Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#4921
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ti-mur82,расскажи о машине, год, цвет, американец, европеец? Что делал в машине, какие мысли...
  • 0

#4922
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Кто нить катается на GSII дорестайл (98-01) с тачем? Нужен CD-диск от навигации. У меня нет. По этой причине не фурычит бортовой комп. Приеду скопирую. Или кто знает где в инете мона скачать. Все перерыл. Именно на дорестайловый GS нет. На GS с 2001 уже на DVD как грязи с любыми картами, кроме КЗ. Кстати в России на родную лексусовскую навигацию начина с "Generation 2" давно есть диски. А наши млин тормозят.
  • 0

#4923
ti-mur82

ti-mur82
  • Гость
  • 8 сообщений

ti-mur82,расскажи о машине, год, цвет, американец, европеец? Что делал в машине, какие мысли...


Приобрел недавно, точнее поменял субарь (Аутбак, 2000г, америкос, 2,5, седан) с доплатой. По сравнению с субарем, небо и земля. Снаряд, боюсь давить на педаль газа сильно. Гораздо комфортнее и уверенее себя чуствую в лехусе! Чесно говоря первые дни вылазить из него нехотел. Лехус - 98 г, европеец, цвет синий, без кожи (в отличии от цубаря), ;) без подогрева сидений, короче простой.
Сурпрызы понеслись после 1 км поездки, благо мелоч! Перелитая через рэльсы по дзержинского, пробил колесо, запаска тот же диск, тока резина другая. На след день начала подергиваца, т е со светофора стартуеш, газ давиш, машина неедит и обороты неподнимаются, патом удар и понеслись как угарелый! (Стало страшно) Так и до аварии недалеко, мысли всякие в голову стали лезти: коробка, насас бенза или двиг(маловероятно). Оказалось все просто, попловок в баке глючит, неправельно кол-во бенза в баке паказывает. Банально бенз кончился. Заправился и все хокей! В этот же день обнаружил негорит ближний, ехал домой на дальних. С утра на Кар сити поставил ксенон на ближий, обошлось 7 тыш за все с работой, могу дать тел. Доволен.
Сделал диагностику ходовой на днях, в шоке не я, а жена :laugh: ! От суммы на ремонт. Обе подушки на двиг, подушка на коробку, 2 передних шаровых, 2 салентблока. + замена масла в коробке и двиге, все поменял - жына сказала иди зарабатывай на Саина на свою калясу!
Буду на днях переоформлять.
  • 0

#4924
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Товарищи... завтра четверг, ровно 1 месяц как мы собирались в прошлый раз. Погода шепчет.... поэтому предлагаю встретиться в том же месте, в тот же час.

кстати, прошу выслать мне в ЛС ваши данные:
1) ник
2) ФИО
3) гос номер
4) марка авто
5) цвет авто
6) год авто

данные необходимы для регистрации замутки под эгидой www.l-club.kz, скидки на ранее оглашенной мойке.
цена за ГС2, кузов + салон = 800 тенге. думаю весьма выгодное предложение. мойка находится на фурманова-хаджымукана.


знаю в алмате/казахстане уже есть 2-3 клуба по теме лексус, но что-то не то в них. L-club не сколько клуб... сколько тусовка друзей. будем запускать сайт на подобии www.vdub.kz, только по лексус тематике. будет форум с массой полезной информации. все же на прасторах этой ветки не очень удобно искать нужную инфу. сам с этим сталкивался..... когда надо было найти контакты арсенала и т.д., спасибо Птахе, Батарею.... закинули в ЛС.
вобщем кому интересна данная тема.... велком в новую тусовочку. жду контакты...

в клубе уже есть 3 машинки:
1) gs '99
2) gs '03
3) Is '02...

who is next?
  • 0

#4925
Aneke

Aneke
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Гидроки затучали, причем конкретно, масло шелл наверное г... Может кто присадки лил или только вскрытие?
  • 0

#4926
Ainakylov

Ainakylov
  • Частый гость
  • 79 сообщений
2Bulik у меня ГС 98 европеец, но как то пробовал воткнуть данный диск в СД роом он его нифига не видит, но если сможешь скачать дам без проблем!!!
  • 0

#4927
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
2 Neza
скинул данные в ЛС :lol:

2 All
вчера в Бороде разобрали мне всю левую переднию стойку. посмотрели на амортизатор. он работает, но когда его вытягиваешь до конца появляется стук. Потом мне все собрали и я уехал... и тут прикол: стук из-за которого я приезжал на диагностику и наезжал на ТСП пропал!!! теперь вот незнаю что делать, думаю стук этот может появится снова. но мне нужно ехать в Астану Моторс и доказывать им что ТСП пихает фуфло. но как это делать, если причина пропала :beer:
  • 0

#4928
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

2Bulik у меня ГС 98 европеец, но как то пробовал воткнуть данный диск в СД роом он его нифига не видит, но если сможешь скачать дам без проблем!!!

Вот засада. А как же его скопировать тады? Но все равно скинь в личку контакты. Я с ноутом подъеду попробуем скопировать.
  • 0

#4929
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

вобщем кому интересна данная тема.... велком в новую тусовочку. жду контакты...

