Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#6441
Muke

Muke
  • Гость
  • 8 сообщений

2 Muke
замена масла + масло Тайп 4 Тойота обходится за 17 000 тг. на GS-ах фильтр промывается. как там на ES-ах с фильтром не знаю, скорее всего фильтр тоже нужно купить



Все понятно, спасибо огромное.
  • 0

#6442
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
2 Neza здорово,сайт скоро заработает?
  • 0

#6443
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто
подскажите пожалуйста на какую доплату рассчитывать от продажи RX300 (2001 г,идеально состояние) на 350, можно бу, но тоже в идеальном состоянии.

#6444
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

2 Neza здорово,сайт скоро заработает?


ответил в лс
  • 0

#6445
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

подскажите пожалуйста на какую доплату рассчитывать от продажи RX300 (2001 г,идеально состояние) на 350, можно бу, но тоже в идеальном состоянии.

Минимум 20 0000 $ (проверено на личном опыте). :smoke:
  • 0

#6446
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


подскажите пожалуйста на какую доплату рассчитывать от продажи RX300 (2001 г,идеально состояние) на 350, можно бу, но тоже в идеальном состоянии.

Минимум 20 0000 $ (проверено на личном опыте). :smoke:

Спасибо, быстро продали свою машинку и нашли хороший вариант? Они сейчас вообще продаются или же дать объявление на вариант обмена?

#6447
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


подскажите пожалуйста на какую доплату рассчитывать от продажи RX300 (2001 г,идеально состояние) на 350, можно бу, но тоже в идеальном состоянии.

Минимум 20 0000 $ (проверено на личном опыте). :smoke:

даже мин не 20, а 25
  • 0

#6448
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений



подскажите пожалуйста на какую доплату рассчитывать от продажи RX300 (2001 г,идеально состояние) на 350, можно бу, но тоже в идеальном состоянии.

Минимум 20 0000 $ (проверено на личном опыте). :smoke:

Спасибо, быстро продали свою машинку и нашли хороший вариант? Они сейчас вообще продаются или же дать объявление на вариант обмена?

Конечно лучше когда есть нал на руках
  • 0

#6449
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Спасибо, быстро продали свою машинку и нашли хороший вариант? Они сейчас вообще продаются или же дать объявление на вариант обмена?

Ага, еще в октябре прошлого года, когда заговорили о повышении таможни. RX350, судя по "Колесам" продаются, но цены уже не те, что были в прошлом году, подорожали как минимум на 5-6 штук. :smoke:
Вариант с обменом ИМХО не прокатит (это типа лотереи, вероятность крупного выигрыша всегда одинакова и не зависит от того, купили вы билет или нет), проще продать свою, добавить и купить новую.

Сообщение отредактировал ufa: 03.04.2010, 13:04:55

  • 0

#6450
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
одна знакомая продает свой RX330, год 2006, самая полная комплектация. кажется араб.
цена - 40к.
  • 0

#6451
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем саламалейкум. На днях взял лексус 2000 года зеленый европеец. Теперь в ваши ряды. После покупки сразу возникла проблема. Из под капота стал идти писк и трес. На панели загорелись лампочки АБС ESP восклицательный знак. Говорят что главный тормозной цилиндр полетел. В тойоте центре сказали деталь+работа=500 000 тенге :rolleyes: Что посоветуете???
  • 0

#6452
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Всем саламалейкум. На днях взял лексус 2000 года зеленый европеец. Теперь в ваши ряды. После покупки сразу возникла проблема. Из под капота стал идти писк и трес. На панели загорелись лампочки АБС ESP восклицательный знак. Говорят что главный тормозной цилиндр полетел. В тойоте центре сказали деталь+работа=500 000 тенге :rolleyes: Что посоветуете???

Алейкум! что то крутовато попробуй в арсенал заехать что скажут или искать на разборе б/у

Сообщение отредактировал Tailer: 03.04.2010, 20:39:07

  • 0

#6453
Thermadyne

Thermadyne
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А при чем здесь главный тормозной цилиндр ? Вам должны были озвучить коды ошибок по системам от которых загорелись лампы неисправностей, а после этого доказать, что причина кроется в выходе из строя какого либо устройства.
  • 0

#6454
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
завтра поеду на разборы или попробую найти умельца (телефон уже дали - говорят чудеса творит). Потом все опишу. Я думаю не у меня одного такая проблема.
  • 0

#6455
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ну что разобрался с водой?

открутил задние фонари......протёр всё, намазал герметикои....надеюсь поможет.
завтра пойду проверять, на наличие протекания!

ЗЫ так легко задние фонари снимаются, удивило...
  • 0

#6456
yura903

yura903
  • Гость
  • 18 сообщений
Не подскажете, где можно перевести шаг радио на RX?
  • 0

#6457
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Не подскажете, где можно перевести шаг радио на RX?

несколько страниц назад обсуждалась тема,даже тел есть
  • 0

#6458
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Ну что разобрался с водой?

открутил задние фонари......протёр всё, намазал герметикои....надеюсь поможет.
завтра пойду проверять, на наличие протекания!

ЗЫ так легко задние фонари снимаются, удивило...

А там что у тебя дырки открытые были?
Ну давай удачи!
  • 0

#6459
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
У меня что не выходные так проблемы , на днях машина не заводится , стартер крутит , а тачка не заводится. Вот что за напасть, я думаю что бензонасос накрылся, у кого какие версии есть?
  • 0

#6460
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

У меня что не выходные так проблемы , на днях машина не заводится , стартер крутит , а тачка не заводится. Вот что за напасть, я думаю что бензонасос накрылся, у кого какие версии есть?

думаю что для начала надо проверить приходит ли питание на предохранительи целый он сам. так же если есть реле на него посмотреть а потом мона и в бак лесть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.