и недуги от Бога и исцеления тоже от Бога. Мы всего лишь ищем(действуем). И мы ответим за наши действия(бездействие).
Ну а пока, вы напоминаете мне атеиста из этого анекдота..

Однажды атеист прогуливался вдоль обрыва, поскользнулся и упал вниз. Падая, ему удалось схватиться за ветку маленького дерева, росшего из расщелины в скале. Вися на ветке, раскачиваясь на холодном ветру, он понял всю безнадёжность своего положения: внизу были замшелые валуны, а способа подняться наверх не было. Его руки, держащиеся за ветку, ослабели.

«Ну, — подумал он, — только один Бог может спасти меня сейчас. Я никогда не верил в Бога, но я, должно быть, ошибался. Что я теряю?» Поэтому он позвал:
— Боже! Если ты существуешь, спаси меня, и я буду верить в тебя!
Ответа не было. Он позвал снова:
— Пожалуйста, Боже! Я никогда не верил в тебя, но если ты спасёшь меня сейчас, я с сего момента буду верить в тебя.
Вдруг Великий Глас раздался с облаков:
— О нет, ты не будешь! Я знаю таких, как ты!
Человек так удивился, что чуть было не выпустил ветку.
— Пожалуйста, Боже! Ты ошибаешься! Я на самом деле думаю так! Я буду верить!
— О нет, ты не будешь верить! Все вы так говорите.
Человек умолял и убеждал. Наконец Бог сказал:
— Ну хорошо. Я спасу тебя. Отпусти ветку.
— Отпустить ветку?! — воскликнул человек. — Не думаешь ли ты, что я сумасшедший?

Сообщение отредактировал KHAMZA: 14.03.2008, 17:42:27

  • 0

#172
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Витамину С и др. атеистам.

Мне интересно, вы меня тоже в атеисты записали или как?

На притчу же: Понимание - выше знания. Но это не все поймут.

#173
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Есть много фактов в жизни, когда именно суры(стихи) из Корана исцеляли людей от всяких недугов; начиная от простых заканчивая неизлечимых(согласно медицины).

...а также чтения библейских молитв, шаманские камлания , обращение к волхвам, друидам, бабкам-травницам и проч. :D

Вы прогуглите, обязательно найдете.

Ныне принято говорить - "святой гугль вам в помощь" :)

Но есть основной фактор – это Вера. И так как у вас ее нет(пока), то и вряд ли вам поможет этот поиск.

Позвонил к Вере. Вера сказала, что мне уже точно ничего не поможет. ;)

Вы обязательно встретитесь с Создателем, но тогда уже будет поздно.

Тут один ваш коллега утверждает , что основной признак атеизма- это страх. Вы исходя из этих соображений страшилками пугаете? :D
Тут закавыка есть. Абсолютные язычники японцы живут вдвое дольше и страдают в земной жизни много меньше, чем правоверные жители Афганистана. За что японцам такое долгое наказание сытой жизнью, не знаете?

Еще одним доказательством того, что Бог есть – Это Вы.

...подумал...надо спросить у родителей, держал ли бог свечку в тот непростой момент... ? :)

В отличии от Вас, я верю в Бога, а вы нет. Я верю, что все болезни и недуги от Бога и исцеления тоже от Бога. Мы всего лишь ищем(действуем). И мы ответим за наши действия(бездействие).

"У всех свои недостатки" (с)

Кстати, вас не смущает тот факт, что большинство вождей магометанского мира, чуть где у них засвербит - несутся подальше от своих мулл и своих эскулапов-костоломов в дорогостоящие европейские клиники, поближе к томографам и высокой фармацевтике?
Может они чего такого не знают, что знает простой новообращенный верующий, не скажете? :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 14.03.2008, 21:12:04

  • 0

#174
Vitamin C

Vitamin C
  • Гость
  • 21 сообщений

Есть много фактов в жизни, когда именно суры(стихи) из Корана исцеляли людей от всяких недугов; начиная от простых заканчивая неизлечимых(согласно медицины). Вы прогуглите, обязательно найдете. Но есть основной фактор – это Вера. И так как у вас ее нет(пока), то и вряд ли вам поможет этот поиск. Вы обязательно встретитесь с Создателем, но тогда уже будет поздно. Еще одним доказательством того, что Бог есть – Это Вы.В отличии от Вас, я верю в Бога, а вы нет. Я верю, что все болезни и недуги от Бога и исцеления тоже от Бога. Мы всего лишь ищем(действуем). И мы ответим за наши действия(бездействие).
Ну а пока, вы напоминаете мне атеиста из этого анекдота..
Однажды атеист прогуливался вдоль обрыва, поскользнулся и упал вниз.
.....