в клубе уже есть 3 машинки:
1) gs '99
2) gs '03
3) Is '02...

who is next?

отличная идея)))
Скинула в ЛС :beer:
  • 0

#4930
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
batareika, а что за СТО "Борода"?

Кто что скажет на счет Арсенала, тот что на Сайна/Ташкенской?
  • 0

#4931
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

batareika, а что за СТО "Борода"?

Кто что скажет на счет Арсенала, тот что на Сайна/Ташкенской?


Борода находится на Муканова-Джамбула. у них хорошие ходовики. Они занимаются лифтовкой джипов. Арсенал тоже хорошее СТО, но проста там очень много молодых специалистов. в Арсенале менял ГРМ, работой доволен

Сообщение отредактировал batareika: 22.10.2009, 10:50:06

  • 0

#4932
Corzh

Corzh
  • Гость
  • 6 сообщений
Privet Vsem

budu rad priehat na sedneshniuu vstrechu Lexusovodov )
  • 0

#4933
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
спасибо всем кто скинул контакты в личку... такими темпами далеко пойдем! т-т-т...

хотелось бы добавить,

сегодня встреча на нурлы-тау, в 18-30....
в программе: поехать и затестить мойку.
а потом можно и поужинать.


ps: отпишитесь кто будет... хочу записать CD с очередным модным рэпчеком для L-водов

  • 0

#4934
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
я покидаю ваш клуб надеюсь не надолго, кстати есть левое зеркало б/у в сборе без кожуха, если кого интересует пишите в ЛС

2Neza: у Тайлера или Конторы были гдето списки состоявших в клубе
1.Taparet
GS 300, 2000, серебро

2.Тимсон
LX470, 2007, черный

3. katty_vip
RX350 2007, небесно-голубой металлик

4. Troy@707
ES300 2002, черный

5. Solyaris 83
RX 350 2007, черный

6. Cold_ST
ES300, 1999, черный

7. AxelR
GS300, 2000, черный

8.IrR
LX 470, белый

9.Motion Events
LS460L, 2007, white

10.ArtArt
GS 300, 98 год, серебро

11.GZA
LX 470, 2000 год, чёрный

12.GZA
RX 330, 2005 год, голубой

13.Fella
ES300, 2001, silver

14.Liens
RX 300, 2000, cеребристый

15.TKD
RX300, 2000, серебристый

16.Timka
GS 300, 1998г., чёрный

17. Flashback
RX 300 2001г., темно-серебристый металлик

18. kuzya22
gs300 1999 года, небесно-голобого цвета

19. Саладин
GS300, 1999 г.в. черного цвета

20. Бух-галтер
RX300, 1999г. цвет???

21. sheikh
RX330 черный 2005г.в.

Сообщение отредактировал ~Sharkly~: 22.10.2009, 11:38:16

  • 0

#4935
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений


batareika, а что за СТО "Борода"?

Кто что скажет на счет Арсенала, тот что на Сайна/Ташкенской?


Борода находится на Муканова-Джамбула. у них хорошие ходовики. Они занимаются лифтовкой джипов. Арсенал тоже хорошее СТО, но проста там очень много молодых специалистов. в Арсенале менял ГРМ, работой доволен


Хм... окей, я в Арсенале тоже ГРМ и сальники поменял... но чет у меня там мокровато... вот и замешкался, т.к. планировал там поменять свечи и почистить дроссельную заслонку...
  • 0

#4936
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений



batareika, а что за СТО "Борода"?

Кто что скажет на счет Арсенала, тот что на Сайна/Ташкенской?


Борода находится на Муканова-Джамбула. у них хорошие ходовики. Они занимаются лифтовкой джипов. Арсенал тоже хорошее СТО, но проста там очень много молодых специалистов. в Арсенале менял ГРМ, работой доволен


Хм... окей, я в Арсенале тоже ГРМ и сальники поменял... но чет у меня там мокровато... вот и замешкался, т.к. планировал там поменять свечи и почистить дроссельную заслонку...


если мокровато, то лучше сразу поехать к ним и показать...
благо документы они предоставляют...
  • 0

#4937
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

я покидаю ваш клуб надеюсь не надолго, кстати есть левое зеркало б/у в сборе без кожуха, если кого интересует пишите в ЛС

Что значит надеюсь??? :beer:
Как дела???
Давно тебя не слышала :lol:
  • 0

#4938
MadAlex

MadAlex
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

who is next?


Отправил в ЛС.

P.S. К сожалению, в этот четверг у меня не получится...
  • 0

#4939
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
эх.... жаль что не многолюдно будет сегодня.
но ниче.... нас мало, но мы на лексусах )))

пс: Птах обещал привести какой-то гостя, который ответит на многие интересующие нас вапросы...... видимо родственник Нострадамуса какой-то )))
  • 0

#4940
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

эх.... жаль что не многолюдно будет сегодня.
но ниче.... нас мало, но мы на лексусах )))

пс: Птах обещал привести какой-то гостя, который ответит на многие интересующие нас вапросы...... видимо родственник Нострадамуса какой-то )))


да ну... что за такой всезнающий человек :D ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.