Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#7501
Медет

Медет
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем. У меня есть проблема, у меня рех 300 2002 года переднеприводный, в последнее время началась вот такая проблема, при прогреве машину начинает трясти, но трясет только когда скорость стоит на "Д", а когда стоит на "Н" или "Р" машину не то что не трясет она очень хорошо, даже отлично набирает обороты и ездит назад нормально. В чем тут может быть дело? сразу скажу в КПП ни разу не менял масло. читал истории с интернета многие там пишут что дело в подушках, делал комп. диагностику, ничего не показывает двигатель в идеальном состоянии как будто. У кого была подобная ситуация? в чем может быть дело?

забыл добавить, недавно менял свечи, датчики детонации. масло в двиг, фозд. фильтр регулярно меняю. и трясет не только как вибрация, но при троганьи с места как будто пробуксовывает.

топливный фильтр тоже менял.

а вот масло в кпп ни разу не менял.

Сообщение отредактировал Rey: 29.08.2010, 19:13:33

  • 0

#7502
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

КТо на 330 лексусе ездеет? подскажите какие слабые стороны?!
Как вообще машина -- где то слышал что нужно дополнительно делать шумоизоляцию?Какой бензин заливаете ?

у меня такой купил 2 дня назад. слабых мест пока не нашел. насчет шумки - ну так это познается в сравнении, по мне так заводская шумка в поряде дополнительная думаю это трата денег. бензу залил только раз на казмунае 92
  • 0

#7503
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


КТо на 330 лексусе ездеет? подскажите какие слабые стороны?!
Как вообще машина -- где то слышал что нужно дополнительно делать шумоизоляцию?Какой бензин заливаете ?

у меня такой купил 2 дня назад. слабых мест пока не нашел. насчет шумки - ну так это познается в сравнении, по мне так заводская шумка в поряде дополнительная думаю это трата денег. бензу залил только раз на казмунае 92

Имхо канечно, но думаю зря Вы 92 залили, тем более на Казмунае...
  • 0

#7504
ledi-l

ledi-l
  • Гость
  • 13 сообщений
Господа, подскажите, у меня такой вопрос стоит: Хочу приобрести rx 350, 2007 года. Авто нашли в США, прислали фотографии, на фотографиях на руле кнопки только с одной стороны и дисплей узкий как на rx330. В описании самой модели 350 везде указан широкий дисплей с навигатором и кнопки руля с обеих сторон. Других отличий (кроме объема и года выпуска) между rx 330 и rx 350 я не замечала.
Может кто-нибудь подскажет, чем они отличаются? И узкий дисплей на rx350 это нормально или нет?
Спасибо заранее!
  • 0

#7505
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

Господа, подскажите, у меня такой вопрос стоит: Хочу приобрести rx 350, 2007 года. Авто нашли в США, прислали фотографии, на фотографиях на руле кнопки только с одной стороны и дисплей узкий как на rx330. В описании самой модели 350 везде указан широкий дисплей с навигатором и кнопки руля с обеих сторон. Других отличий (кроме объема и года выпуска) между rx 330 и rx 350 я не замечала.
Может кто-нибудь подскажет, чем они отличаются? И узкий дисплей на rx350 это нормально или нет?
Спасибо заранее!

это просто такая комплектация "не полная" без монитора, камеры заднего вида и музыки Марк Левинсон
  • 0

#7506
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
люди, где можно купить в астане сервопривод воздушной заслонки?
  • 0

#7507
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений

Хочу приобрести rx 350, 2007 года. Авто нашли в США, прислали фотографии, на фотографиях на руле кнопки только с одной стороны и дисплей узкий как на rx330. В описании самой модели 350 везде указан широкий дисплей с навигатором и кнопки руля с обеих сторон. Других отличий (кроме объема и года выпуска) между rx 330 и rx 350 я не замечала.
Может кто-нибудь подскажет, чем они отличаются? И узкий дисплей на rx350 это нормально или нет?

