Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#81
Troy@707

Troy@707

    Читатель

  • Свой человек
  • 687 сообщений
всем привет.

не подскажете, чето у меня в салоне скрипы появились ... шумы неприятные ... именно в салоне ...
куда можно обратиться? есть канторы которые занимаются шумами в салоне ? ;)))
  • 0

#82
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Up :rotate:
  • 0

#83
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ну наконец-то и для Лексусов ветка появилась. А то я все на ветке виндоводов сидел (из-за аналога).
Пиплз, проблема - прыгают обороты. Топливный фильтр менял, свечи(платиновые) поставил. Результат тот же, да и не тянет она особо 215 л.с. я в ней ну никак не ощутил. До этого мне капремонт движка делали - прогорел поршень при поездке в Астану и на этом же СТО поставили обычные свечи. Друн говорит что скорее всего датчик холостого хода. При компьютерной диагностике выявилось что мне нужно менять датчик детонации.
кто что может посоветовать?


Lexus ES300, 1999, черный

попробуй почистить карбюраторным очистителем "отчетник" или "датчик холостого хода". Обычно о нашего бензина он сильно загрязняется.

Спасибо hр1730 за совет, но я просто не спел им воспользоваться т.к. все-таки заменил датчики детонации, из-за которых опять пришлось полдвижка разбирать, ну и в конце концов замена катушки зажигания тоже сыграла свою роль. Так что теперь все ок! Всем спасибо.

P.S. Будем надеятся что вопросов и ответов по существу со временем будет больше. :D
  • 0

#84
PawelS

PawelS
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет записывайте Lexus RX300 2001 г.в. цвет черный
  • 0

#85
PawelS

PawelS
  • Гость
  • 9 сообщений


Ну наконец-то и для Лексусов ветка появилась. А то я все на ветке виндоводов сидел (из-за аналога).
Пиплз, проблема - прыгают обороты. Топливный фильтр менял, свечи(платиновые) поставил. Результат тот же, да и не тянет она особо 215 л.с. я в ней ну никак не ощутил. До этого мне капремонт движка делали - прогорел поршень при поездке в Астану и на этом же СТО поставили обычные свечи. Друн говорит что скорее всего датчик холостого хода. При компьютерной диагностике выявилось что мне нужно менять датчик детонации.
кто что может посоветовать?


Lexus ES300, 1999, черный

попробуй почистить карбюраторным очистителем "отчетник" или "датчик холостого хода". Обычно о нашего бензина он сильно загрязняется.


После заамены датчика обязательно почисть фарсунки не танет из за их загрязнения. Только чистить надо не как обычно снимут и WD - 40 побрызгают и все на этом. Сечас есть ультразвуковая отчистка фарсунок стоит 7500 тенге - ощутимая вещь.
  • 0

#86
PawelS

PawelS
  • Гость
  • 9 сообщений


Еще хотела давно спросить,кто где кормит(заправляет)свою машинку??

Я на Mobilе


На гелиусе одназначно бензин г... от него пальцы стучат, На рояль петроле бензин ничего но обманывают на колличестве, я стал заправляться на синоле пока устраивает.
  • 0

#87
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Доброго времени суток Вам Дамы и Господа.
Хочу приобрести Lexus ES300 2002-2003 гг. Пока присматриваюсь.
Посоветуйте плиз, на что больше всего надо смотреть при покупке данного авто. Какие есть, или бывают больные стороны данной машинки, ну и так далее.
Заранее благодарю за помощь.
  • 0

#88
PawelS

PawelS
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет. Я не понял меня зарегистрировали на форуме или нет, как это узнать?
  • 0

#89
PawelS

PawelS
  • Гость
  • 9 сообщений

Доброго времени суток Вам Дамы и Господа.
Хочу приобрести Lexus ES300 2002-2003 гг. Пока присматриваюсь.
Посоветуйте плиз, на что больше всего надо смотреть при покупке данного авто. Какие есть, или бывают больные стороны данной машинки, ну и так далее.
Заранее благодарю за помощь.

Привет. В принципе год который ты хочешь преобрести относительно свежий. Так что грамотное СТО, тест драйв и все))). А мелочи они у всех бывают. А да и протестируй АКПП.
  • 0

#90
PawelS

PawelS
  • Гость
  • 9 сообщений

Я тож хочу в клуб............. записывайте
Lexus GS300 2000 г.в. цвет черный.

Салам Шома как дела. Ты что сегодня на работе совсем завис. Хотел узнать с тебя вечером после работы тонировку не содрали? У меня пока нет, держусь объезжаю их за километр. Пойдем завтра по пивку))) :-/

Я тож хочу в клуб............. записывайте
Lexus GS300 2000 г.в. цвет черный.

Збыл сказать как домой прибудешь позвони, да и как смотреть марку машины посетителей?
  • 0

#91
PawelS

PawelS
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет katty_vip. У тебя по городу расход какой? И как поставить картинку возле своего имени?
  • 0

#92
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Доброго времени суток Вам Дамы и Господа.
Хочу приобрести Lexus ES300 2002-2003 гг. Пока присматриваюсь.
Посоветуйте плиз, на что больше всего надо смотреть при покупке данного авто. Какие есть, или бывают больные стороны данной машинки, ну и так далее.
Заранее благодарю за помощь.

Привет. В принципе год который ты хочешь преобрести относительно свежий. Так что грамотное СТО, тест драйв и все))). А мелочи они у всех бывают. А да и протестируй АКПП.


