Перейти к содержимому

Фотография

Вы верите в черную магию? Способы защиты?Привороты, заговоры, порча и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#121
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
опять очередное обострение,наверняка связянное с весной))
или.......афтар отсыпь на касяг :-)
  • 0

#122
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да, аффтор! народ требует... делись давай, а то нам уже томно без твоей травы :-)
  • 0

#123
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
2 Змей:
А как вы относитесь к бытующему мению, о том что скоро будет конец света, и к тем людям которые уходят жить под землю? :-)
  • 0

#124
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

да, аффтор! народ требует... делись давай, а то нам уже томно без твоей травы :laugh:

сдается мне, что это не трава, а Комет или Доместес ;) :-)
  • 0

#125
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Нет, это трава и притом лечебная, ладно пойдука я подышу воздухом свежим да и оплоснуться бы чуток не помешает.
  • 0

#126
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

сдается мне, что это не трава, а Комет или Доместес

с мылом в прикуску, башню двигает по взрослому :-)
  • 0

#127
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2аффтор: попытки отжигать слабые :-) давай еще :laugh: раньше был хороший стеб, а щас....
по сабжу: не связывайся с кем попало и не будет повода беспокоиться по поводу магий
  • 0

#128
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Нет, это трава и притом лечебная, ладно пойдука я подышу воздухом свежим да и оплоснуться бы чуток не помешает.

Да особенно голладские и ямайские врачи-фитотерапевты, активно практикуют лечение травами :-)

2 Аффтор: Жги есчо! :laugh:
  • 0

#129
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Нет, это трава и притом лечебная, ладно пойдука я подышу воздухом свежим да и оплоснуться бы чуток не помешает.

Адыраспан? Ее еще гармалой называют...горькая, зараза...
  • 0

#130
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ребята, контрастный душь хорошая вещь, вот теперь мне намного лучше.
А теперь давайте поговорим по существу о магии.

да, аффтор! народ требует... делись давай, а то нам уже томно без твоей травы :-)


Зачем я буду ей делиться, Вы сами можете ее купить на базаре, там где лечебные травы продают, тоько нужно специальную брать на каждый случай определенная трава идет.
  • 0

#131
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
всю ночь ходил по базару, но травы такой как у змея не нашёл... выкурил тонну всякой дряни, но так как автора меня не торкнуло :-) в чём же дело..?
  • 0

#132
ZMEI 84

ZMEI 84

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

всю ночь ходил по базару, но травы такой как у змея не нашёл... выкурил тонну всякой дряни, но так как автора меня не торкнуло :-) в чём же дело..?


Это места надо знать и потом каждая трава она от определенной болезни. Я сегодня еще за уксусной настойкой поеду с желудиным отваром, бабка должна была сегодня приготовит и принести, мне она для желудка нужна, а еще бабка сказала, что она помогат лечить мазоли и натоптыши.

Сообщение отредактировал ZMEI 84: 13.03.2008, 11:45:10

  • 0

#133
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Змей, не смешно уже. Скучно.

#134
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
опять эта темы выплыл чтоли??
я уж думал что она провалится куда нить в архив
  • 0

#135
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Змей, а чем Вы лечите мозольки в мозгу?:-)
  • 0

#136
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
аффтару в "Малахов плюс" надо участвовать соведущим
  • 0

#137
Vitamin C

Vitamin C
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну пипец ЦТ сайт непуганный цетишников. :-) Я удивляюсь как в век атомных реакторов и компьютерных технологий люди могут не знать таких элементарных вещей. Да разумеется, что черная магия существует наслать порчу сглаз и прочие неприятности может в принципе любой человек обладающий высоким уровнем психокинетической энергии. Вовсе не нужно человеку, который вас знает в лицо ни ваши волосы, ни ваша фотография. Ему вполне достаточно от всего сердца сказать "Да будь ты проклят" и все человек заболевает, попадает в аварию у него умирают родственники, ну и так далее. Если колдун вас с лицо не знает, но у него есть заказчик, то ему для концентрации свой энергии действительно нужны либо ваши волосы либо ваша фотография. Но никакого магического значения все эти предметы не имеют, решающее значение имеет психическая энергия колдуна. Разумеется что вся эта религиозная чушь типа того что бы выпить от сглаза святой воды, перекрестится, поставить у изголовья икону или суру какую из Корана сжечь, а пепел выпить. На сглаз, порчу и прочее психокинетическое воздействие не имеют никакого значения. Потому что психокинетическое воздествие черной магии на человека существет реально, а вся эта чушь религиозная, это все детские сказки про белого бычка. Колдун с легкостью может наслать что сглаз что порчу хоть на попа, хоть на муллу, потому что они всего лишь бизнесмены от религии и ничего в потусторонних силах вообще не смыслят. Соответсвенно никакое вхождение или принадлежность к какой бы то ни было религиозной конфесии ничего вам не гарантирует, потому что ни поп ни мулла понятия не имеет что такое сглаз или порча как они дествует и как с ним бороться. Колдуны как правило являются потомственными, но увы не всегда дар передается по наследству, поэтому колдуном может быть не всякий кто решил на этом деле бабла срубить.

Сообщение отредактировал Vitamin C: 13.03.2008, 14:03:05

  • 0

#138
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
жесть!!
  • 0

#139
Tatka

Tatka
  • Свой человек
  • 596 сообщений

до сих пор существуют всякие методы приворота, зря вы так:
-приворот на пиво/водку/виски самая простая форма приворота обычно предшествует более действенным методам
-приворот на фигуру и титьги уже более действенна но частенько краткосрочна и привораживаемый быстро срывается с крючка
-приворот с помошью не защищенного секаса, крайняя мера! срабатывает не всегда но если получилось то избавится от приворота фактически невозможно.


+100!!! :-)
  • 0

#140
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Витамин, а фильмы и книги с Потным Гарри лучше выкинуть из дома, да? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.