Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#681
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Лямбды дохнут от нашего бензина...

спасибо за ответ!
я так и предполагала - ну что за гадский бензин у нас



Попробуй в Синойле, у меня лампочка тоже горела потом там заправился 96 и всё ОК


БМВ гораздо прихотливеее!!! уж поверьте опыт вождения на разных видах БМВ довольно большой!!!

я и пересела на Лексус, потому что она требует меньшего внимания и хлопот
и машинкой этой очень довольна- оправдала она ожидания мои- - единственное вот согласна с Шоколадницей - радиус разворота у неё отвратительный просто

Я тож катался на БМВ :) До сих пор иногда катаюсь. Проблем не было особых..


У меня X5 была 92 лил вобще никаких проблем небыо также 523i была тоже с бензином всё нормально было.

#682
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Лексусоводы, подскажите, кто может. У отца ES30, 2002 года, есть ключ которым дверь открывать надо всунув ключ в замок.
Так вот, как можно узнать или приобрести ключ с пультом (как оригинальный), чтобы непариться как л... открывая дверь дедовским способом. Походу родной ключ-с пультом потеряли када везли машинку со штатов.
2 Taparet. А в КарСити можно купить ключ, прошить его и чтоб он открывал дверь с пульта?

Спасибо за ответы.
  • 0

#683
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

Лексусоводы, подскажите, кто может. У отца ES30, 2002 года, есть ключ которым дверь открывать надо всунув ключ в замок.
Так вот, как можно узнать или приобрести ключ с пультом (как оригинальный), чтобы непариться как л... открывая дверь дедовским способом. Походу родной ключ-с пультом потеряли када везли машинку со штатов.
2 Taparet. А в КарСити можно купить ключ, прошить его и чтоб он открывал дверь с пульта?

Спасибо за ответы.



Установи Magicar и всё тут, я вот установил вобще очень доволен!

#684
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений



недавно меняла салонный фильтр, - кондиционер стал задува-а-атьь, только ремень удерживает за сиденьем :)
обошелся в 8100 в карсити)

скооолько ? :D
его красная цена 47 баксов ! :D
опупели в карсити ваще...


Фильтры разные я брал как то за 2500. Угольный выкинул вообще нафиг. толку от него все равно не чуствую.
  • 0

#685
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Попробуй в Синойле, у меня лампочка тоже горела потом там заправился 96 и всё ОК


спасибо за совет - попробую.
а вообще - я вот всю ветку прочитала - так и не пришла к выводу какой же лучше в Лекс заправлять - 92 или 96-й?

а с БМВ мне видимо не везло - поэтому пока от них отказалась
  • 0

#686
Saburahi

Saburahi
  • Гость
  • 38 сообщений


Лексусоводы, подскажите, кто может. У отца ES30, 2002 года, есть ключ которым дверь открывать надо всунув ключ в замок.
Так вот, как можно узнать или приобрести ключ с пультом (как оригинальный), чтобы непариться как л... открывая дверь дедовским способом. Походу родной ключ-с пультом потеряли када везли машинку со штатов.
2 Taparet. А в КарСити можно купить ключ, прошить его и чтоб он открывал дверь с пульта?

Спасибо за ответы.



Установи Magicar и всё тут, я вот установил вобще очень доволен!

Или Томагавк, я тоже дюже доволен. :) Стоимость покупки и установки около 200-250 баксов, в зависимости где брать и устанавливать.
  • 0

#687
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Насчет корпуса ключа можно вообще не париться. Сейчас в кар-сити их на любой вкус. Просто заменить корпус и все. Ничего перепрошивать не надо.
Вот у меня только один суб-ключ. Надо искать где подешевле можно сделать мастер. У официалов говорят 80 тыщ. На ебэе нашел за 100 уев. Tarapet, а ты не в курсе примерный порядок цен по мастер-ключам в кар-сити? Ехать далеко(

мастер ключ я так понял это готовый ключ с иммобилайзером (болванка)... Если да, то я спрашивал, сказали 70-90 $ + 20-30 прошивка.

#688
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Лексусоводы, подскажите, кто может. У отца ES30, 2002 года, есть ключ которым дверь открывать надо всунув ключ в замок.
Так вот, как можно узнать или приобрести ключ с пультом (как оригинальный), чтобы непариться как л... открывая дверь дедовским способом. Походу родной ключ-с пультом потеряли када везли машинку со штатов.
2 Taparet. А в КарСити можно купить ключ, прошить его и чтоб он открывал дверь с пульта?

Спасибо за ответы.