Добрый день. А можете посоветовать правильное СТО, там где можно проверить, продиагностировать перед покупкой полностью автомобиль (двигун, ходовку, АКПП ну и всё остальное)
  • 0

#93
AxelR

AxelR
  • Гость
  • 10 сообщений



Доброго времени суток Вам Дамы и Господа.
Хочу приобрести Lexus ES300 2002-2003 гг. Пока присматриваюсь.
Посоветуйте плиз, на что больше всего надо смотреть при покупке данного авто. Какие есть, или бывают больные стороны данной машинки, ну и так далее.
Заранее благодарю за помощь.

Привет. В принципе год который ты хочешь преобрести относительно свежий. Так что грамотное СТО, тест драйв и все))). А мелочи они у всех бывают. А да и протестируй АКПП.


Добрый день. А можете посоветовать правильное СТО, там где можно проверить, продиагностировать перед покупкой полностью автомобиль (двигун, ходовку, АКПП ну и всё остальное)

Могу посоветовать ТехАртСервис. Все проверят!!!


Я тож хочу в клуб............. записывайте
Lexus GS300 2000 г.в. цвет черный.

Салам Шома как дела. Ты что сегодня на работе совсем завис. Хотел узнать с тебя вечером после работы тонировку не содрали? У меня пока нет, держусь объезжаю их за километр. Пойдем завтра по пивку))) :smoke:

Я тож хочу в клуб............. записывайте
Lexus GS300 2000 г.в. цвет черный.

Збыл сказать как домой прибудешь позвони, да и как смотреть марку машины посетителей?

По пивку было бы неплохо!!! Седня пораньше постараюсь!!! А про тонировку, тсссс.........
  • 0

#94
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Добрый день. А можете посоветовать правильное СТО, там где можно проверить, продиагностировать перед покупкой полностью автомобиль (двигун, ходовку, АКПП ну и всё остальное)
[/quote]
Могу посоветовать ТехАртСервис. Все проверят!!!

Можно узнать адресок, телефон
  • 0

#95
AxelR

AxelR
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='KonstantinA' date='01.04.2008, 11:58' post='5375292']
Добрый день. А можете посоветовать правильное СТО, там где можно проверить, продиагностировать перед покупкой полностью автомобиль (двигун, ходовку, АКПП ну и всё остальное)
[/quote]
Могу посоветовать ТехАртСервис. Все проверят!!!

Можно узнать адресок, телефон
[/quote]
Визитки последние отдал, могу дать сотовый Администратора, звать Вадим тел 8 7017945451 Сто находиться на кок тобе. Едешь по Калинина до упора, потом по указателям.
  • 0

#96
KonstantinA

KonstantinA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
спасибо за координаты.
диагностируют все (ходовая, двигатель, АКПП.)?
двигатель, АКПП проверяется электронно, вручную и визуально?
  • 0

#97
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
После заамены датчика обязательно почисть фарсунки не танет из за их загрязнения. Только чистить надо не как обычно снимут и WD - 40 побрызгают и все на этом. Сечас есть ультразвуковая отчистка фарсунок стоит 7500 тенге - ощутимая вещь.
[/quote]
PawelS, а есть уже проверенные места, где сделают чистку форсунок грамотно?

Стукнул сегодня машину, небольшие сколы и вмятины - требуется костоправ. Заехал в ближайшее СТО, слушал поцокивание мастера минут 5, цену заломил 500 у.е. и неделя времени, при вопросе сколько будет стоить покрасить юбку назвал 2000 у.е.
У кого есть лучшие варианты?

[quote name='PawelS' post='5371765' date='31.03.2008, 20:59']
Всем привет. Я не понял меня зарегистрировали на форуме или нет, как это узнать?
[/quote]
Если видишь свои сообщения, то ты уж в рядах форумчан :dandy:
  • 0

#98
AxelR

AxelR
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Cold_ST' date='01.04.2008, 18:28' post='5379777']
После заамены датчика обязательно почисть фарсунки не танет из за их загрязнения. Только чистить надо не как обычно снимут и WD - 40 побрызгают и все на этом. Сечас есть ультразвуковая отчистка фарсунок стоит 7500 тенге - ощутимая вещь.
[/quote]
PawelS, а есть уже проверенные места, где сделают чистку форсунок грамотно?

Стукнул сегодня машину, небольшие сколы и вмятины - требуется костоправ. Заехал в ближайшее СТО, слушал поцокивание мастера минут 5, цену заломил 500 у.е. и неделя времени, при вопросе сколько будет стоить покрасить юбку назвал 2000 у.е.
У кого есть лучшие варианты?

[quote name='PawelS' post='5371765' date='31.03.2008, 20:59']
Всем привет. Я не понял меня зарегистрировали на форуме или нет, как это узнать?
[/quote]
Если видишь свои сообщения, то ты уж в рядах форумчан :dandy:
[/quote]
Чистят грамотно на ЮжКорСервисе, по моему у них у одних стенд специальный для прочистки форсунок, находяться на Суюнбая, едешь в сторону аэропорта, на Баянаульской (Светофор возле Тойота Центра) поворачиваешь направо едешь метров 100 поворот налево. Там и находяться, в прошлом году чистка стоила 7000 тенге.А насчет покраски, по моему на Бал Сервисе и то дешевле стоить будет!!!
  • 0

#99
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аксель, спасибо. На выходных сгоняю. А телефон БалСервиса не скинешь?
  • 0

#100
odyssey

odyssey
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
А как Лексус Клуб может существовать в формате ЦТ?

Есть же давным давно <тут была реклама>

И там давно уже есть все ответы на возникающие вопросы у владельцев лексусов. Честно так сказать без лишней рекламы, самый толковый ресурс с самой общирной базой знаний по всем вопросам во всем рунете


Так что не стесняйтесь, регистрируйтесь наздоровье

автору + по 2.2.4 правил Конференции

Сообщение отредактировал Rey: 21.04.2008, 13:41:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.