Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4981
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спасибо Neza! Вот только мне в ЛС тебе закинуть данные не получается, т.к. запрет стоит еще...
  • 0

#4982
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений

На днях обнаружила, что задние ДВД не показывают (просто включаются и экран черный), передний показывает на ручнике, а задние нет. раньше показывали. Машина RX 350 2007 г.в.
куда посоветуете обратиться?


Попробуйте позвонить 8(701)1280100, его Данил зовут, вызывали чинить аппаратуру на дому, вроде сильный мастер. :-)
  • 0

#4983
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
давно читаю ветку, иногда что-нить пописываю, а до сих пор не записался в клуб. Примите меня, gs300-II, 2002, европеец...
  • 0

#4984
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

давно читаю ветку, иногда что-нить пописываю, а до сих пор не записался в клуб. Примите меня, gs300-II, 2002, европеец...

Ты что пересел на Лексус теперь???

Добро пожаловать в клуб)))


  • 0

#4985
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

давно читаю ветку, иногда что-нить пописываю, а до сих пор не записался в клуб. Примите меня, gs300-II, 2002, европеец...



прошу выслать мне в ЛС ваши данные:
1) ник
2) ФИО
3) гос номер
4) марка авто
5) цвет авто
6) год авто
  • 0

#4986
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
нифига нас много стало :(
нужно всем-всем-всем встретится и по городу проехатся :) так сказать от нечего делать :-)
  • 0

#4987
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений


давно читаю ветку, иногда что-нить пописываю, а до сих пор не записался в клуб. Примите меня, gs300-II, 2002, европеец...



прошу выслать мне в ЛС ваши данные:
1) ник
2) ФИО
3) гос номер
4) марка авто
5) цвет авто
6) год авто


салам! кстати, кому там на мойке нужно говорить что ты с ЦТ..для скидки...
  • 0

#4988
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Спасибо Neza! Вот только мне в ЛС тебе закинуть данные не получается, т.к. запрет стоит еще...


Бро, спасибо за емэил... получил данные на почту.
  • 0

#4989
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

нифига нас много стало :(
нужно всем-всем-всем встретится и по городу проехатся :) так сказать от нечего делать :-)


нас уже 14 человек!
из которых ГСов аж 9 штук!
с удовольствием бы покатался по городу.... а лучше по миниБАКАДУ. т.е. альфараби-саина-рыскулова-суюнбая-фурманова..... начиная с места нашего сбора.

предлагаю организовать покатушки в честь запуска нашего сайта! который будет скоро доступен...
  • 0

#4990
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Спасибо Neza! Вот только мне в ЛС тебе закинуть данные не получается, т.к. запрет стоит еще...


Бро, спасибо за емэил... получил данные на почту.


ОК! Нет проблем! Если что пишите, помогу чем могу так сказать!

Кстати, если кто то хочет покрасить свой :-) лексус :( в матовый, есть местечко, сделают со скидкой и гарантией!!! На мою машину насчитали 1200$, думаю выгодное предложение.

P.S. Меня можешь вписать в льготный список автомойки))) Черный цвет как никак)))
  • 0

#4991
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

салам! кстати, кому там на мойке нужно говорить что ты с ЦТ..для скидки...


сегодя согласую механизм получения скидки.... т.к. у нас нет никаких знаков отличия кроме гос номеров на машинах.



возвращаяюсь к знакам отилчия... прошу ответить на вопрос:

лого клуба, размером не больше 6 см х 4 см, наклеили бы на автомобиль? например на заднее стекло (внизу).


самое то.... чтобы идентифицировать нас, и в то же время не кричащий стикер, который не гармонирует с авто. это же лексус.... а не хонда ))) нам не нужно никаких лишних деталей.... чисто для своих.
на ГСе например, можно наклеить на форточке задних дверей. ну это так.... для примера.
  • 0

#4992
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений


нифига нас много стало :D
нужно всем-всем-всем встретится и по городу проехатся ;) так сказать от нечего делать :-)


нас уже 14 человек!
из которых ГСов аж 9 штук!
с удовольствием бы покатался по городу.... а лучше по миниБАКАДУ. т.е. альфараби-саина-рыскулова-суюнбая-фурманова..... начиная с места нашего сбора.

предлагаю организовать покатушки в честь запуска нашего сайта! который будет скоро доступен...


Кстати, мои друзья на GSII ездят, в общем могу еще 3 человек подтянуть! Будем рассекать бандой, на лексусах!
  • 0

#4993
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

[size=1]Привет всем друзьям! Принимайте ES 350 2008 г.в., черный, full


И еще, когда все лексусоводы собирабтся, тож можно подъехать? :-)



Примите и меня в это сообщество!
RX300 2002 год серебро


Примите и меня RX 300, 99
Спасибо



прошу выслать мне в ЛС ваши данные:
1) ник
2) ФИО
3) гос номер
4) марка авто
5) цвет авто
6) год авто

данные необходимы для регистрации замутки под эгидой www.l-club.kz, скидки на ранее оглашенной мойке.
цена за ГС2, кузов + салон = 800 тенге. думаю весьма выгодное предложение. мойка находится на фурманова-хаджымукана. дальше-больше....

  • 0

#4994
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений



салам! кстати, кому там на мойке нужно говорить что ты с ЦТ..для скидки...


сегодя согласую механизм получения скидки.... т.к. у нас нет никаких знаков отличия кроме гос номеров на машинах.



возвращаяюсь к знакам отилчия... прошу ответить на вопрос:

лого клуба, размером не больше 6 см х 4 см, наклеили бы на автомобиль? например на заднее стекло (внизу).


самое то.... чтобы идентифицировать нас, и в то же время не кричащий стикер, который не гармонирует с авто. это же лексус.... а не хонда ))) нам не нужно никаких лишних деталей.... чисто для своих.
на ГСе например, можно наклеить на форточке задних дверей. ну это так.... для примера.


Хорошая идея! По сколько собираем $ ?
  • 0

#4995
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Хорошая идея! По сколько собираем $ ?


быстро ты... давай мнения послушаем :-)
  • 0

#4996
KZ.ALMATY

KZ.ALMATY
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Хорошая идея! По сколько собираем $ ?


быстро ты... давай мнения послушаем :-)


Давай послушаем. Тут у меня есть предложение наклеить стикер на крышке бензобака и еще на заднем стекле посередине
  • 0

#4997
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Давай послушаем. Тут у меня есть предложение наклеить стикер на крышке бензобака и еще на заднем стекле посередине


и тут остапа панесло.... )) :-)
  • 0

#4998
Aneke

Aneke
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Люблю Toyota/Lexys за то, что на форумах самая большая проблема является определение места куда клеить наклейку или большая проблема-какое масло лить. :-) А на других, жуть.
  • 0

#4999
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Давайте не будем делать наклейки плз...

Может карточки лучше какие нить?
  • 0

#5000
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


давно читаю ветку, иногда что-нить пописываю, а до сих пор не записался в клуб. Примите меня, gs300-II, 2002, европеец...

Ты что пересел на Лексус теперь???

Добро пожаловать в клуб)))


у меня две машины было - камри и лексус, камри продал неделю назад, взял лексус, теперь оба лехусы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.