Покупаете ключ болванку на Кар Сити, или где еще возьмете, затем звоните сюда
Программирование электронных ключей зажигания с ЧИП. Отключение иммобилайзеров, компьютерная диагностика.РЕМОНТ ВПРЫСКА,электропроводки. (8-701) 3773103, 279-59-08.
и будет вам счастье

#689
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений


Лексусоводы, подскажите, кто может. У отца ES30, 2002 года, есть ключ которым дверь открывать надо всунув ключ в замок.
Так вот, как можно узнать или приобрести ключ с пультом (как оригинальный), чтобы непариться как л... открывая дверь дедовским способом. Походу родной ключ-с пультом потеряли када везли машинку со штатов.
2 Taparet. А в КарСити можно купить ключ, прошить его и чтоб он открывал дверь с пульта?

Спасибо за ответы.

Покупаете ключ болванку на Кар Сити, или где еще возьмете, затем звоните сюда
Программирование электронных ключей зажигания с ЧИП. Отключение иммобилайзеров, компьютерная диагностика.РЕМОНТ ВПРЫСКА,электропроводки. (8-701) 3773103, 279-59-08.
и будет вам счастье

Вот еще
1.Вскрытие автозамков, ремонт и восстановление ключей, автозамков, круглосуточно, (8-702) 4249945, 327-01-27.
2.Программирование электронных ключей зажигания с чип. Дубликаты. Разблокирование, отключение иммобилайзеров, (8-701) 7202874, (8-777) 2266498.
3.Вскрытие, ремонт автозамков, ключи с чипом, 296-95-29


:)

#690
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Taparet рулит во всём :D молодец :)

Кстати где лучше махнуть масло? И ещё один вопрос у жены рафик пршёл с крутейшими дисками, R 17 может каму нужны, дёшево отдам.

#691
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Taparet рулит во всём :D молодец :)

Кстати где лучше махнуть масло? И ещё один вопрос у жены рафик пршёл с крутейшими дисками, R 17 может каму нужны, дёшево отдам.

тафай мне диски
  • 0

#692
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений
Давай вечерком пдезжай, смотри. Диски на самом деле классные, жалко что рав4 на этих дисках как на лыжах.

#693
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Привет, всем. вроде вступал в этот клуб... но че-то в списках себя не вижу :)
  • 0

#694
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений



недавно меняла салонный фильтр, - кондиционер стал задува-а-атьь, только ремень удерживает за сиденьем :)
обошелся в 8100 в карсити)

скооолько ? :D
его красная цена 47 баксов ! :D
опупели в карсити ваще...


TSPшный фильт, - угольный. Был еще простой бумажный за 6000.
А может как девушке впарили подороже)

ЗЫ
чем протираете загрязненные места на светлом кожаном салоне?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.08.2008, 18:09:12

  • 0

#695
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
чем протираете загрязненные места на светлом кожаном салоне?!
[/quote]
хороший вопрос :)
  • 0

#696
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

хороший вопрос :D


а если по существу?! :)
  • 0

#697
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
у меня еще один вопрос... бывает, едишь и держишь одну определенную скорость, внезапно коробка как дернется, с таким "кыыырк" звуком, длиною где-то в секунду. Я так предполагаю, это переключение с одной скорости автомата на другую не очень плавное. Масло в коробке менять?!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.08.2008, 18:47:25

  • 0

#698
fagot_бегемот

fagot_бегемот

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 501 сообщений

у меня еще один вопрос... бывает, едишь и держишь одну определенную скорость, внезапно коробка как дернется, с таким "кыыырк" звуком, длиною где-то в секунду. Я так предполагаю, это переключение с одной скорости автомата на другую не очень плавное. Масло в коробке менять?!


Да нет просто коробку поменять и всё, делов то :)

#699
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений




недавно меняла салонный фильтр, - кондиционер стал задува-а-атьь, только ремень удерживает за сиденьем :)
обошелся в 8100 в карсити)

скооолько ? :D
его красная цена 47 баксов ! :D
опупели в карсити ваще...


TSPшный фильт, - угольный. Был еще простой бумажный за 6000.
А может как девушке впарили подороже)

ЗЫ
чем протираете загрязненные места на светлом кожаном салоне?!

Там же в Кар Сити купил себе вот это средство, после него, кожа как новая и мягкая...
http://www.aga-autom...art/Itemid,142/
советую....

#700
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Taparet рулит во всём :D молодец :)

Кстати где лучше махнуть масло? И ещё один вопрос у жены рафик пршёл с крутейшими дисками, R 17 может каму нужны, дёшево отдам.

Сенкс... По поводу масла... Перед отъездом в Ацтану, поменял все масла и жидкости. Короче... Заходим в Кар сити с центрального входа, сразу поворачиваем направо, там есть бутик где очень много продается маслов и фильтров и разной косметики, размером как 2 бутика. Покупаем у него масло, он дает бирку на бесплатную замену, скажите что нужен Саша (кажется)... Он сидит в районе въезда на Каменку... Мужик меняет на совесть, быстро и очень оперативно, масло в коробке автомат меняет за 5000 в течении 40 минут... антифриз мне поменял за 15 минут, причем сразу выдавил воздух, печка заработала сразу... Советую...


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.