Экран (если есть) получше. Экран идет в комплектации с навигацией. СД-чейнджер поддерживает mp3. После коплектации с нави идет коплектация с Марком Левинсоном, а в самой полной еще потолочный ДВД для задних пассажиров. Кнопки справа на руле - управление музыкой, слева - телефоном через блутуз. По-моему, еще размер дисков для верхних коплектаций 18 дюймов

Сообщение отредактировал Integral1: 31.08.2010, 22:16:35

  • 0

#7508
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений




Добрый вечер, не подскажите, в чем проблема: на ES300 (2003) перестал работать спидометр и постоянно горит "brake" и "check". Спасибо.


спидометр может не работать из-за датчека скорости, на АКПП...


Датчик скорости заменили, но спидометр все равно не работает. Говорят проблема в ABS...

сделайте комп диагностику


Не подскажет кто-нибудь, где в Алматы есть грамотное сто для Лексус?
  • 0

#7509
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений





Добрый вечер, не подскажите, в чем проблема: на ES300 (2003) перестал работать спидометр и постоянно горит "brake" и "check". Спасибо.


спидометр может не работать из-за датчека скорости, на АКПП...


Датчик скорости заменили, но спидометр все равно не работает. Говорят проблема в ABS...

сделайте комп диагностику


Не подскажет кто-нибудь, где в Алматы есть грамотное сто для Лексус?

Вот по этому номеру обратитесь 87073507096 помогут.
  • 0

#7510
Z823

Z823
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Добрый день. Не подскажете: можно ли накладку на задний бампер от рестайлового RX300 поставить на дорестайловый RX300? Я посмотрел вроде бы бампера не отличаются и выемки под накладку нет.
  • 0

#7511
Kasym81

Kasym81
  • Гость
  • 45 сообщений


Привет всем!
Принимайте в свои ряды!
Lexus RX 330 2004 GCC Specification
Прошерстил ветку, но....нужного пока не нашел...
вопрос в студию - никто не озадачивался заменой родного блока розжига ксенона (слева)? Есть ли смысл заказывать родной (235$) или все таки можно ставить made in china, кто подскажет?


Поздравляю! Как ощущения от 330? Какой бензин льете?

Бензин еще арабский, пока только растаможил, УДП еще на учет не ставят, ждут подтверждение с таможни, вот уже почти две недели. Заказал в TSP блок ксенона, жду прихода. Еще попутно вопрос, может кто знает, почему то температура охлаждающей жидкости медленно поднимается - что это? особенности адаптации для жаркого арабского климата? И еще, кто менял лампочку габаритов на задней двери? нужно ли снимать заднюю панель полностью? Спасибо всем заранее!
  • 0

#7512
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

И еще, кто менял лампочку габаритов на задней двери? нужно ли снимать заднюю панель полностью? Спасибо всем заранее!


вот тут меняют на первый RX. Думаю замена лампочек на твой аппарат должна происходить также, без разбора панели.

Сообщение отредактировал Drug: 03.09.2010, 10:56:28

  • 0

#7513
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Хочу приобрести rx 350, 2007 года. Авто нашли в США, прислали фотографии, на фотографиях на руле кнопки только с одной стороны и дисплей узкий как на rx330. В описании самой модели 350 везде указан широкий дисплей с навигатором и кнопки руля с обеих сторон. Других отличий (кроме объема и года выпуска) между rx 330 и rx 350 я не замечала.
Может кто-нибудь подскажет, чем они отличаются? И узкий дисплей на rx350 это нормально или нет?

