Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#661
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Должна работать только в положении P (parking)
  • 0

#662
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

Ничего себе отвлекся 16,33 - 13,59 ;)

думаю напишу... А потом позвали на совещание, когда стал писать, оказалось уже ответили!

#663
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Память работает только в положении D. По крайней мере у меня так.

Наверное, все таки в положении P (parking), т.к. когда сиденье перенастраивается под вас, то коснувшись ногой педали тормоза-вы автоматически останавливаете процесс.
  • 0

#664
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

1.Taparet
GS 300, 2000, серебро
...

37. JDE
GS 300, 1998 год, серебро


38. IMAGINATION,
RX 330, 2004

Всем Бонжур! ;))

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.08.2008, 00:37:47

  • 0

#665
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
у меня ключ сломался, тот который с иммобилайзером( пластмасса треснула, замотала скотчем, но это временно решение(
где можно починить?! или новый покупать?!
  • 0

#666
Taparet

Taparet

    Читатель

  • Забанен
  • 1 567 сообщений

у меня ключ сломался, тот который с иммобилайзером( пластмасса треснула, замотала скотчем, но это временно решение(
где можно починить?! или новый покупать?!

Поздравляю в ступление нашего клуба! Хотелось бы чтобы Вы проголосовали за создание отдельной ветки Lexus http://vse.kz/index....171711.Голосуем!
Вам необходимо съездить на CarSity там в любом из официальных(фирменных) бутиков Тойота продаются такие ключи с иммобилайзером, они же Вам и перепрошьют, а перед входом парень вытачивает такие ключи. Только не обращайтесь в ТСП! Там на порядок дороже!

#667
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
приветик всем!!

за отдельную ветку - я уже проголосовала, а теперь прошу принять с свои ряды любителей Лексусов!!

39. Lisenok

Lexus RX300 конец 2000г.
цвет белый - серебристый

у меня, кстати, тоже ключ сломанный- слышала, что это слабое место Лексусов.
надо съездить сделать, да руки все не доходят.
и вопросик - у меня только один ключ в наличии, мало ли что - не хочется рисковать - не подскажете где можно сделать еще один экземпляр?

вчера загорелся датчик неисправностей- сделала диагностику - выяснилось, что проблема с лямбда-зонд № 1 и 2.
на будущее для себя - кто знает - от чего могла возникнуть такая неисправность?

Сообщение отредактировал Lisenok: 13.08.2008, 10:35:04

  • 0

#668
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Память работает только в положении P


приветик всем!!

за отдельную ветку - я уже проголосовала, а теперь прошу принять с свои ряды любителей Лексусов!!

39. Lisenok

Lexus RX300 конец 2000г.
цвет белый - серебристый

у меня, кстати, тоже ключ сломанный- слышала, что это слабое место Лексусов.
надо съездить сделать, да руки все не доходят.
и вопросик - у меня только один ключ в наличии, мало ли что - не хочется рисковать - не подскажете где можно сделать еще один экземпляр?

вчера загорелся датчик неисправностей- сделала диагностику - выяснилось, что проблема с лямда-зонд № 1 и 2.
на будущее для себя - кто знает - от чего могла возникнуть такая неисправность?

Лямбды дохнут от нашего бензина...
  • 0

#669
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений


у меня ключ сломался, тот который с иммобилайзером( пластмасса треснула, замотала скотчем, но это временно решение(
где можно починить?! или новый покупать?!

Поздравляю в ступление нашего клуба! Хотелось бы чтобы Вы проголосовали за создание отдельной ветки Lexus http://vse.kz/index....171711.Голосуем!
Вам необходимо съездить на CarSity там в любом из официальных(фирменных) бутиков Тойота продаются такие ключи с иммобилайзером, они же Вам и перепрошьют, а перед входом парень вытачивает такие ключи. Только не обращайтесь в ТСП! Там на порядок дороже!