Что за чушь вы тут несете. Какой Коран ? Какая вера ? Нет я не спорю чудесные исцеления действительно бывают, но только лишь в том случае если "слепому", "глухому" или "незрячему" предварительно хорошо заплатить за его "чудесное исцеление" одной только силой священного писания. :)

А так, если человек действительно болен, то никакие суры из Корана, никакие главы из Библии, ни разу никому еще не помогли. Ну нет таких случаев, что бы кто-то неизлечимо больной, излечился вдруг одними только молитвами. Да и бабки ведуньи одними заговорами то же не лечат, а применяют старинные снадобья, потому что бабка ведунья не верит, она знает, чем и как лечить тысячелетиями известную хворь. Поэтому то и результаты бабкиного лечения гораздо получше, порою до 100 % излечиваемости, потому что люди по ее методе тысячелетиями лечились так что технология бабкиного лечения очень хорошо отлажена.

А вера, да еще и слепая, только лишь способствует различным заболеваниям. Ведь именно на период расцвета веры и святой инквизиции, когда всех бабок ведуний в Европе по сжигали на кострах и приходится пик смертности от чумы и холеры в Европе. Ведь бабки ведуньи прекрасно знали, чем можно предупредить и даже вылечить бубонную чуму и могли спасти миллионы европейцев. Но святые инквизиторы им этого не дали сделать. В результате от Чумы в Европе вымирали целые города.

В России ведь такой свирепой чумы никогда не было, потому что в России никогда такого религиозного маразма как в Европе не было и своих бабок знахарок русские никогда не преследовали и на кострах не жгли. Русские они же не христьяне, руские они язычники, поэтому то русские и жрали во время чумы чеснок с водкой по совету своих бабок знахарок. И эпидемии Чумы свирепствовавшие в Европе Россию обходили стороной, потому что не любит бактерия чумы чесночного запаха и алкоголя. В основном все эпидемии Чумы, а после колонизации Америки и Холеры приходятся на пик веры и расцвет инквизиции, потому что вполне эффективный антибиотик против Чумы был известен людям за 4000 лет до первой эпидемии Чумы в Европе. Именно расцвет слепой веры в европе положил конец реальным знаниям, а так прикрасно люди лечились от чумы народными средствами не доводя дело до эпидемии.
  • 0

#175
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

А вера, да еще и слепая, только лишь способствует различным заболеваниям. Ведь именно на период расцвета веры и святой инквизиции, когда всех бабок ведуний в Европе по сжигали на кострах и приходится пик смертности от чумы и холеры в Европе.

Матчасть учи.
Большая часть приговоров инквизиции приходится по уголовным делам.
Все остальные "ужасы" можешь смело приписывать протестантам, образованным и продвинутым )).
З.Ы. Для сведения: протестанты сожгли "ведьм" и вообще людей на порядки больше, чем католики. Исторический факт.

В России ведь такой свирепой чумы никогда не было, потому что в России никогда такого религиозного маразма как в Европе не было и своих бабок знахарок русские никогда не преследовали и на кострах не жгли. Русские они же не христьяне, руские они язычники, поэтому то русские и жрали во время чумы чеснок с водкой по совету своих бабок знахарок. И эпидемии Чумы свирепствовавшие в Европе Россию обходили стороной, потому что не любит бактерия чумы чесночного запаха и алкоголя. В основном все эпидемии Чумы, а после колонизации Америки и Холеры приходятся на пик веры и расцвет инквизиции, потому что вполне эффективный антибиотик против Чумы был известен людям за 4000 лет до первой эпидемии Чумы в Европе. Именно расцвет слепой веры в европе положил конец реальным знаниям, а так прикрасно люди лечились от чумы народными средствами не доводя дело до эпидемии.

В России люди в бане мылись перидически. А в " просвещенной" Европе во время чумы царствовала жуткая антисанитария.
Может, еще по каким-нибудь причинам чумные крысы Россию миновали, мне просто лень инет тыкать - говорю, что знаю поэтому.
Учи матчасть, аскорбин :)

#176
Vitamin C

Vitamin C
  • Гость
  • 21 сообщений

Матчасть учи.
Большая часть приговоров инквизиции приходится по уголовным делам.
Все остальные "ужасы" можешь смело приписывать протестантам, образованным и продвинутым )).
З.Ы. Для сведения: протестанты сожгли "ведьм" и вообще людей на порядки больше, чем католики. Исторический факт.