Экран (если есть) получше. Экран идет в комплектации с навигацией. СД-чейнджер поддерживает mp3. После коплектации с нави идет коплектация с Марком Левинсоном, а в самой полной еще потолочный ДВД для задних пассажиров. Кнопки справа на руле - управление музыкой, слева - телефоном через блутуз. По-моему, еще размер дисков для верхних коплектаций 18 дюймов

Если вы не совсем разбираетесь в комплектациях RX350, тогда не вводите людей в заблуждение. RX350 как и RX330 делятся на полноприводный и на передний привод. А остальное - это дополнительные опции. Все RX350 (независимо от NAVi) читают формат MP3 и WMA (RX330 нет, даже если есть NAVi), кнопки на руле справа - управление телефоном (это для опции с навигацией), слева - музыкой (у всех). DVD на потолке можно приспособить куда угодно также как и на подголовниках. Насчет размера дисков - это миф.
  • 0

#7514
Z823

Z823
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Друзья, а кто нибудь менял габаритную лампочку на передних фарах на rx300 (находится в самом углу). И по поводу накладки так никто и не ответил.
  • 0

#7515
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Друзья, а кто нибудь менял габаритную лампочку на передних фарах на rx300 (находится в самом углу). И по поводу накладки так никто и не ответил.

доступ из подкрылка,крайне не удобно
  • 0

#7516
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет!
Ребята, нужна гофра на глушитель Lexus RX-300,
подскажите где купить б/у?
  • 0

#7517
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Всем привет!
Ребята, нужна гофра на глушитель Lexus RX-300,
подскажите где купить б/у?

Лучше купить на базаре(только двойную)и вварить .Проще и дешевле.двойные нормально ходят если хорошо ввареные
  • 0

#7518
Integral1

Integral1
  • Гость
  • 43 сообщений


Экран (если есть) получше. Экран идет в комплектации с навигацией. СД-чейнджер поддерживает mp3. После коплектации с нави идет коплектация с Марком Левинсоном, а в самой полной еще потолочный ДВД для задних пассажиров. Кнопки справа на руле - управление музыкой, слева - телефоном через блутуз. По-моему, еще размер дисков для верхних коплектаций 18 дюймов

Если вы не совсем разбираетесь в комплектациях RX350, тогда не вводите людей в заблуждение. RX350 как и RX330 делятся на полноприводный и на передний привод. А остальное - это дополнительные опции. Все RX350 (независимо от NAVi) читают формат MP3 и WMA (RX330 нет, даже если есть NAVi), кнопки на руле справа - управление телефоном (это для опции с навигацией), слева - музыкой (у всех). DVD на потолке можно приспособить куда угодно также как и на подголовниках. Насчет размера дисков - это миф.

Не понял, что за наезд? Есть вещи, которых нет в стандарте. Можно их называть опциями, можно коплектациями - суть не меняется.
Что, на 350 везде есть экран? И если есть, у него разрешение такое же , как у 330?

RX350 как и RX330 делятся на полноприводный и на передний привод.

Пипец. Отличие 350 от 330.

Все RX350 (независимо от NAVi) читают формат MP3 и WMA (RX330 нет, даже если есть NAVi)

Повтор

кнопки на руле справа - управление телефоном (это для опции с навигацией), слева - музыкой

Тут я перепутал право и лево. Бывает

DVD на потолке можно приспособить куда угодно также как и на подголовниках

Можно, но есть опция (пакет) с ДВД плэйером, установленным изготовителем. Как и Левинсон.

Насчет размера дисков - это миф.

Специально посмотрел - это не миф. www.intellichoice.com/1-12-2007-19554-3/2007-lexus-rx-350-awd-4dr-suv-packages.html - в разделе tyres
  • 0

#7519
aolise

aolise
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Integral1 на 350 левинзон это и есть двд. а остальные просто называаются Lexus и имеют 6тизарядный МП3 чейнджер.кстати на 350 без экрана и без навигации все равно установлен МП3 ченйджер.
а еще не видел ни одного 350 кроме официальных в россии на 17 колесах.

кстати MeRinoS правильно написал про то что и 330 и 350 имеют передний и полный привод.в 330 отсутствует вискомуфта в системе полного привода.в 350 ее вернули на место как и было в 300.а еще в 330 стоит в грм ремень, а в 350 уже цепь.
  • 0

#7520
Adil E

Adil E
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Всем привет!
Ребята, нужна гофра на глушитель Lexus RX-300,
подскажите где купить б/у?

Лучше купить на базаре(только двойную)и вварить .Проще и дешевле.двойные нормально ходят если хорошо ввареные

Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.