Перейти к содержимому

Фотография

Lexus Часть IОбщая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8521

#2301
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Приветствую всех. Кто подскажет кроме ТехАртСервиса где еще можно в субботу сделать компьютерную диагностику. Загорелся ЧЕК, что странно сам пропал, ошибка насколько мне известно остается в памяти. Клеммы АКБ не сбрасывал...
  • 0

#2302
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений

У нас теперь так в клуб записываются???? Непринят !!!!!!!!!!

Ох как грубо, человек машину купил, делится впечатлениями, взрослые люди на серьезных машинах..ужс..
2 Братишка: у меня такой же.. 2005, AWD, в принцепе живет один сверчек в панеле, но я где то читал что пока исправлять будут, еще 2 -3 поселятся.. )) кароче я смирился.. по маслу у тебя на крышке маслянной написано должно быть 5w30, я кастрол залил, все ок.
  • 0

#2303
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
привет всем!!!Ребят помогите....


У моего соседа Сегодня примерно в 10 утра,по адресу Аносова Шакарима угнали Toyota land cruser PRaDo 2007 года,цвет машины черный, гос номер A700TFM,хозяим машины зашел домой,оставил ключи от машины и сотку в прихожей,через часов 5 обнаружил что нет ни ключей ни сотки,жуть!!!
Все кто,что-либо видел или знает,пишите....


Вознаграждение обязательно!!
  • 0

#2304
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

привет всем!!!Ребят помогите....


У моего соседа Сегодня примерно в 10 утра,по адресу Аносова Шакарима угнали Toyota land cruser PRaDo 2007 года,цвет машины черный, гос номер A700TFM,хозяим машины зашел домой,оставил ключи от машины и сотку в прихожей,через часов 5 обнаружил что нет ни ключей ни сотки,жуть!!!
Все кто,что-либо видел или знает,пишите....


Вознаграждение обязательно!!


Может кто неудачно пошутил! если не ключей и не машины
  • 0

#2305
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


привет всем!!!Ребят помогите....


У моего соседа Сегодня примерно в 10 утра,по адресу Аносова Шакарима угнали Toyota land cruser PRaDo 2007 года,цвет машины черный, гос номер A700TFM,хозяим машины зашел домой,оставил ключи от машины и сотку в прихожей,через часов 5 обнаружил что нет ни ключей ни сотки,жуть!!!
Все кто,что-либо видел или знает,пишите....


Вознаграждение обязательно!!


Может кто неудачно пошутил! если не ключей и не машины

у него дети есть, может кто то из родных,если есть доступ в квартиру :rolleyes:
  • 0

#2306
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
это не похоже на шутку или что-то в этом роде.....до сих пор ищут!! :rolleyes:
  • 0

#2307
Братишка Астахова

Братишка Астахова
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

У нас теперь так в клуб записываются???? Непринят !!!!!!!!!!

Ох как грубо, человек машину купил, делится впечатлениями, взрослые люди на серьезных машинах..ужс..
2 Братишка: у меня такой же.. 2005, AWD, в принцепе живет один сверчек в панеле, но я где то читал что пока исправлять будут, еще 2 -3 поселятся.. )) кароче я смирился.. по маслу у тебя на крышке маслянной написано должно быть 5w30, я кастрол залил, все ок.


Спасибо. за совет и защиту. Да я вобщем-то и не собираюсь в клуб лексусоводов. Я в клубе американских авто. Так как больше всего люблю именно эти тачки. А ездить все таки предпочитаю на японцах. Но один американец в семье есть. Заезжал в обесшумку, сказали между лобовым и панелью проклеить двустороний скотч и все будет ок. Через 800 миль замена масла, залью кастрол магнатек.

Промывать движок надо будет?
  • 0

#2308
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


У нас теперь так в клуб записываются???? Непринят !!!!!!!!!!

Ох как грубо, человек машину купил, делится впечатлениями, взрослые люди на серьезных машинах..ужс..
2 Братишка: у меня такой же.. 2005, AWD, в принцепе живет один сверчек в панеле, но я где то читал что пока исправлять будут, еще 2 -3 поселятся.. )) кароче я смирился.. по маслу у тебя на крышке маслянной написано должно быть 5w30, я кастрол залил, все ок.