Да мне без разницы что протестанты, что католики я знаете ли в их сортах не разбираюсь. :) А жгли то конечно по приговорам, а как же без приговоров, "Собирала мох и папоротник в лесу и варила из них зелье". Во времена святой инквизиции этого было вполне достаточно, что бы окончить свои годы на костре. Или давила в ступе чеснок, заливала его водкой и ставила в укромное место, убеждая всех своих соседей пить по 10 капель своего зелья 3 раза в день, объясняя свои преступные действия тем, что якобы может оказывать магическое действие на чуму и обещала людям избавление от чумы. Короче всего этого было достаточно для обвинительного приговора в колдовстве и приготовления из вас сочного барбекю. :)

В России люди в бане мылись перидически. А в " просвещенной" Европе во время чумы царствовала жуткая антисанитария.
Может, еще по каким-нибудь причинам чумные крысы Россию миновали, мне просто лень инет тыкать - говорю, что знаю поэтому.
Учи матчасть, аскорбин :)

Чума распространяется крысами, но человек от крысы может заразиться, только через блох, которые сначала кусают зараженную чумой крысу, а потом, уже укусив человека, заражают его чумой. Но не всякий человек, укушенный зараженной блохой заболевает чумой. Чеснок как универсальный биостимулятор поднимает уровень иммунитета и человек даже укушенный блохой не заболевает, потому что иммунитет успевает выработать антитела к очень маленькому количеству микробов чумы, попавших в организм вместе со слюной блохи. Русские старцы и бабки ведуньи, разумеется все это знали, так как в России в единственной европейской стране во время чумы жгли на улицах и в домах можжевельник и розмарин. Таким образом, русские старцы блокировали воздушно капельный способ распространения чумы, убивая бактерию чумы в легких, чихающих и кашляющих людей. Так как чумные блохи, периодически кусали всех людей, точно так же в легкие всех людей попадала чумная бактерия, но их иммунная защита накапливала антитела и постепенно эпидемия чумы отступала с русской земли, забрав с собой очень незначительное количество людей.

В Европе же Чума из века в век выкашивала как минимум половину всех городов, потому что церковь уничтожила всех колдунов и колдуний являвшихся носителями реальных медицинских знаний, знающих как лечить и предупреждать чуму. Ведь Чумой люди болели и пять и десять и двадцать тысяч лет назад. И за тысячелетия своей истории люди успешно научились бороться с чумой, отыскав травы, уничтожающие бактерию чумы. Святая инквизиция, объявив любое заболевание от бога, отвергла тысячелетиями накапливаемые людьми знания борьбы с чумой, за что Европа поплатилась миллионами жизней европейцев.

В России Чумы не было потому что русские никогда христьянами не были и всерьез всю эту библейскую чушь никогда не воспринимали. А русские язычники даже заболевших чумой успешно лечили не словом божьим и не молитвами, а капустным соком или прикладывая к почерневшим лимфаузлам разрезанную пополам свеклу. Сок свеклы или капусты или настой из Бадьяна Китайского или Горечавки Желтой действует на бактерию чумы губительно. Лечение как видите очень простое, но очень эффективное, неужели вы думаете, что в Европе была проблема с чесноком, водкой, свеклой, капустой или горечавкой желтой, которая росла по всей Европе как сорная трава. Да не знали просто глупые и набожные европейцы, как лечить Чуму только и всего, а русские язычники знали. Поэтому Россию чума хоть и навещала, но не носила таких разрушительных масштабов эпидемии.
  • 0

#177
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Предлагаю услуги черного мага. Наведу порчу на вашего обидчика и/или оппонента на этом и других форумах. Писать в личку. :)

