Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7521
Z823

Z823
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Други, так подскажет кто нибудь подойдет ли накладка на задний бампер от рестайлингового RX300 на дорестайлинговый?
  • 0

#7522
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений



КТо на 330 лексусе ездеет? подскажите какие слабые стороны?!
Как вообще машина -- где то слышал что нужно дополнительно делать шумоизоляцию?Какой бензин заливаете ?

у меня такой купил 2 дня назад. слабых мест пока не нашел. насчет шумки - ну так это познается в сравнении, по мне так заводская шумка в поряде дополнительная думаю это трата денег. бензу залил только раз на казмунае 92

Имхо канечно, но думаю зря Вы 92 залили, тем более на Казмунае...


Эксплуатирую 350й с нуля до 60 тыщ. с 2007 года. Никогда не задавался вопросом какой бензин лучше. Ездил и на 96 но в основном на 92. Никакой разницы. Заправки тоже не выбираю. Ниразу не капризничала топливная, прет так что даже если убавилось пару лошадей то этого не замечаешь
  • 0

#7523
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня перегорели лампы на ближнем свете, лампочки подбираются по каталогу, или можно снять и с образцом ходить....

Лучше ходить с образцом. Мне посмотрели по каталогу - не подошли. По книжке и каталогу написаны галогенки, по факту оказался ксенон D2R. Осрамовская лампочка такая здесь стоит - 12 тысяч тенге за штуку, а ксенон, говорят, менять лучше сразу парой. Чтобы не ставить китай, заказал на ebay венгерские, произведенные по лицензии филипса. Правда, ехали почти 2 месяца...
  • 0

#7524
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Друзья, а кто нибудь менял габаритную лампочку на передних фарах на rx300 (находится в самом углу). И по поводу накладки так никто и не ответил.

доступ из подкрылка,крайне не удобно

это к боковым габаритам, которые в бампере. Вопрос вроде был про передние фары...
  • 0

#7525
konst_ll

konst_ll
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Добрый день! Подскажите, как снять подголовник с водительского сидения, чтоб надеть на него плечики (вешалку). Lexus GS300 2006 года???
  • 0

#7526
sed

sed
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброго времени суток,форумчане!
Подскажите где делают хорошую комп. диагностику?
Езжу недавно на RX300, на панели приборов загорелись check engine и VSC.
Заранее спасибо!
  • 0

#7527
Farakz

Farakz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Predlagaiu obves na lexus rx330yi
zahodite na sait: bodykitkz.wordpress.com
[img]http://http://bodykitkz.files.wordpress.com/2010/08/harrier.jpg?w=614&h=434[/img]
  • 0

#7528
Farakz

Farakz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Predlagaiu obves na lexus rx330yi
zahodite na sait: bodykitkz.wordpress.com
[img]http://http://bodykitkz.files.wordpress.com/2010/08/harrier.jpg?w=614&h=434[/img]


pochemu ia ne mogu sozdavat svoi temy?
  • 0

#7529
Farakz

Farakz
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
predlagaiu obvse na lexus rx330 i na mnogie drugie mawiny
zahodite na sait: bodykitkz.wordpress.com

Изображение
  • 0

#7530
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
вы уж не обижайтесь но обвес на рх жайский :rolleyes:
товарищи, особенно многоуважаемый Neza, где вы свои машинки делаете???
можно адрес, и телефон, хочу поменять ГРМ, и на цапфе какието там сайлент блоки.
а то на тойота сентре дороговато получается...
аа и еще на хакапелите 4 зимой никто не ездил???аааа у мну ГС 300...
  • 0

#7531
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем!
Подскажите, где можно купить стартер на RX300 2002г.в. ?
TSP не предлогать - уж больно дорого!
  • 0

#7532
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Уважаемые автовладельцы RX -300, подскажите, пожалуйста, подруга интересуется, где отключается подушка безопасности на переднем пассажирском сиденье? заранее благодарю за оперативный ответ!
  • 0

#7533
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Доброго времени суток,форумчане!
Подскажите где делают хорошую комп. диагностику?
Езжу недавно на RX300, на панели приборов загорелись check engine и VSC.
Заранее спасибо!

В компьютерной диагностике многое зависит от самого прибора.
Я уже 2-й год к Диме заезжаю, за карсити на СТО работает, правда не помню в каком именно боксе. Ошибки всегда грамотно находил и сам может все исправить (замена датчиков и т.д).
Бухает зараза иногда, но дело свое делает :-)
Цена вопроса 3000 тг и потом в течении 3=х месяцев можно бесплатно комп.диагностику проходить. Тел: 8 701 384 98 95
  • 0

#7534
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Уважаемые автовладельцы RX -300, подскажите, пожалуйста, подруга интересуется, где отключается подушка безопасности на переднем пассажирском сиденье? заранее благодарю за оперативный ответ!

в 350 замок под ключ в бардачке. думаю в 300м что то подобное
  • 0

#7535
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
привет всем, подскажите ветровики для окон стоит устанавливать на лексус 470? сколько стоит сама установка? заранее спасибо :)
  • 0

#7536
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

привет всем, подскажите ветровики для окон стоит устанавливать на лексус 470? сколько стоит сама установка? заранее спасибо :)

установить моно и самому в принципе))) или самой)))
а если покупать, то берите большие, будет хорошо смотрется...главное хорошие покупать
  • 0

#7537
sed

sed
  • Гость
  • 15 сообщений


Доброго времени суток,форумчане!
Подскажите где делают хорошую комп. диагностику?
Езжу недавно на RX300, на панели приборов загорелись check engine и VSC.
Заранее спасибо!

В компьютерной диагностике многое зависит от самого прибора.
Я уже 2-й год к Диме заезжаю, за карсити на СТО работает, правда не помню в каком именно боксе. Ошибки всегда грамотно находил и сам может все исправить (замена датчиков и т.д).
Бухает зараза иногда, но дело свое делает :-)
Цена вопроса 3000 тг и потом в течении 3=х месяцев можно бесплатно комп.диагностику проходить. Тел: 8 701 384 98 95


Спасибо о результате сообщу!
  • 0

#7538
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


привет всем, подскажите ветровики для окон стоит устанавливать на лексус 470? сколько стоит сама установка? заранее спасибо :)

установить моно и самому в принципе))) или самой)))
а если покупать, то берите большие, будет хорошо смотрется...главное хорошие покупать

спасибо, есть оказывается прозрачные.
  • 0

#7539
ЖЕНЯ-ЕВГЕНИЙ

ЖЕНЯ-ЕВГЕНИЙ
  • Гость
  • 29 сообщений
Уважаемые кто нибудь сталкивался с компанией " unitedauto"!!! находится Кирова уг Мауленова. типа доставка авто из америки. может кто знает чонибудь? офис находится в каком то пенсионом фонде.
  • 0

#7540
Эбису

Эбису
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! Вот случилась сейчас такая проблема - в коробке рычаг не ставится на Р (парковку).Остальные вперед назад работают.В чем может быть проблема? и посоветуйте, где лучше ее сделать? Спасибо!
лексус рх300.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.