Спасибо. за совет и защиту. Да я вобщем-то и не собираюсь в клуб лексусоводов. Я в клубе американских авто. Так как больше всего люблю именно эти тачки. А ездить все таки предпочитаю на японцах. Но один американец в семье есть. Заезжал в обесшумку, сказали между лобовым и панелью проклеить двустороний скотч и все будет ок. Через 800 миль замена масла, залью кастрол магнатек.

Промывать движок надо будет?

ИМХО: если меняешь масло на другой бренд лучше промыть, а если эта же фирма то не надо

это не похоже на шутку или что-то в этом роде.....до сих пор ищут!! :(

тогда надо уже ребят в погонах подключать :-)
  • 0

#2309
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Lexusovody Курбан Айт кутты блсыон :-)
  • 0

#2310
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Lexusovody Курбан Айт кутты блсыон :-)

бырге болсын
  • 0

#2311
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
2 Братишка, потом отпишись как с обесшумкой... я никогда движки не промывал. Всегда лью одну и ту же вязкость масла, даже если разные производители.
  • 0

#2312
AbokA

AbokA
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Бырге болсын 2
  • 0

#2313
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Хочу поделиться наболевшим... Поменяла масла, свечи, воздушный фильтр, топливный, люмбду, а машина всё равно не тянет :D( ЧТо еще надо, не пойму. Уже начинаю подумывать поменять лексус на другую машину. Сил больше никаких нет. Вчера еще в добавок заправилась на синойле, сегодня утром обороты начали плавать. Думала заглохну. Или бенза совсем Г стала, либо что-то еще делать надо в машинке...
  • 0

#2314
Mr. Black

Mr. Black
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Хочу поделиться наболевшим... Поменяла масла, свечи, воздушный фильтр, топливный, люмбду, а машина всё равно не тянет :D( ЧТо еще надо, не пойму. Уже начинаю подумывать поменять лексус на другую машину. Сил больше никаких нет. Вчера еще в добавок заправилась на синойле, сегодня утром обороты начали плавать. Думала заглохну. Или бенза совсем Г стала, либо что-то еще делать надо в машинке...

Померьте компрессию в цилиндрах
Проверьте свечные провода (пробита оболочка, коротит)
Проверьте давление в системе подачи топлива (топливный насос) ...

как с расходом топлива?
  • 0

#2315
lelka_karamelka

lelka_karamelka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Расход стал лучше, после всех этих действий по замене с 25 до 19 л. Но и это не радует!!! Боюсь начну проверять, начнуть раскручивать на всё что не попадя, что есть и чего нет. Но по-моему другого выхода нет, в ТАСе смогут подсказать, как думаете?
  • 0

#2316
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Кто нибудь сталкивался с запахом в салоне при включении климата?
Читал что надо промывать Лизолом кается
Брызгать в в оздуховоды чтобы тот попал на испаритель итд
В аптеках я не нашел такую жидкость
у кого нить есть опыт применения хорошего средства?

RX-300 2000г. рейсталинговый
  • 0

#2317
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Кто нибудь сталкивался с запахом в салоне при включении климата?
Читал что надо промывать Лизолом кается
Брызгать в в оздуховоды чтобы тот попал на испаритель итд
В аптеках я не нашел такую жидкость
у кого нить есть опыт применения хорошего средства?

RX-300 2000г. рейсталинговый

Была такая тема,но после замены фильтра в салоне все исчезло :D
  • 0

#2318
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Расход стал лучше, после всех этих действий по замене с 25 до 19 л. Но и это не радует!!! Боюсь начну проверять, начнуть раскручивать на всё что не попадя, что есть и чего нет. Но по-моему другого выхода нет, в ТАСе смогут подсказать, как думаете?

Думаю что подскажут
  • 0

#2319
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Хочу поделиться наболевшим... Поменяла масла, свечи, воздушный фильтр, топливный, люмбду, а машина всё равно не тянет :D( ЧТо еще надо, не пойму. Уже начинаю подумывать поменять лексус на другую машину. Сил больше никаких нет. Вчера еще в добавок заправилась на синойле, сегодня утром обороты начали плавать. Думала заглохну. Или бенза совсем Г стала, либо что-то еще делать надо в машинке...

Бензин у нас в стране конечно не фонтан, но в твоем случае по моему не он виноват... Что диагносты говорят? Похоже на датчик ХХ, но не факт.
  • 0

#2320
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Tailer, я в этот ТАС тоже поеду. Они мне так течь и не устранили. Буду требовать ремонта за их счёт. Жалею, что туда поехал ремонтироваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.