спасибо за наводку))
уже проголосовала :)

недавно меняла салонный фильтр, - кондиционер стал задува-а-атьь, только ремень удерживает за сиденьем ;)
обошелся в 8100 в карсити)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 13.08.2008, 10:17:09

  • 0

#670
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Лямбды дохнут от нашего бензина...

спасибо за ответ!
я так и предполагала - ну что за гадский бензин у нас

Сообщение отредактировал Boris4runner: 13.08.2008, 13:46:14

  • 0

#671
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Должна работать только в положении P (parking)

Само собой ;) Запарился :)
  • 0

#672
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Нормальный у нас бензин. Просто нужно заправляться в нормальных местах..
  • 0

#673
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Как можно сравнить РХ и ИС? Чем лучше? Просто интересно...
Ну просто больше нравится и всё, если тащишся по ИС это твоё право. Как говарится на вкус и цвет товарищей нет ;)
Мне нравятся почти все машины лексус от is до lx, кроме sc. Просто было интересно, каким образом можно сравнить несравнимое. Теперь понятно...

не, про сравнение речи не идет, просто на IS не подкопил есче, хотя сама суть небольшого авто класса люкс, тем паче для наших загруженных городских дорог, очень и очень актуальна... а за рэкс хотелось услышать мнение владельцев, есть ли слабые стороны и т.п. спасибо всем за комменты
  • 0

#674
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Нормальный у нас бензин. Просто нужно заправляться в нормальных местах..


я заправляюсь всегда в одном и том же месте уже много лет - с заправками никогда не экспериментирую.
Если учесть, что до лексуса ездила на БМВ, которая более прихотлива к качеству бензина, то даже тогда не было проблем, а сейчас вот возникла. Хотя заправка та же, что и всегда

так что похоже и в нормальных местах иногда бывают проблемы!
  • 0

#675
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
БМВ более прихотлива?? :)

Может есть у кого кассета для чейнджера дорестайл? По колёсам 6000 стоят.. ;)
  • 0

#676
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

недавно меняла салонный фильтр, - кондиционер стал задува-а-атьь, только ремень удерживает за сиденьем ;)
обошелся в 8100 в карсити)

скооолько ? :)
его красная цена 47 баксов ! :)
опупели в карсити ваще...
  • 0

#677
Шоколадница

Шоколадница
  • Частый гость
  • 93 сообщений

не, про сравнение речи не идет, просто на IS не подкопил есче, хотя сама суть небольшого авто класса люкс, тем паче для наших загруженных городских дорог, очень и очень актуальна... а за рэкс хотелось услышать мнение владельцев, есть ли слабые стороны и т.п. спасибо всем за комменты

Радиус разворота оооочень большой, в остальном вродь все ок
  • 0

#678
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

БМВ более прихотлива?? :D

Может есть у кого кассета для чейнджера дорестайл? По колёсам 6000 стоят.. :)



БМВ гораздо прихотливеее!!! уж поверьте опыт вождения на разных видах БМВ довольно большой!!!

я и пересела на Лексус, потому что она требует меньшего внимания и хлопот
и машинкой этой очень довольна- оправдала она ожидания мои- - единственное вот согласна с Шоколадницей - радиус разворота у неё отвратительный просто
  • 0

#679
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Насчет корпуса ключа можно вообще не париться. Сейчас в кар-сити их на любой вкус. Просто заменить корпус и все. Ничего перепрошивать не надо.
Вот у меня только один суб-ключ. Надо искать где подешевле можно сделать мастер. У официалов говорят 80 тыщ. На ебэе нашел за 100 уев. Tarapet, а ты не в курсе примерный порядок цен по мастер-ключам в кар-сити? Ехать далеко(
  • 0

#680
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

БМВ гораздо прихотливеее!!! уж поверьте опыт вождения на разных видах БМВ довольно большой!!!

я и пересела на Лексус, потому что она требует меньшего внимания и хлопот
и машинкой этой очень довольна- оправдала она ожидания мои- - единственное вот согласна с Шоколадницей - радиус разворота у неё отвратительный просто

Я тож катался на БМВ :) До сих пор иногда катаюсь. Проблем не было особых..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.