Перейти к содержимому

Фотография

Аллергияметоды борьбы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2502

#2301
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Мне врач тоже говорил, что надо кишечник привезти в порядок и обязательно заниматься каким-нибудь спортом, можно фитнесом, йогой, гимнастикой...
  • 1

#2302
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Добрый вечер! Всю тему не успел перечитать. Подскажите пожалуйста, у меня аллергия в августе, вот уже на протяжении нескольких лет (7-8 лет), анализы не делал, не получалось, постоянные поездки..., но в этом году планирую, но только в ноябре, посоветуйте безопасное лечение? Насморк, покраснение в глазах, чихание, зуд, и другие противные вещи. Подозреваю аллергию на либеду(цветет в июле-августе). Заранее спасибо уважаемые! Удачи Всем!

Такая же ситуация. Я уже 2 года отходил к Данаре Нурлановне- резкое улучшение в первое же лето, и сейчас тоже пока тихо. Правда, недешево у нее. И кстати, она приступы особо сильные купирует - я так к ней попал в первый раз.

Подскажите, где принимает и контакты в ЛС?
  • 0

#2303
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Мне врач тоже говорил, что надо кишечник привезти в порядок и обязательно заниматься каким-нибудь спортом, можно фитнесом, йогой, гимнастикой...

Вообще читала, что нужно очищать организм периодически (все органы по очереди - кишечник, печень, почки) и кровь напоследок.
Слышала про лазерную чистку крови, кто-нибудь пробовал?
  • 0

#2304
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений



Добрый вечер! Всю тему не успел перечитать. Подскажите пожалуйста, у меня аллергия в августе, вот уже на протяжении нескольких лет (7-8 лет), анализы не делал, не получалось, постоянные поездки..., но в этом году планирую, но только в ноябре, посоветуйте безопасное лечение? Насморк, покраснение в глазах, чихание, зуд, и другие противные вещи. Подозреваю аллергию на либеду(цветет в июле-августе). Заранее спасибо уважаемые! Удачи Всем!

Такая же ситуация. Я уже 2 года отходил к Данаре Нурлановне- резкое улучшение в первое же лето, и сейчас тоже пока тихо. Правда, недешево у нее. И кстати, она приступы особо сильные купирует - я так к ней попал в первый раз.

Подскажите, где принимает и контакты в ЛС?

Я где-то выкладывал ее контакты.
Принимает в клинике КАУ в районе Орбиты 3

#2305
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
701 3121312 или 3271151 раб.

#2306
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

701 3121312 или 3271151 раб.

Спасибо!
  • 0

#2307
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Начал пить активир.уголь вдобавок к Зодаку.
Взял спрей в нос Аллергиз, дорогой, а толку мало от него...
  • 0

#2308
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Слышала про лазерную чистку крови, кто-нибудь пробовал?

2 недели назад прошла 5 процедур ВЛОК. Результатов не замечаю.
Вчера покусали комары - укусы опухли как всегда и болят.
  • 0

#2309
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


Слышала про лазерную чистку крови, кто-нибудь пробовал?

2 недели назад прошла 5 процедур ВЛОК. Результатов не замечаю.
Вчера покусали комары - укусы опухли как всегда и болят.

жаль, а раньше даже обещались астму так лечить и даже были такие услуги....
  • 0

#2310
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

жаль, а раньше даже обещались астму так лечить и даже были такие услуги....

может быть нужно больше процедур. Но в общем-то ВЛОК просто поднимает иммунитет и как следствие может помочь при каких-то заболеваниях. Это просто профилактика, не больше
  • 0

#2311
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Начал пить активир.уголь вдобавок к Зодаку.
Взял спрей в нос Аллергиз, дорогой, а толку мало от него...

Мне аллергиз вообще не помогал (( что брызгала, что нет, хотя использовала по инструкции.
Активированный уголь "агрессивный", посоветуйтесь с врачом, мне назначили алтай сорбент, он мягче. Состав: природный минерал монтмориллонит, его так же применяют при дефиците дисбалансе макро и микроэлементов.
  • 0

#2312
Туманность

Туманность
  • Гость
  • 43 сообщений
Задолбала аллергия, подумываю уже укол сделать который какой-то там стероид, но у него чет побочных столько, но сил уже нет. Кто ставил, расскажите пожалуйста, стОит?
  • 0

#2313
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
а чем помогает в принципе прием сорбентов?
  • 0

#2314
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений

А у меня аллергия начинается в конце лета, начало осени
и продолжается до первого снега, стараюсь лекарства не пить и не капать, не хочеться впасть в зависимость. Дождь хорошо помогает, сразщу проходит. Видать это на пыльцу какого-то растения. А вообще слышала, что существуют уколы противоаллергийные, раз в год ставят и проблему как рукой снимает, только вот к сожалению уколы гормональные и не все решаются пользоваться таким методом.