Сообщение отредактировал zhayau_musa: 15.03.2008, 02:06:17

  • 0

#178
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений

Опупеть, бог ты мой, какая однако темная и дремучая публика здесь собралась. Оно и вправду говорят, что образование стало совсем ни к черту. :) Вы что же сидите за компом в единой сети Интернет и как-то еще сомневаетесь в существовании Черной магии ???? Люди, жившие несколько тысяч лет до нас обладали точно таким же разумом, как и мы и они умудрялись выживать без всех этих компьютерных томографов, ренгенографов, антибиотиков, антисептиков и прочих хирургических и фармацевтических инструментов и препаратов. Магия черная и белая неразрывно связанна с народной медициной это фактически одно и то же и если же древние люди не сомневались в лечебных свойствах папоротника или подорожника и знали об антисептическом свойстве пчелиного клея. То почему вы думаете, что все то что касается приворотов, порчи, проклятий и прочих составных частей магических ритуалов чушью. Эти магические знания прошли сквозь тысячелетия и передавались в отсутствии письменности из поколения в поколения и если бы всё ЭТО было чушью и бредом, то эти бы знания умерли бы как умерли динозавры.

Ну например современная наука очень самонадеянно считает датой изобретения антибиотиков 1929 год, когда Флеменг впервые выделил пенициллин из плесени. Но открыв древнеегипетский папирус, которому вот уже 4000 лет мы можем прочитать о том же самом пенициллине описываемом как “Об определённом типе плесени, цветущей на стоялой воде, которая предписывалась для лечения ран и открытых язв,” т.е. за 4.000 лет до Флеминга, люди знали о пенициллине и умели им пользоваться.

Псориаз к примеру до сих пор современной медициной никак не лечится, а используя древние снадобья и старославянские заговоры, то есть магию запросто. Перед туберкулезом современная наука вот, вот выбросит белый флаг, тогда как бабки ведуньи спокойно его лечат своим зельем и заговорами.

Ну ка знатоки Корана и Библии попробуйте те ка для начала, используя силу своих священных писаний вылечить человека от псориаза или вправьте ему грыжу. Ну что стоит такой великой книге как Коран или же Библия, вылечить какую то жалкую грыжу. Да только вот такие же знатоки Корана и Библии прикладывали свои священные писания к своей грыже не один год, а толку никакого, грыжа у них знаете ли от этого, только лишь увеличилась и стала величиной с футбольный шар. К врачам идти боятся, и правильно делают, пошли к старой бабке ведунье, они им их грыжу моментом вправила без всяких операций и священных писаний. Бабка долго не могла понять, за что ее так отчаянно благодарит владелец черного Мерседеса.:)

Просто ей ее бабка, когда она была еще маленькой девочкой, передала рецепт лечения грыжи и заставила выучить наизусть молитву-заговор. И грыжа естественно вправилась, потому что это уже тысячная или трехтысячная грыжа, которую эта старая колдунья вправляет за свою жизнь. Для тех, кто в танке повторяю еще раз, современная медицина считает грыжу неизлечимым заболеванием, лечение которого осуществляется только операционным, хирургическим путем. И это при том, что бабки ведуньи живущие в русских деревнях тысячелетиями вправляют людям грыжи, используя банальный печеный репчатый лук, коровий желудок в качестве грелки и дубовую кору или папоротник для компрессов. Вот так вот, даже грелки резиновой у бабки ведуньи нет, и тем не менее щелкает она как орешки очень многие считающиеся неизлечимыми заболевания.

на 100% поддерживаю ВАС! Было дело грыжу вылечили и испуг ребёнку сняла бабуля! Факт!Скажу больше,ребёнку грыжу врачи вправляли полгода, а бабуля за 3 дня!!!!Бабуля была русская,мы по-сей день вспоминаем её добрым словом, да и маман мою от рожи она и вылечила,ЛЕЧИЛА ОНА молитвами и заговаривала, а сами мы мусульмани, а на сегодня я в поисках, у сына экзема на руках и я недавно узнала что бабульки могут вылечить,если вы знаете такую бабулю очень ВАС прошу скиньте мне адресок.Спасибо!!!а публика здесь прикольная, весёлая собралась, и вообще бабулька та всегда твердила "БОГ ОДИН,А ВЕРА РАЗНАЯ" мудрая была бабуля.
  • 0

#179
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
О, витамин С размножаться начал :)
Сорри за оффтоп :)
  • 0

#180
river

river
  • Гость
  • 43 сообщений

О, витамин С размножаться начал :)
Сорри за оффтоп :)

у вас свои может быть взляды на эти дела,и может быть вы по молодости своей ВЫ ёще не сталкнулись с этим,ПУБЛИКУ ХОТИТЕ СОБРАТЬ ПОПРИКАЛЫВАТСЯ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.