Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#5001
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Давай послушаем. Тут у меня есть предложение наклеить стикер на крышке бензобака и еще на заднем стекле посередине


и тут остапа панесло.... )) :-)




Ладно-ладно))) Сам что предлагаешь?
  • 0

#5002
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Люблю Toyota/Lexys за то, что на форумах самая большая проблема является определение места куда клеить наклейку или большая проблема-какое масло лить. :D А на других, жуть.


Практичность никак не скроешь :-)
  • 0

#5003
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
может действительно карточки сделаем? хотя если наклейка будет не кричащей, то можно и наклейку куда-нибудь налепить..
  • 0

#5004
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ребята, не подскажете что за ерунда, печка на водителя пашет, а на пассажиров передних и задних холодный воздух дует? У друга на GSII 2000г., только купил, не можем понять что за...
  • 0

#5005
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

может действительно карточки сделаем? хотя если наклейка будет не кричащей, то можно и наклейку куда-нибудь налепить..

думаю, что у карточек и наклеек немного разные назначения. Карточки - для пользования всякого рода дисконтами и накопилками (можно даже магнитные или чиповые замутить), а наклейка - для опознавания своих в городе и привлечения внимания к клубу других владельцев лексусов (да и вообще наклейка на авто - большая реклама нашего клуба, особенно если она на заднем лобовом с учетом наших пробок).
Может это должно быть что-то наподобие техосмотра - карточка в кармане, наклейка на стекле?
  • 0

#5006
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


может действительно карточки сделаем? хотя если наклейка будет не кричащей, то можно и наклейку куда-нибудь налепить..

думаю, что у карточек и наклеек немного разные назначения. Карточки - для пользования всякого рода дисконтами и накопилками (можно даже магнитные или чиповые замутить), а наклейка - для опознавания своих в городе и привлечения внимания к клубу других владельцев лексусов (да и вообще наклейка на авто - большая реклама нашего клуба, особенно если она на заднем лобовом с учетом наших пробок).
Может это должно быть что-то наподобие техосмотра - карточка в кармане, наклейка на стекле?

Ребят,вообще то наклейки есть уже у нас с лого Лексус клуба)
Зачем все снова поднимать,просто можно же заказать и все!
ИМХО:лучше придумать с этим же лого дисконтные карты!!!
  • 0

#5007
[OnAir]

[OnAir]
  • Гость
  • 7 сообщений
Любителям Lexusовых или "Законных" Привет! У меня IS 300, 2002 , темно-серый
  • 0

#5008
[OnAir]

[OnAir]
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопросов много , вот например , хо4у поменять штатную "голову" диски не кушает , да и радио "не4ет" - Но Звук!!!
  • 0

#5009
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



может действительно карточки сделаем? хотя если наклейка будет не кричащей, то можно и наклейку куда-нибудь налепить..

думаю, что у карточек и наклеек немного разные назначения. Карточки - для пользования всякого рода дисконтами и накопилками (можно даже магнитные или чиповые замутить), а наклейка - для опознавания своих в городе и привлечения внимания к клубу других владельцев лексусов (да и вообще наклейка на авто - большая реклама нашего клуба, особенно если она на заднем лобовом с учетом наших пробок).
Может это должно быть что-то наподобие техосмотра - карточка в кармане, наклейка на стекле?

Ребят,вообще то наклейки есть уже у нас с лого Лексус клуба)
Зачем все снова поднимать,просто можно же заказать и все!
ИМХО:лучше придумать с этим же лого дисконтные карты!!!

а где можно посмотреть лого?
  • 0

#5010
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

' date='28.10.2009, 11:41' post='10392628']
Вопросов много , вот например , хо4у поменять штатную "голову" диски не кушает , да и радио "не4ет" - Но Звук!!!


на лексусах звук самый-самый, это мое мнение. если будешь менять голову, то качество может упасть...хотя все зависит сколько ты денег врюхаеш в это дело. :)
  • 0

#5011
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

а где можно посмотреть лого?

Вот лого)))
Изображение
у меня наклеено в верхнем левом углу сзади)))
  • 0

#5012
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А есть фото, как это смотрится в реале?
  • 0

#5013
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я так понимаю стареньких с Лексус Клуба никого не осталось, а мы ведь как то встречались клубами...
Лого смотриться у Лексус Клуба прикольно...и видно его хороше и не занимает многго места...
  • 0

#5014
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Ладно-ладно))) Сам что предлагаешь?


мое предложение лого не больше пачки сигарег, лепить на форточки задних дверей.
т.к. изначально была мысль вообще о другой концепции, отсюда и новый домен, и сайт и форум.
никакой связи с старым лексус клубом....

а вот и лого новоявленного клуба:

http://s57.radikal.r...239dc137057.jpg

Изображение
  • 0

#5015
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Вот лого)))

у меня наклеено в верхнем левом углу сзади)))


это конечно сугубо моя точка зрения.... но данное лого больше подходит для стрит-рейсеров подростков ))
не, ну серьозно. следы шин..... забавный не серьозный шрифт.
лексус ассоциируется более серьезнее. даже само наличие красного цвета - никак не связано с брендом лексус. ниодного рекламного проспекта лексус, не видел в красном цвете. сорри за откровение, но ведь у нас конструктивный диалог.
  • 0

#5016
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

' date='28.10.2009, 11:20' post='10392162']
Любителям Lexusовых или "Законных" Привет! У меня IS 300, 2002 , темно-серый


здорова! еще один IS в тусе.... есть фото машины? цвет не графитовый?
  • 0

#5017
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

' date='28.10.2009, 11:41' post='10392628']
Вопросов много , вот например , хо4у поменять штатную "голову" диски не кушает , да и радио "не4ет" - Но Звук!!!


сколкьо видел инсталяций 2-х диновых устройств вместо стоковой головы.... ниразу не видел красивого решения. гармонии нету.

на прошлой встрече обсуждлаи CarLinx, или что-то типа того.... устройство позволяющее использовать USB флешки, через стоковое ГУ.
  • 0

#5018
Corzh

Corzh
  • Гость
  • 6 сообщений

' date='28.10.2009, 11:20' post='10392162']
Любителям Lexusовых или "Законных" Привет! У меня IS 300, 2002 , темно-серый



У меня тож IS300 Ltuned 2002 Серый


у меня тож проблема только диски не читает надо головку почистить
  • 0

#5019
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
2 Neza
твое лого мне нравится. давайте его и наклеим
  • 0

#5020
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

' date='28.10.2009, 11:41' post='10392628']
Вопросов много , вот например , хо4у поменять штатную "голову" диски не кушает , да и радио "не4ет" - Но Звук!!!


сколкьо видел инсталяций 2-х диновых устройств вместо стоковой головы.... ниразу не видел красивого решения. гармонии нету.

на прошлой встрече обсуждлаи CarLinx, или что-то типа того.... устройство позволяющее использовать USB флешки, через стоковое ГУ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.