Чтобы точно знать, на что именно у Вас аллергия сдается аллерго скрин. Его предлагают пройти многие аллергологи и они правы, однако его надо сдавать только в октябре и ноябре месяцах. В этот период времени предрасположен природой, отходит пыль, организм спокоен и поэтому самое то). Я также знаю, некоторые аллергологи советуют делать клизму (типа очищение организма) и можно сдать в летний период- на самом деле это НЕ Правильно! не верьте этому!
Сдавайте только осенью, потратите зря деньги.
  • 0

#2315
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Задолбала аллергия, подумываю уже укол сделать который какой-то там стероид, но у него чет побочных столько, но сил уже нет. Кто ставил, расскажите пожалуйста, стОит?

,
был коллега, который пару лет ставил этот гормон, но его надо ставить не в период аллергии, а до, он считается сильным иммуномодулятором, как побочка кроме прочего-бесплодие у мужчин, да и остальных побочек более чем хватает. и потом, он просто снимает, но не лечит.

а чем помогает в принципе прием сорбентов?

читала года три назад, если не четыре, что если очистить организм - собственно печень и кровь и соответственно дабы подготовить организм к чистке (делается это поэтапно по каждому органу), то это дает терапевтический эффект, только нужно делать это не один раз. могу сказать проверено на себе (хотя и до крови не добралась и чистку проводила исключительно БАДами Эвалар (раньше был у них набор таблеток из трех бутылочек для кишечника, печени и почек, сейчас уже в жидком виде, н-р Лимфодренаж) - в тот год аллегия была гораздо короче по периоду и легче по переносимости, на след.год аналогично, потом пропустила (обычно весной чистку делают-не было в продаже их продукции) - аллергия прошла почти как раньше, но послабее. Но полностью конечно это не поможет в лечении, нужно попытаться мне кажется лечить как полагается уже испробованными методами, как здесь писали, но опять же это дело не одного года и скорее не распространяется на аллергию на продукты питания, только на пыльцу.
да и в целом для организма полезно почиститься)) кожа чище однозначно стала :) да и аллергия полегче проходит.
  • 0

#2316
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


А у меня аллергия начинается в конце лета, начало осени
и продолжается до первого снега, стараюсь лекарства не пить и не капать, не хочеться впасть в зависимость. Дождь хорошо помогает, сразщу проходит. Видать это на пыльцу какого-то растения. А вообще слышала, что существуют уколы противоаллергийные, раз в год ставят и проблему как рукой снимает, только вот к сожалению уколы гормональные и не все решаются пользоваться таким методом.

Чтобы точно знать, на что именно у Вас аллергия сдается аллерго скрин. Его предлагают пройти многие аллергологи и они правы, однако его надо сдавать только в октябре и ноябре месяцах. В этот период времени предрасположен природой, отходит пыль, организм спокоен и поэтому самое то). Я также знаю, некоторые аллергологи советуют делать клизму (типа очищение организма) и можно сдать в летний период- на самом деле это НЕ Правильно! не верьте этому!
Сдавайте только осенью, потратите зря деньги.

как-то ходила на прием в аллергоцентр, так всегда считалось не по месяцам, а когда снег уже ляжет, тогда можно сдавать тест на аллерген. а лечение проводят весной, с февраля-марта (видимо, когда таять уже начинает)
  • 0

#2317
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

и скорее не распространяется на аллергию на продукты питания, только на пыльцу.
да и в целом для организма полезно почиститься)) кожа чище однозначно стала :) да и аллергия полегче проходит.

согласна, что чиститься надо. Только вот сезонная аллергия меня последние годы не сильно беспокоит. Раньше ужас, что было, а потом аллергия изменилась, поллиноз пошел на убыль, зато инсектная и на продукты стала сильнее.
  • 0

#2318
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
У Шахворостовой Татьяны Васильевной появилось окошко на завтра (среда). на 10:30, 11:00, 11:40. Звоните по номеру 247 23 93, 247 23 88, 9701 951 04 84
  • -1

#2319
Айгерим супер

Айгерим супер
  • Гость
  • 46 сообщений
осталось запись на 11:30. торопитесь)
  • -1

#2320
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


и скорее не распространяется на аллергию на продукты питания, только на пыльцу.
да и в целом для организма полезно почиститься)) кожа чище однозначно стала :) да и аллергия полегче проходит.

согласна, что чиститься надо. Только вот сезонная аллергия меня последние годы не сильно беспокоит. Раньше ужас, что было, а потом аллергия изменилась, поллиноз пошел на убыль, зато инсектная и на продукты стала сильнее.

Да кстати, еще в классе 8 мне выявили аллергию на овсянку, они ничем не проявлялась, но результат оказался положительным. Через некоторое время -единственное, что употребляла из овсянки-это было печенье, стала чуток появляться сыпь. Потом долгое время очень редко да и по 1-2 печеньки бывало перехвачу. И только через лет 13
вдруг отек Квинке (съела каши немного). Судя по всему, раз лечения не происходит, реакция идет по нарастающей и никогда не знаешь когда проявится, так что думаю уже пролечиться следующей весной (ну и думаю это не 1 года дело).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.